Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 218 из 227 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Ну и поставил бы проблему реальную. А то пришел перелил из/в.... налил вернее. Точнее разлил :cool:
    просто пришел попиарить свой ресурс )) ... представляю как человек зарегистрировался на другом форуме тока для того чтобы сказать "скучно здесь у вас" ))
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Резанул.......Что то совсем коротко стало........ Сижу жду когда винером стану....
    Возможно ты не поспешил бы побежать за Винером...если бы вспомнил, что сам термин "Кибернетика" как и употребление его в нынешнем смысле впервые употребил ученик Сократа и учитель Аристотеля - грек Платон еще 2500 лет назад...
  3. 14,173
    Комментарии
    1236
    Темы
    21400
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Резанул.......Что то совсем коротко стало........ Сижу жду когда винером стану....
    Больно было? :fear: Теперь то все, взад не вернешь. Придется всю жизнь винером быть.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Но ведь если серьёзно - скука - это бич трейдера.
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    попробуй зарегиться на форуме ... помогает )) я вот зарегился на прошлой неделе ... пока не жалею ))
  6. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вы же отрезали кусок себе теперь попробуйте удленить,попутно качайте банку(мышцу) :)
  7. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну отчеты у тебя хорошо получается писать. Сами не желаете публично поторговать квартал хотя бы?
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Story Посмотреть сообщение
    ну отчеты у тебя хорошо получается писать. Сами не желаете публично поторговать квартал хотя бы?
    А зачем ему торговать публично? Логику можете пояснить??? Вот Валерий хотел и торговал, а мы все смотрели и делали выводы... И в чем IB не прав? Он не правильно оценил работу???
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    А зачем ему торговать публично? Логику можете пояснить??? Вот Валерий хотел и торговал, а мы все смотрели и делали выводы... И в чем IB не прав? Он не правильно оценил работу???
    он молодец,передовик производства. Это просто вопрос и все.
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bosslb Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что то новое узнал об анализе, но все же подчеркнул , для себя некоторые комбинации в среднесрочном периоде, которые помогут мне не глупит как обычно я раньше делал из 10 сделок 9 прибыльные были, а 10-тая все убивала - сигареты в дрын их блин..... (но это раньше было), что самое интересное я хватал каждую возможность раньше , а их на рынке так много каждый день, теперь я не много смотрю на рынок по другим углом...
    О механической (не автоматической) торговле: почитайте (если не читали) или перечитайте (если уже читали) Ларри Вильямса "Долгосрочные секреты кратко....." Там всё разжевано, осталось только проглотить.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать