Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 208 из 227 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Какую музыку должен слушать трейдер, чтобы депозит рос?

Не знаю, какую музыку слушала эта обезьянка :greedy::

"Обезьяна обыграла управляющих активами

12.01.2010 11:00

Фото: архив "Финанс."
    Парадокс. Забавный эксперимент «Ф.» привел к поразительному результату: инвестиционный портфель, собранный цирковой обезьянкой, за год подорожал намного сильнее, чем паи большинства именитых фондов..."

http://www.finansmag.ru/news/50631
  2. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    работая в месяц на 300 у.е. (у нас в городе это считаются очень достойные деньги)
    Человеку нужно перестать быть рабом, **********м и начать трудиться на себя, и не будет никаких проблем. А то сидят на жопах и зарплата им маленькая. Увольняйся на..р и своей головой, руками зарабатывай.
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Человеку нужно перестать быть рабом, **********м и начать трудиться на себя, и не будет никаких проблем. А то сидят на жопах и зарплата им маленькая. Увольняйся на..р и своей головой, руками зарабатывай.
    Уважаемый, может вы не внимательно читали!!! Я же русским по белому написал - Что рабство не есть гуд, и я собираюсь свой бизнес открывать! Мне 22 года, рабочий стаж уже более 2-х лет, на фин. рынках более 3-х лет, и весь этот опыт мне ПРИГОДИТСЯ!!! Может быть вы и супер гений что можете с 18 лет работать на себя, т.е. иметь свой бизнес, у меня такой возможности не было, и родители у меня не мультимиллионеры! Сейчас я всего добиваюсь сам, з/п в 300 у.е это временное явление, к тому же почти такой или больший заработок в месяц чем з/п я сейчас имею на шабашках + фин.рынки!
    Про чиновников и правительство - Я говорил свою точку зрения, НО никак не плакался, как например бабушки на лавочках... Я хочу работать по специальности и получать за это достойные деньги, НО в нашей стране, и тем более в нашем крае это очень проблематично!
    p.s. со своей колокольни очень легко рассуждать
  4. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Демагогия. Не надо считать всех кто работает на зарплату рабами и **********м. Кроме бизнесменов и торгашей нужны и те, кто может что-то своими руками (или головой) делать. Часто, многие из них не могут организовать свой бизнес, да и не нужно это. Проблем будет еще больше, однозначно.
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Демагогия. Не надо считать всех кто работает на зарплату рабами и **********м. Кроме бизнесменов и торгашей нужны и те, кто может что-то своими руками (или головой) делать. Часто, многие из них не могут организовать свой бизнес, да и не нужно это. Проблем будет еще больше, однозначно.
    Ну вот здравые мысли у человека! :)
    Вы правы, бизнес не для каждого! Я и сам сейчас перед открытием бизнеса с партнерами очень всё взвешиваю: Материально, психологически, юридически... Это очень ответственное дело! (ну если конечно не хошь впустую потратить время, силы и деньги) :D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, если он вниз не пойдет, то я так не играю... Я уже настроился.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, если он вниз не пойдет, то я так не играю... Я уже настроился.
    фунт дурной валют...)) может и не пойти вниз.. :smartass:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    фунт дурной валют...)) может и не пойти вниз.. :smartass:
    Уже поздно...
    Он теперь просто обязан, а будет выкаблучиватсо, я ему удар ниже пояса - откроюсь маленьким лотом вверх. :D Или сделаю вид, что он мне не интересен.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Уже поздно...
    Он теперь просто обязан, а будет выкаблучиватсо, я ему удар ниже пояса - откроюсь маленьким лотом вверх. :D Или сделаю вид, что он мне не интересен.
    угу...ща заболтаеццо в коридоре 200 пп. и буит болтаццо....:D
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу...ща заболтаеццо в коридоре 200 пп. и буит болтаццо....:D
    он такой... может и годик болтаться..)))))))):D:D:D