Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 21 из 227 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Unikus Посмотреть сообщение
    Господин Cocoin,когда я зашёл на этот форум,то сразу указал кто я и откуда .
    Чтобы никто не парил себе мозги в догадках.
    А Вы ,как я понял,пишете так из обыкновенной трусости.
    Хотя примерно и догадываюсь под каким Вы ником,но принципиальной разницы это уже не имеет
    Уникус, о чем Вы!? О какой трусости тут баите?
    Смешно! Кто Вы , мистер икс, кто так рьяно борется за данный форум???
    Смешно мне , чесс слово! Вы все еще в розовом Маквине?! Ну ничего, скоро это пройдет!
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Да какой сбой.
    Там вообще судя по тому, что было опубликовано по ситуации, в паре работа шла.
    Человек, имеющий реальный счет с выходом на биржу, поочередно ставил ордера на премаркете сверху/снизу, а ОК аккуратно по нижним покупала, по верхним продавала, пользуясь тем, что реальные торги не проводились.
    За достоверность этих данных не ручаюсь. Что прочитала, то прочитала. Но если это соответствует фактам, то это уже не только программный только сбой, а гораздо хуже.
    Вполне возможно сделать такую манипуляцию по мясу…Это как был фильм “Если Наступит Завтра” там женщина не умела вообще играть в шахматы но она сыграла с обоими чемпионами мира в ничью и при этом заработало приличную сумму денег.. :)Классный фильм кстати…:thumbsup_002: http://www.kinoza.ru/esli_nastupit_z...comes_187.html
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cocoin Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый Уникус!
    Скажите, пожалуйста, Вы лично какое то отношение к компании «Броко» имеете?
    Работаете ли Вы у них на реальном счете?
    По существу, лично у Вас есть какие-либо претензии к данной компании?
    Или Вы на демо-счете зажигаете? Если на демо, ну не знаю, тогда Вы не в ту песочницу заехали! Извините, но это так!
    По поводу моего возраста, поверьте, мне не 17 лет, я заканчивал институт, гуманитарный факультет!
    Только, учтите , все мы равны перед рынком!
    А то, как Я высказываюсь, из серии « за рынки базарим», ну мы вроде здесь не графья, и если кому-то уши режет, данный слог, извините, это лично Ваши проблемы!
    Пантов не вижу в «извините, пожалуйста,» играть!
    Не перед кем! Чесс слово!
    Чего и следовало ожидать :thumbsup_002:
    Судя по Вашей манере высказываться то Вашему учебному заведению,(своим образованием в котором Вы так кичитесь,хотя Вас никто об этом и не просил) это имиджа не добавит :smartass:
    А как по мне то Вы не пошли дальше детского сада,и за других не нужно отвечать ;)

Теперь по существу. К Брокко никакого отношения не имею,и слава Богу.
    А имею своё "против" против тех методов ,какими оперирует этот ДЦ.
    Достаточно,господин Плакса ?

Кстати,если бы Вы не указали этот блог на форуме МФ,то я сюда никогда бы и не зашёл.
  4. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, давайте заканчивать бесполезные дискуссии. Вы ничего друг другу не докажете. Я думаю BROCO сама разберется в своих проблемах.

Теперь по вопросу ПОЗНАЮЩЕГО.

Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    советую посмотреть сначала видеоуроки по фьючерсам, перед тем как такое писать. Минимум надо смотреть на склейке, а не на графике конкретного месяца поставки (в данном случае декабрского).

Вложение 92890
    Небольшое уточнение. Цена 2.39 принадлежит все таки не склейке, а сентябрьскому фьючерсу NGV9 срок окончания которого (эсперация) - 28.09.09.
    У ПОЗНАЮЩЕГО приведен график фьючерса NGZ9 со сроком эсперации -24.11.09. Чтобы понять чем они отличаются и почему у них разные цены в один и тот же день, надо действительно читать литературу. Здесь курс по фьючерсам никто проводить не будет.

5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А Вы мне глупому укажите,где в ГК описаны те моменты к которым аппелирует Брокко?

Трейдер смотрит в соглашение,и то что там не указано,то значит разрешено. Можете поправить.

И против Брокко я никого не хочу настроить,не нужно передёргивать !
    В судебном делопроизводстве все моменты, не отраженные в договоре или отраженные в несоответствующем Гражданскому Кодексу "виде" трактуются ТОЛЬКО по Гражданскому Кодексу...
    А я ничего не передергиваю. Просто шумиха надоела...
    К чему бы не апеллировали две противные стороны при рассмотрении дела по существу в суде все будет по Кодексу...
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тимур, предлагаю еще одну ветку в блоге Валерия открыть, под названием: "Разборки с Мастерфикусами в блоге Мальцева" :D
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Очень рад что "мастерфорексы" наконец то показали своё истинное лицо. Говорил же Вам господа модераторы Броко так и будет...
    Ещё когда они ветку в стратегиях завели. Вот так ... А теперь можите моё сообщение затереть . )))
    Я тут теперь редко бываю )))
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чего и следовало ожидать :thumbsup_002:
    Судя по Вашей манере высказываться то Вашему учебному заведению,(своим образованием в котором Вы так кичитесь,хотя Вас никто об этом и не просил) это имиджа не добавит :smartass:
    А как по мне то Вы не пошли дальше детского сада,и за других не нужно отвечать ;)

Теперь по существу. К Брокко никакого отношения не имею,и слава Богу.
    А имею своё "против" против тех методов ,какими оперирует этот ДЦ.
    Достаточно,господин Плакса ?
    Браво, УНИКУС. Поверить не могу, Вы меня вычислили!
    Что же касается того, что у Вас нет реала в «Броко»!
    Спрашивается, нафига писать чушь, пишите по существу!
    Если Вы работаете на демо, работайте на здоровье, или Вы осерчали что Вас и на демо, прокатили???!!!
    По поводу моего образования!
    Чесс слово, не Ваше дело, я еще раз повторяю, мы все равны перед рынком.
    Жаль, что Вы демщик!
    Учите мат.часть, может в будущем пригодится, когда у Вас на новостях будут стопы скользить, и Вы судорожно будете звонить в тех.поддержку, если конечно Вы откроете реал-счет в данной конторе!
    А так, пока Вы на демо, катайтесь на демо! Вам меня не понять , а мне Вас!
    Хоть Вы мне судя по году рождения почти в отцы годитесь, ну или в старшие братья, не канают Ваши выражения по поводу данной компании!
    Еще раз повторяю, демо-писочница находится в другом месте!
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тимур, я так понял, мое первое сообщение удалили?!
    Спршивается, почему? Пусть все видят, что и как!
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Cocoin Посмотреть сообщение
    Тимур, я так понял, мое первое сообщение удалили?!
    Спршивается, почему? Пусть все видят, что и как!
    Смотрите в этой теме - посты перенесены сюда, но не удалялись. http://www.procapital.ru/search.php?searchid=2784244

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать