Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 201 из 227 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А зачем кому-то догонять Япона? Или ещё кого-то...не в марафоне, чай, учавствуем...места под солнцем всем хватит. Главное туда попасть и удержаться....
    нинаю.... но опыт есть любой. И положительный и отрицательный. Бояться показывать что-то плохое и работать тока на публику...можа так и надо. Но надо уметь любые ситуации показывать и переживать. И уметь принимать. :)

не в гонке дело

просто Япон - это пример - ну для меня хотя бы

отрицательный опыт свой - он не скрывал - он же прилюдно годами торговал - одна история про евру чего стоит ( в разрез с системой решил евру переупрямить - ну евра его и огрела )
    он редко появляется вообще - а мне интересно как он робит

а положительность его - с моей точки зрения конешно - в умении торговать
    я ж в его кошель не заглядывал - и баланса его с третьего года по сей момент не знаю
    его положительный опыт в том - что он непрерывно и чуть не ежедневно ( када фора работала ) годами работал
    большой отрезок - даёт уверенность - и лечит от самоуверенности
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ну следак, он собирает факты..
    Всё зависит от суммы....;) КАКИЕ факты надо собрать.

Я вам написал исходя из фактов, то что адвокаты своей тупой и не профессиональной защитой ,только усугубляют судьбу чела и сидят они на пару лет больше..
    ооо...ну тут тоже всё только от суммы зависит и от адвоката, от его компетенции. :smartass:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Броко не в юрисдикции Российского права?
    А в той юрисдикции, где может рассматриваться иск к "ОК", тупыми как раз считаются "следоки", которые там и бегают из пункта "А" в пункт "Z", чтобы хоть что-то найти на подозреваемых...
    Дык, мне лично пофиг .
    Я так понял это гражданский иск типа, а уже из него может и вылезти уголовщина..
    Инициатор будет Броко, а ОК будет оправдываться, по фактам, а это хреново..
    Кто первый ударил, у того и инициатива, сломать ее тяжело..
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Всё зависит от суммы....;) КАКИЕ факты надо собрать.

ооо...ну тут тоже всё только от суммы зависит и от адвоката, от его компетенции. :smartass:
    Саша, у следока есть такая книжка - памятка сбор вещ доков на месте преступления, что б не забыть все..
    Продажные менты, их большинство((, но есть честные и порядочные люди, которые служат обществу, тоесть нам.
    Вообще хреновая профессия, нервная.. людей куча со своими проблемами, просто толпы)))
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Инициатор будет Броко, а ОК будет оправдываться, по фактам...
    По каким фактам? Еще раз повторяю, никаких "фактов" у Броко против "ОК" нет, если принимать понятие "факты", как нечто, доказывающее злой умысел. НЕТ!
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    следаки они далеко не тупые, возможно поумнее одвакатов, в россии право основано не на етом, одним звезды нужны(любой ценой факты ети собрать), а вторым связи кому деньги носить, а все остольное формальности как тосты на пьянках
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    По каким фактам? Еще раз повторяю, никаких "фактов" у Броко против "ОК" нет, если принимать понятие "факты", как нечто, доказывающее злой умысел. НЕТ!
    Вы от куда это знаете?
    Я незнаю, она незнает, а вы знаете))
    Дык, ждем .. как и все тут.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вот и я жду, а никто до сих пор не сказал конкретно: что именно возможно инкриминировать "ОК"?
    Вы так "иезуитски" высказались, будто я "знаю". Я как раз НЕ знаю НИЧЕГО! Ничего такого, в чем возможно предъявить претензии со стороны Броко...
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот и я жду, а никто до сих пор не сказал конкретно: что именно возможно инкриминировать "ОК"?
    Вы так "иезуитски" высказались, будто я "знаю". Я как раз НЕ знаю НИЧЕГО! Ничего такого, в чем возможно предъявить претензии со стороны Броко...
    Ну раз она , ОК , замолчала, то значит дело серьезное..тем более к ней ездил в Рiвне юрист от Броко..
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну раз она , ОК , замолчала, то значит дело серьезное..тем более к ней ездил юрист от Броко..
    Ну раз Броко замолчало, значит дело не стоит и выеденного яйца?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать