Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 22 из 227 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cocoin Посмотреть сообщение
    Тимур, я так понял, мое первое сообщение удалили?!
    Спршивается, почему? Пусть все видят, что и как!
    Может тогда Вы поймёте что Ваши детские выходки не нравятся другим?:p
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Unikus Посмотреть сообщение
    Ох Уникус, Уникус!
    Ну честно, слов нет! Устал писать! Вы вроде не мальчик, в возрасте уже, а все пытаетесь че то доказать!
    Повторяю для особо одаренных, рация работает на акамуляторах, а именно, демо-писочница находится на другом форуме!
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уникус, и еще, надоело это Ваше словоблудие!
    Все поняли что Вы демо-трейдер, а обвиняете компанию не пойми в чем, даже не поняв че к чему!
    Реально,читаешь таких как Вы , которые даже счета реального не имеют в данной компании, и очередной раз убеждаешься, сколько же г...но-трейдеров осталось, на постсоветском пространстве! Вот правда, слов нет! Заколибали уже.
    С женой обсудите свои умные мысли! Такое очучение что Вас никто не слушает из родных, и Вы тут пытаетесь привнести свои так сказать умные при умные мысли!
    Мой Вам совет,учитесь, торгуйте, и не пишите на форумах всякую чушь! Баловство все это!!!
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Браво, УНИКУС. Поверить не могу, Вы меня вычислили!
    Что же касается того, что у Вас нет реала в «Броко»!
    Спрашивается, нафига писать чушь, пишите по существу!
    Если Вы работаете на демо, работайте на здоровье, или Вы осерчали что Вас и на демо, прокатили???!!!
    По поводу моего образования!
    Чесс слово, не Ваше дело, я еще раз повторяю, мы все равны перед рынком.
    Жаль, что Вы демщик!
    Учите мат.часть, может в будущем пригодится, когда у Вас на новостях будут стопы скользить, и Вы судорожно будете звонить в тех.поддержку, если конечно Вы откроете реал-счет в данной конторе!
    А так, пока Вы на демо, катайтесь на демо! Вам меня не понять , а мне Вас!
    Хоть Вы мне судя по году рождения почти в отцы годитесь, ну или в старшие братья, не канают Ваши выражения по поводу данной компании!
    Еще раз повторяю, демо-писочница находится в другом месте!
    Интересный у Вас способ делать выводы,кто демщик ,а кто нет. Вы думаете что если Вы открыли реал в ДЦ то уже реальщик? :D Ню ню,смотрите дальше телевизор.
    А NYSE Вы втыкаете где ни попадя чтобы себе набить цену,
    так сказать ,понты вологодские колотите.Хорошо что я не заканчивал Ваш ВУЗ,так что извиняйте за мою неотёсанность :D
    И у Вас прямо таки болезненная настойчивость за всех расписываться.Как бы Вам не проотвечаться ;)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от KATER Посмотреть сообщение
    Очень рад что "мастерфорексы" наконец то показали своё истинное лицо. Говорил же Вам господа модераторы Броко так и будет...
    Ещё когда они ветку в стратегиях завели. Вот так ... А теперь можите моё сообщение затереть . )))
    Я тут теперь редко бываю )))
    Да это не открытие, мы и сами знали....
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Ох Уникус, Уникус!
    Ну честно, слов нет! Устал писать! Вы вроде не мальчик, в возрасте уже, а все пытаетесь че то доказать!
    Повторяю для особо одаренных, рация работает на акамуляторах, а именно, демо-писочница находится на другом форуме!
    Так, дети!!! На горшок и спать!!! Ибонехер ветку захламлять, все одно и тоже и опять по кругу... Сектантам один хрен ни чего не докажешь, ибо они зомби... :fear:
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересный у Вас способ делать выводы,кто демщик ,а кто нет. Вы думаете что если Вы открыли реал в ДЦ то уже реальщик? :D Ню ню,смотрите дальше телевизор.
    А NYSE Вы втыкаете где ни попадя чтобы себе набить цену,
    так сказать ,понты вологодские колотите.Хорошо что я не заканчивал Ваш ВУЗ,так что извиняйте за мою неотёсанность :D
    Уникус, А Вы лично знаете что такое NYSE?
    Ну извините, что Я Вас назвал демщиком, Вы наверное уже до центового реала доросли!
    А по поводу NYSE, понты не колочу, чаевых не вижу!
    Таким как Вы что то доказывать, вот тут да, Вологодских пантов не вижу!
    Вы наверное себя трейдером мните.
    Еще раз повторяю, флажок ,бело-красно-синий, в ручки Вам, если Вы конечно резидент Р. Ф.
    Учите мат.часть, и будет Вам счастье!
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Так, дети!!! На горшок и спать!!! Ибонехер ветку захламлять, все одно и тоже и опять по кругу... Сектантам один хрен ни чего не докажешь, ибо они зомби... :fear:
    Фагот. Публичный выговор за лексику.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вотъ цитата из поста Vertualа, прочитайте и поймете, что такое Фикус академия..
    Добрый день !! Вот и до этого форума добрались пиарщики МФ. Придётся и здесь высказаться по поводу Академии и всего того что с этим связано. Но сперва хотелось бы высказаться по поводу утверждений приведённых выше. Я думаю, что у меня есть право на это.
    Для тех кто со мной не знаком,я представлюсь. Бывший ученик МФ, обучался в академии с самого его начала в течении 10 месяцев. Мой ник очень часто упоминался МФ в его рассылках и топиках как одного из самых лучших его учеников. В мае 2006 года покинул академию. С данного рессурса в тот момент ушли многие, кого Слава ставил в пример, как успешных трейдеров. Остались только те, кто имеет с этого доход, в виде 30 долларов за вход в закрытый форум и в виде платных курсов повышения квалификации. Преподавая отличные от ТС МФ методы торговли основанные на ИСТОРИИ.
    продолжение здесь http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=75

Много чего можно было бы сказать по поводу МФ, но это пустая трата времени. МФ это лохотрон для зелёных трейдеров. Не стоит кормить своей кровью ПИЯВОК и КРОВОСОСОВ.
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Vertual, +100.
    Ну вот видите, я писал почти тоже самое, только совими словами. Что данный форум, это помойка для зеленых, которые пришли туда, что бы найти Грааль!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать