Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 222 из 227 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Красная-красная кровь -
    Через час уже просто земля,
    Через два на ней цветы и трава,
    Через три она снова жива.
    И согрета лучами звезды
    По имени Солнце.
    Даааа..... Остапа понесло. Не с голоду ли?:thumbsup_002:
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Я бы наверно не курил, если бы те кто не курит не умирали молодыми. Мне возразят - они не правильнопитались, ябы правильно питался, если бы те кто правильно питается не умирали молодыми. Мне возразят - несчастные случаи... Я бы был крайне остарожен, если бы те кто и вовсе не выходит из дому не умирали молодыми... Наверно притча о влоске имеет более глубокое предназначение, чем просто быть изложенной в великом романе.

Красная-красная кровь -
    Через час уже просто земля,
    Через два на ней цветы и трава,
    Через три она снова жива.
    И согрета лучами звезды
    По имени Солнце.
    живите и умирайте.)
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    живите и умирайте.)
    В этой ветке нельзя просто оставить левое мнение. В его канве должно отобразить личное мнение о состоянии того или иного инструмента или рынка... Например )
    Чёртова евра свела на нет весь мой сегодняшний трейд... Но газ никак не отреагировал на её падение, а значит он похоже имеет какие то свои планы... А вот насчёт живите и умирайте... Как то по телеку показывали спец заведение где живут калеки, или от рождения или от болезни. Так там был человек без рук без ног и живота... Подключён снизу ко всяким аппаратам. Ну точно "Голова профессора Доуля". Так где та грань, после которой мы наконец скажем, я - это не тело, я - это не мысли, я - это не чуства. Я это Я. Свободный гражданин Галактики. За Рынок и Флуд.
  4. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В этой ветке нельзя просто оставить левое мнение. В его канве должно отобразить личное мнение о состоянии того или иного инструмента или рынка... Например )
    Чёртова евра свела на нет весь мой сегодняшний трейд... Но газ никак не отреагировал на её падение, а значит он похоже имеет какие то свои планы... А вот насчёт живите и умирайте... Как то по телеку показывали спец заведение где живут калеки, или от рождения или от болезни. Так там был человек без рук без ног и живота... Подключён снизу ко всяким аппаратам. Ну точно "Голова профессора Доуля". Так где та грань, после которой мы наконец скажем, я - это не тело, я - это не мысли, я - это не чуства. Я это Я. Свободный гражданин Галактики. За Рынок и Флуд.
    Батя, я всегда подозревал, что за маской флудо-пофигиста скрывается человек с тонкой и ранимой душой, мудрость которого недёжно опирается на жизненную опытность и наблюдательность.

Теперь я не сомневаюсь в этом:thumbsup_002:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вы думаете, что после смерти бренного тела Бати у него будет своя голова живая- как у профессора?:)
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Спасибо Господа ) Хорошие слова завсегда как бальзам для наших истерзанных душ.
    Ну, пока евра снова в непонятках, я обратил свой взор на ноябрьские дрова... Снова. С утра на них прошло пару котировок которые подтверждают, да, в Канаде начинается осень... И есть шанс что на лесопилки не поступит не одного бревна )))) Хорошо бы... Так что на следующей котировке, да благоденствует она и её родители, я снова войду в лонг трейд, да защитит Великий Флуд мой щёт ) Кто со мной тот герой, кто без меня тот ..... )))))
  7. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Батя, я всегда подозревал, что за маской флудо-пофигиста скрывается человек с тонкой и ранимой душой, мудрость которого недёжно опирается на жизненную опытность и наблюдательность.

Теперь я не сомневаюсь в этом:thumbsup_002:
    Это конечно все замечательно, только непонятно какое отношение имеет к блогу Валерия Мальцева. Может уже пора завести блог Бати?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    пора-я думаю его посещаемость будет не меньше:)
    А так пора уже Батю в штат ,Броко" брать- на должность ведущего флудера:)
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Это конечно все замечательно, только непонятно какое отношение имеет к блогу Валерия Мальцева. Может уже пора завести блог Бати?
    Так самое и прямое и имеет ) Вот собрались у камина трейдеры, курят сигары и болтают о том о сём за рынок. Тут все равны. Им нечего доказывать друг дружке. Они каждый сам по себе Рынок )))
    И дольше года длится день )
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    пора-я думаю его посещаемость будет не меньше:)
    А так пора уже Батю в штат ,Броко" брать- на должность ведущего флудера:)
    ))) У меня трейдерский иммунитет. И нет харизмы напрочь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать