Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 25 из 227 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KATER Посмотреть сообщение
    У них там одни девушки похоже, этот МФ хоть мужик? Кто знает наверняка? А то сомневаться я начинаю ,если честно )))
    КАТЕR, я всё хочу тебя спросить, ты зачем намусорил в моем разделе скальпинга?
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Пьяный был не понял юмора , показалось что ты за этих.
    Приношу извинения.
    Я где мастерфорексы завелись трезвый не хожу )))
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KATER Посмотреть сообщение
    Пьяный был не понял юмора , показалось что ты за этих.
    Приношу извинения.
    Принимается...;) Больше не безобразничай...;)
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Гы, ОК ..это вроде и есть та самая Селка)))
    Круг замкнулся...
    Ради интереса в яндексе набрал Селка мастерфорекс и зашел на эту страницу
    http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,6203.15.html и там увидел люди которые преподоют в мастерфорексе мяхго говоря не грамотные(В смысле по обучению, а не по орографическим ошибкам, которые я сам много делаю…:))...:)
    P.S. До этого вобще не за ходил(может разок мельком...) на форум http://forum.masterforex-v.org посмотрел там различные темы,такое ощущение сложилось что это самая натуральная секта по выкачиванию у людей денег лично мое мнение...
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А в чем, собственно, безобразие? В том что Бог на правду вывел? МФ свою сущность проявил?..
    В каждой ситуации свой черед событий. И все что ни делается, все к лучшему. Вот дождемся судебного разбирательства (а другие варианты выхода из кризиса я лично не предполагаю реальными) ... И все будут на своих местах :)
    "Подъемные? Только судом.":)
    Н едумаю, что у МФа есть деньги вести судебные разбирательства в Европе.
    Сомнительно, что есть они для такой тяжбы и у ОК.
    Суд в европе и США по финансовым вопросам (поверте опыту - у меня несколько клиентов судились в сове время именно в европейских и американских судах) стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО. А Валерий (как я его понял) хочет судится ИМЕННО В ЕВРОПЕ.
    Не знаю - пойдет ли он на мировую или просто проигнорирует вызов в суд, но вряд ли его интересы там кто-либо будет представлять.
  6. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "Подъемные? Только судом.":)
    Н едумаю, что у МФа есть деньги вести судебные разбирательства в Европе.
    Сомнительно, что есть они для такой тяжбы и у ОК.
    Суд в европе и США по финансовым вопросам (поверте опыту - у меня несколько клиентов судились в сове время именно в европейских и американских судах) стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО. А Валерий (как я его понял) хочет судится ИМЕННО В ЕВРОПЕ.
    Не знаю - пойдет ли он на мировую или просто проигнорирует вызов в суд, но вряд ли его интересы там кто-либо будет представлять.
    Можно вопрос, для повышению юридической грамотности. А какое отношение европейский суд имеет к гражданам России или организациям зарегистрированным в России? Насколько я понимаю, в суд подают по месту регистрации ответчика. Или указанные товарищи не являются гражданами России?
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Можно вопрос, для повышению юридической грамотности. А какое отношение европейский суд имеет к гражданам России или организациям зарегистрированным в России? Насколько я понимаю, в суд подают по месту регистрации ответчика. Или указанные товарищи не являются гражданами России?
    А так же можно по месту регистрации истца.
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну МФ можно прилепить только за клевету в его газетке, а все остальное... он просто изподтишка науськивает своих последователей, а они как бараны, сразу и ведутся... Если дело и дойдет до суда, то сам МФ быстренько открестится ото всех и останется чистым, распространяя в кулуарах мысль о том, как безвинно пострадал от рук нечистоплотного, но богатого брокера.
    Вот если коснется именно его - думаю он сам пойдет на мировую, ибо он по натуре трус, как я это смог понять за время проведенное в его пту-шке...
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут надо смотреть европейское законодательство. Там компания кажись кипрская. ОК вроде гражданка Украины (могу ошибаться).
    Сейчас и в РОССИИ можно (было разъяснение высшего арбитражного суда вроде- но то пусть юристы уточнят) подавать исковое заявление по месту регистрации ИСТЦА, а не ОТВЕТЧИКА.
    (Я правда не знаю: касалось ли даное разъяснение истцов только юр лиц илии физ лиц (к примеру ИП, какове юр лицом формально можети не являться) тоже.
  10. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А какое отношение европейский суд имеет к гражданам России или организациям зарегистрированным в России? Насколько я понимаю, в суд подают по месту регистрации ответчика...
    Имхо, поскольку речь идет о мошенничестве (а из разъяснений Мальцева следует, что именно на такой правовой квалификации будут настаивать юристы Броко в отношении "торговой деятельности" ОК), то согласно мировой практике будет работать принцип юрисдикции по месту совершения преступления, а это Кипр (именно у Кипрской компании пытались бабло увести путем финансовых махинаций) - следовательно, Европейская юрисдикция может сработать когда на основании поданного гражданского иска судом будет возбуждено не гражданское, а уголовное производство...

также может сработать договорная подсудность в рамках гражданского производства, предусмотренная договором Броко с клиентами... что там предусмотрено - изучайте договор...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать