Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 205 из 227 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Теорию уже изучили... теперь погодите до весны - получите обширную практику! ;) (они весной в немерянных количествах приползают)
    Можно и сейчас заметить...
    Вот только что одного видел, да куда-то он уполз...
    Оказывается так называемые "тролли" могут еще и стирать только что размещенные "посты"!
    А вот если "троллем" окажется человек с правами администратора?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    ....
    А вот если "троллем" окажется человек с правами администратора?
    не надо о грустном.....:cry:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Статья правильная. Благодаря ей удалось вычислить одного троля. А ведь он маскировался под нормального!:D
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Теорию уже изучили... теперь погодите до весны - получите обширную практику! ;) (они весной в немерянных количествах приползают)
    Почему ж до весны? До первого тренда:)
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ё-маё... и тут мня склоняют!:wub:)))))
    Зато не скучна!:thumbsup_002:

зы. Генадич! я согласная за кассу! :greedy: токо осталось Сандру уговорить!:rolleyes:
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ё-маё... и тут мня склоняют!:wub:)))))
    нифига! я за тебя заступался! :wub:
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    нифига! я за тебя заступался! :wub:

Сонце... я прочитала!:) не получается зеленым кирпичом бросить:)
    И воще.. Спасибо всем за пральное понимание!:) Не буду перечислять поименно... пусть сами догадаюцо!:wub:

хотя... двоих сё-таки, не удержусь!:wub:
    Спасибо тов. Мальцеву, что ... заметил и не обиделся! ну... не всё ж похвалы выслушивать... хто-то должен и критикнуть... по дружески!))). ну... почему не я? :wub:
    И спасибо... волку... "лысому")))) . Я оценила реакцию! Респект!:)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ...
    И спасибо... волку... "лысому")))) . Я оценила реакцию! Респект!:)
    :wub:
    Я ж говорил, что Сонца просто эмоциональная шибко... :smartass:
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Это скорее не забота, а хитрый манёвр массонов, выкачать с людей ещё больше средств)) шутка, но кто их знает...
    А что не розенкрейцеров, или тамплиеров?:D:D
  10. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте ув. радиослушатели! ))

Мы рады приветствовать Вас в прямом эфире (realtime). Наш специальный корреспондент сидит на заборе (ведёт свой репортаж) прямо из пекла (ветка комменты к блогу В.Мальцева).

Для тех кто не в курсе, краткое содержание предыдущих торговых сесcий (серий). Не так давно, Валерий Мальцев решил сделать акт доброй воли - разжечь небольшой костёр, чтобы трейдеры из СНГ немного согрелись и не отморозили себе, не буду говорить что. Согласитесь, ведь зима сейчас совсем не шутит, реально холодно. И после того как Валерий подлил немного опционного масла в огонь, вы не поверите, обыкновенный костёр превратился в олимпийский факел. Здесь началась настоящая битва титанов, буквально за каждый пункт идёт ожесточённая, захватывающая дух борьба. Курс адреналина ежеминутно делает новые Максимумы.

Надо отдать должное, мужественному лидеру повстанческого движения "Скальперы против Опционщиков", в лице Парамоныча. В начале торгов (дискуссии) он агрессивно начал атакковать уровни (мнения) главных опционистов - Иневити и Генадича. Скальперская тактика Парамоныча ясна - наносим ослепительный, молниеносный удар и валим обоих на землю, остальные добьют))

Но Иневити и Генадич старые бойцы, настоящие рыцари "Колла и Пута" и просто так на ура, с одним скальпелем в зубах их не возмёшь. Объединившись, они хлоднокровно держали свои открытые позиции (защищали своё мнение) зарабатывая на волатильности Парамоныча. Последняя потихоньку начала падать и те кто ставил на лидера повстанческого движения уже должны выйти из позиций и сесть рядом со мной на забор, иначе вас захеджируют вдоль и поперёк, а на могилку сверху посыпят дельтой, гаммой, бетой...

Те же кто ставил на воинов "Кола и Пута" могут уже взять часть прибыли, а стоп для остальных позиций подтянуть в безубыток, так как скальперская волатильность не предсказуема и опасна, может снова взорваться (новые аргументы) и довести вас до маржин колла (сбить вас с толку)

На данную минуту пока всё. Оставайтесь с нами, не переключайте!

Рекламная пауза))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать