Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 216 из 227 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    поздравляю! все замечательно

:) ФамилиЁ только подкачала
    Псевдоним возьмите
    А фамилия то тут причем?! :unsure: На мой взгляд обычная фамилия!
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :D С долгами фамилия связана, лучше с профитами

Псевдонимы обычная вещь в мире,
    на такой должности можно и псевдонимом пользоваться
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    :D С долгами фамилия связана, лучше с профитами

Псевдонимы обычная вещь в мире,
    на такой должности можно и псевдонимом пользоваться
    Игорь Профитов - Ну это уж через чур пафосно! :D
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Любая торговая система это квинтэссенци....
    обалденное слово, пришлось гуглить, закинул на одну полку с Волюнтаризмом и Когнитивным диссонансом:D
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    обалденное слово, пришлось гуглить, закинул на одну полку с Волюнтаризмом и Когнитивным диссонансом:D
    Вот тут - http://www.procapital.ru/showpost.ph...4&postcount=32 ;)
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IB 12742 Посмотреть сообщение
    скучно это сидеть дома и ничего не делать ... так как именно ничего не делать это то, что нужно делать трейдеру большую часть времени, а не лезть поправлять козе хвост, как я это делал раньше ... а здесь интересно... можно поговорить, поспорить, поделиться своим видением рынка ...судя по вашему нику вы, наверное даже английским владеете. Знаете, есть в США очень популярный комедийный сериал Everybody Loves Raymond. Так вот когда там у одного копа попросили описать его профессию он ответил:" It's just hours of boredom interrupted by moments of unbelievable horror" Работа трейдера в некоторой степени тоже такая.

насчет того что настоящие трейдеры сидят дома под одеялом, а не балакают на форумах, наверное, это отчасти правда потому, что многим просто лень, они не видят в этом смысла или есть другие дела... только вот приведу вам фрагмент из интервью с Ларри Вильямсом

Ваши семинары достаточно хорошо известны. Что в них такого особенного?
    Думаю то, что я единственный на планете, кто торгует миллионом долларов в реальном времени и отдает 20% прибыли людям. Я только что закончил семинар в Австралии и сделал там около 40 тыс. за два дня. Студенты были поражены и рады тому, что единственный раз в жизни они заработали деньги на таком семинаре. С тех пор как я начал это практиковать, я заработал около $950.000 за 20 с чем-то торговых сессий и отдал людям почти $200.000. Они знают, что я настоящий, что я действительно торгую и я не просто разглагольствующий неизвестно кто. Но более важно то, что я многому обучаю. Я учу тому, как работают рынки, и делюсь своими механическими системами. Я показываю людям, как все происходит. Приятно видеть их светлеющие лица, когда они наконец понимают логику работы торговой площадки. Многие потом выиграли конкурсы по трейдингу, заработали миллионы долларов и стали управлять хедж-фондами. Есть особая радость, которую я получаю – вижу успех моих студентов.

Расскажите о каком-нибудь интересном случае, имевшем место на вашем семинаре.
    Наиболее запоминающимся было то, как я заработал более $150.000 за дневную торговую сессию прямо перед залом в 80 человек. Мне очень нравится встречаться с таким большим количеством замечательных людей и путешествовать по миру. Люди приходят, чтобы увидеть, как я зарабатываю деньги. Я поражаю их тем, что за несколько дней делаю больше, чем они могли бы заработать за год… что ж, интересно смотреть на их лица!

На последок... я рад искренне (поверьте), что у вас наверное что-то получается (так как пункты 1, 2, 3 очень стоящие) и Вы приходите сюда с гордым видом этому похвалиться, но лучшие трейдеры ничего не скрывают и не перед кем не похваляются, а спококйно отдают 150 тыс и не бояться делиться якобы секретами! А вам слабо?
    Я не Ларри Вильямс, я просто торгую в плюс и мне интересно на этом форуме.
    Спасибо за поздравления!
    Дружище, ничего личного!) Своим опытом я делюсь на своих семинарах и МК. Поставил на ноги не один десяток трейдеров. Кое-что можете найти на моем одноименном сайте.

Просто хочется наконец-таки найти место, где реальные трейдера обсуждают реальные проблемы, а не переливают воду из пустого в порожнее... Всем удачи на рынках!
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stockdaytrader Посмотреть сообщение
    Дружище, ничего личного!) Своим опытом я делюсь на своих семинарах и МК. Поставил на ноги не один десяток трейдеров. Кое-что можете найти на моем одноименном сайте.

Просто хочется наконец-таки найти место, где реальные трейдера обсуждают реальные проблемы, а не переливают воду из пустого в порожнее... Всем удачи на рынках!
    Если такое место не найти, то надо его создать ;-)
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Если такое место не найти, то надо его создать ;-)
    Открытое ображение к "Реальным Трейдерам"- о великие и узасные, расскажите пожалуста - пожзалуста-пожалуста о "месте реальных проблем."
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stockdaytrader Посмотреть сообщение
    Ну и поставил бы проблему реальную. А то пришел перелил из/в.... налил вернее. Точнее разлил :cool:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ЕСли у челвоека есть прибыльная ТС (но не МТС)- то его проблема лишь одна, но ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА увы не разрешимая- психология винера, коей у него нет.
    ЕСли таковой ТС нет- первая проблема в разработке либо изучении таковой ТС.
    ПРи наличии МТС (а тем более АТС)- проблема лишь в поддержании ее работоспособности и своевременном снятии с пробега- то есть наличии математического аппарата, позволяющего своевременно сие делать либо корректировать параметры таковой ТС, если конечно она не является самонастриваемой.
    Вот собственно и все прооблеммы:)
    Если жен человек имеет психологию винера и профитную ТС- проблем у него нет- торгуй и зарабатывай деньги своей торговлей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать