Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 211 из 227 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Тебе ж говорили, не надо было Гурова слушать. :)
    Ну кто же знал, что все так обернется :unsure:
  2. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Вы аськой или скайпом не умеете пользоваться? Или вы всех "заводите" своей беседой?В чём заключаются ваши комментрии к блогу?
    Уважаемый Дмитрий, я конечно, очень дико извиняюсь, но у меня такое подозрение, что вопросы сверху, таки БОЛЬШЕ относятся к "заводным" комментариям снизу.

Цитата Сообщение от Е.В.Грин
    Не понимаю о чём вы-допиваем новогодний вискарь, извините уж!Блин, а ещё бы кокалы, пойду куплю.
    Опять...это ещё один плюс к Вашей безысходности.Если не боитесь, создайте опрос "Изгнать ли Паукаса за его предбожеподобство".Варианты ответоа придумайте сами.Хотя, нетушки, знаем мы Вас.Если Вы создадите опрос, там будут три варианта ответа :1. Нет.Я на ТА рублю бешбапки.2. Нет.Потому, что те, кого я учу зарабатывать бешбапки нисвергнут вас пучину, потому что я рублю бабос на ТА 3.Нет.Потому что ветка Влада наконец то станет объективной без ехидных усмешек старого ...4.Нет, потому что я воплощение всех трейдерских идей и ниже моих пят делать прогнозы хотя бы по евре.5.Да.Старый клоун не может жить в цирке после его реставрации.
    Не нужно псалмов здесь, бапке их нужно читать перед сном, или не совсем бапка?
    Чесно говоря, не понял.Время будет-гляну, спасибо заранее за ссылку, знаю, что плохого не посоветуете.
    Грибочки?Я не ем галюциногены, в отличие от некоторых жителей леса, которые одним своим видом пугают, решившего отдохнуть в прохладе хвойника, путника.Я люблю эйфоретики, не нужно мне придумывать новые пристрастия.
    Красавица!!!Очень люблю красивых девушек с интеллектом и бурной фантазией.
    А топка???Вы забыли про неё, выпуская книжечки для планктона?!Сжечььь.Обложка лакированая, по финскому.Топка будет рада.На будущее, топка в виде буржуйки даёт очень много тепла(КПД и всё такое), она просто благодарна "книжечкам" в хорошем переплёте.Судя по Вашим постам,редактор долго работал, не щадя слов на комплименты в Ваш адрес.Или Вы,наконец то, буквы проверяли?!
    Ннндааа...что то в Ваших словах есть.Ну, я всё равно влюблён в Вас, не отговорите.Вообще, люблю красивых девочек, которые могут открыть рот...и сказать что то в тему.Виртуальный поцелуйчик примите?!Очень рад знакомству, меня Дмитрий зовут.
    Вы видели, что Вы пишите?Пауки в природе очень скрытны и малоподвижны.Получив один раз в свои сети стрекозу или бабочку, паук может более чем три месяца обходиться совсем без корма.Пауки очень математичны-просто посмотрите на их паутину..........Итог: паук жырное жывотное, которое питается другими, причём, намного большего заслужившими в цепочке леса.Пауки страшные и мерзкие и,уж, девочки точно не хотят смотреть на этих мерзких тварей.
    Да, не ем я грибы, чеснослово,по пятницам люблю кокос и виски,ну, и всё...Не жру грибов, и ,если Вы знаете, под грибами не возможно написать это. Ненавижу галюценогены, круглые рулят( хотя и очень дороги)!!!
    Хочу Сандру в стрингах.Оффтоп?!
    Белорусы любят бахвалиться тем, что они живут лучше всех, а получают кпейки и частный бизнез зажат.Уж, что уж тут уж.Ваш англичанин-клоун, который в лучшем случае был в Англии.Вы уж тут скажите, что он мечтает свою английскую семью сюда перетащить.Кефирчик дешевле и лучше? Ну, да, был я в Витебске и Минске, колхоз жоский.Уж.я, сидя в задрипаном Саратове с ужасом думаю о жизни там.Это что то среднее: в отличие от Европы-там нет денег для малоимущих, в отличие от России-свободы.Рады вы только тому, что катаетесь на старых машинах бюргерах без разтоможки, затариваясь картошкой и луком.Видел Ваши магазины, кстати, бугага, у нас такие были в 90-х.А в целом жизнь у вас отлична, не понятно толко почему в Москву рвётесь.
    Угу, у меня тоже было в городе такое.Рубли понадобились перед НГ-жену в сбер отправил снимать, пришла в ужосе через час: очередь в километр, а банкомате нала нет(вам то повезло.5-ки бы нас вполне устроили)Ну, чо делать-снял вебманями с общей комиссисией 5,5%.В Рождество сняли налом рублям из банкомата сбера-проблем уже не было.
  3. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Вы аськой или скайпом не умеете пользоваться? Или вы всех "заводите" своей беседой?В чём заключаются ваши комментрии к блогу?
    --------------->>> клац
  4. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZOSOLZ Посмотреть сообщение
    Я читал некоторые комментарии по блогу Валерия.Многие тоже не по сути.Кто знает,может сам автор блога кое-чем заинтересуется,к тому же у него есть и возможности счет по энтому делу завести.Почему нет?Если человек трейдингом живет и имеет широкие взгляды на фин. рынки,ему должно все быть интересно.И это не столько наша личная переписка,сколько объяснение некоторых свойств опционшайнов.Кто-то из пользователей,помнится,отп исал тут,что новая тема,мол,появилась.Хотя я,честно,могу и не писать.Считайте,что просто два брата по бывшему оружию решили пообщаться по обоих интересующей теме.Только и всего,не обижайтесь,и не принимайте так близко к сердцу.
    ZOSOLZ, возможно Тимур и прав. Попробую открыть там ветку и перенести туда наши, утомившие всех, "мега-заводные" посты)) а то уже даже "тихий трейдер" становится шумным, не к добру это, не к добру) Уходим по одному, последний выключает свет))
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ttp://www.say7.info/cook/recipe/65-Pechene-Titanik.html

Это жене- пусть глянет-просто и вкусно-там еще много простых и вкусных рецептов
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ttp://www.say7.info/cook/recipe/65-Pechene-Titanik.html

Это жене- пусть глянет-просто и вкусно-там еще много простых и вкусных рецептов
    Жесть)))
    Офигеть что Франкус желает)))
    Печенье «Титаник»

Это, что ?
    С испугу такое наложили?)))
  7. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как скучно без Валерия............
  8. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Как скучно без Валерия............

Попробуйте , ...влюбиться в женщину!...
    Сравните ощущения...и расскажите нам о них:)

:)
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ух ты после последнего поста моя ярко красная репа покрасилась в зеленый цвет!
    Спасибо. А то раздражала глаза.
  10. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Немного не догоняю: чему учиться у Гурова? Тому что январь торговать нельзя т.к. это первый месяц года, февраль-нельзя, это второй месяц года, первый квартал нельзя,-потому что это первый квартал года, и только окончание второго квартала якобы укажет направление рынка, учиться у Гурова держать в минусе весь год свой демо-счет, и затем забросить его? да речь его красива, но прошлый год он слил свое демо-депо на моих глазах. Его мастер-клас по рисованию? да так нарисовать на истории можно ещё красивее, рассказы про тапочки увлекают но кроме замусоривания мозгов мало что дают, красиво говорить и прибыльно торговать, - оччень разные вещи. А по рассказам старожилов форума Гуров постоянно сливает свои демо-счета, а открыть реальный счет на любую подьёмную для него сумму и показать на нем свой мастер-класс, -УВЫ. Слабо. Все мы умны задним числом. Я прошлый год слушая Гурова просто потерял год торговли. (и уполовинил счет).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать