Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 225 из 227 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227 ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ага..Валерию прикупить броненосец и оттуда с народом пообщаццо...:D
    А для че? Нужны только четкие и ясные ответы и более ничего... Без прожектёрства, шапкозакидательства и понтов...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    О чём "пообщаццо"? :D
    Сергей...вот я реально не понимаю тяги "поговорить с президентом"....что-то новое услышать, есть к нему личные вопросы??? по работе и т.д. - для этого есть службы...не думаю что г-н Мальцев что-то новое скажет...
    хы....или по принципу, чтоб "спустился в массы...":D
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    О чём "пообщаццо"? :D
    Сергей...вот я реально не понимаю тяги "поговорить с президентом"....что-то новое услышать, есть к нему личные вопросы??? по работе и т.д. - для этого есть службы...не думаю что г-н Мальцев что-то новое скажет...
    хы....или по принципу, чтоб "спустился в массы...":D
    Службам доверия нет, топ менеджерам - аналогично. Поэтому клиентура (народ) желает пообщаться непосредственно с первым лицом.
    В режиме он-лайн...
    А вот когда у народа пропадет желание общаться, значит он (народ) сам нашел ответы на все свои вопросы и ему из Броко уже никто не нужен будет... Мрачно, да?
  4. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Уважемый paramon чего вы панику то в массы сеите? Уже которым постом. Времена, как времена. Ничего экстраординарного я лично не вижу. Просто холдинг довольно большой вырос и внимание к нему, соответственно, на порядок увеличилось и всего то. :geek:
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Уважемый paramon чего вы панику то в массы сеите? Уже которым постом. Времена, как времена. Ничего экстраординарного я лично не вижу. Просто холдинг довольно большой вырос и внимание к нему, соответственно, на порядок увеличилось и всего то. :geek:
    Какую панику и в какие массы? Время паниковать упущено, поскольку массы уже разбежались...
    Теперь надо наращивать клиентскую базу, а каким образом? Косметикой уже ничего не сделать...
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Какую панику и в какие массы? Время паниковать упущено, поскольку массы уже разбежались...
    paramon извините, а кто убежал то? У Вас есть доступ к базе данных клиентов? Нет... А откуда тогда такая уверенность? То, что убежало вероятно пару ваших друзей не говорит про массы. И если Вы реально осведомлены что все так плохо, какого .... вы тогда тут делаете?
  7. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Теперь надо наращивать клиентскую базу, а каким образом? Косметикой уже ничего не сделать...
    эээ.... ты хочешь сказать, что нужен ...мммм.. креативный аналитик? именно его-то и недостаёт для достижения вершины? :D
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    paramon извините, а кто убежал то? У Вас есть доступ к базе данных клиентов? Нет... А откуда тогда такая уверенность? То, что убежало вероятно пару ваших друзей не говорит про массы. И если Вы реально осведомлены что все так плохо, какого .... вы тогда тут делаете?
    Я даже не буду отвечать на Ваши риторические вопросы...
    Остановлюсь только на том, что я здесь делаю... Мне все равно, где торговать, лишь бы торговые условия меня устраивали. И я не думаю, что временное ухудшение условий Броко будет перманентным. И я заинтересован в том, чтобы условия стали привлекательнее, чем у конкурентов, хотя разрыв пока увеличивается... Во всяком случае мои критические замечания по существу - гораздо лучше, чем молчаливое созерцание деградации одного из передовых российских брокеров/ДЦ...
  9. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я хочу сказать, что пора кончать сопли жевать, и заняться делом...:mad:
    а кто направит и возглавит этот процесс? :D
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    понимаете, недавно возникло желание доложить депозит или открыть новый счёт. в сложившейся обстановке, когда президент не находит времени для того, чтобы хотя бы номинально для приличия обозначить своё присутствие в течение 3 недель, желание естественным образом пропало.
    И Броко, кстати честят уже не только в Альпари.
    Да что вы прицепились к визитам Мальцева на форум. В других ДЦ вы и знать никогда не будете, кто президент...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать