Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 200 из 227 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Alwic, торговлей - пока перерыв, по чуть-чуть раскачиваюсь - вот, на неделе стопак первый словила:):):) я никуда не тороплюсь, догнать Япона - это не сотку до ляма разогнать, тут встает вопрос равномерности распределения сделок по времени.
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    презумпция невиновности означает, что человеку не нужно доказывать свою вину - ето конституционное право, да все ето фигня победят бабосы, а скорее всего вобще ничего не будет, пошумели форумы рейтинги подняли и хорош))
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Alwic, торговлей - пока перерыв, по чуть-чуть раскачиваюсь - вот, на неделе стопак первый словила:):):) я никуда не тороплюсь, догнать Япона - это не сотку до ляма разогнать, тут встает вопрос равномерности распределения сделок по времени.

Япона - уже никому не догнать
    у него большущий положительный опыт ( и самое интересное попал на свою жилу золотую сразу из новичков )
    конешно бы глянуть на его отрицательный опыт - но он как мерцающая звезда - то вспыхнет - то пропадёт надолго :)
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это значит что он может отказаться. Без вины виноватый)))
    Дык, посетите юриста..
    Нет четкого толкования "Презумпция невиновности" ...
    Так посещал и не раз. Даже денег дал вперед. Он (адвокат и юрист) пока мне уже больше года должен...
    Кстати, судился по гражданским делам раз пять. В первом процессе сам защищался и выиграл против претензии ко мне на 90.000.
    Так что опыт имею...
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    презумпция невиновности означает, что человеку не нужно доказывать свою вину - ето конституционное право, да все ето фигня победят бабосы, а скорее всего вобще ничего не будет, пошумели форумы рейтинги подняли и хорош))
    Небольшая поправка...
    Человеку не нужно доказывать свою Невиновность.
    Изначально, пока не будет доказано обратное. суд или суд присяжных
    считает обвиняемого невиновным!
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Так посещал и не раз. Даже денег дал вперед. Он (адвокат и юрист) пока мне уже больше года должен...
    Кстати, судился по гражданским делам раз пять. В первом процессе сам защищался и выиграл против претензии ко мне на 90.000.
    Так что опыт имею...
    Дык, у меня жена с 20 летним стажем следователя))
    Совет, не давай денег никому.., а лучше слушай следока, они как правило грят правду ( что и как может быть исходя из твоих базаров и фактов) , а адвокатов гоняют в пин-бол, игра у них такая.. ( засекают время ..когда он добежит из пункта А в точку Б, это для тупых адвокатов)..
    Потом много адвокатов чисто мошенничают на незнании законов населения и тд..
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Совет, не давай денег никому.., а лучше слушай следока, они как правило грят правду ( что и как может быть исходя из твоих базаров и фактов) , а адвокатов гоняют в пин-бол, игра у них такая.. ( засекают время ..когда он добежит из пункта А в точку Б, это для тупых адвокатов)..

о да точно, всегда слушай следака и кормить тя будут бесплатно казеными харчами, за счет налогоплательщиков)))
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    о да точно, всегда слушай следака и кормить тя будут бесплатно казеными харчами, за счет налогоплательщиков)))
    Ну следак, он собирает факты..
    Я вам написал исходя из фактов, то что адвокаты своей тупой и не профессиональной защитой ,только усугубляют судьбу чела и сидят они на пару лет больше..
    Я могу кучу фактов привести , но это не тот форум и мне это не надо))
    Есть такая пословица:
    - Чем больше шум, тем кара строже..
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Япона - уже никому не догнать
    у него большущий положительный опыт ( и самое интересное попал на свою жилу золотую сразу из новичков )
    конешно бы глянуть на его отрицательный опыт - но он как мерцающая звезда - то вспыхнет - то пропадёт надолго :)
    А зачем кому-то догонять Япона? Или ещё кого-то...не в марафоне, чай, учавствуем...места под солнцем всем хватит. Главное туда попасть и удержаться....
    нинаю.... но опыт есть любой. И положительный и отрицательный. Бояться показывать что-то плохое и работать тока на публику...можа так и надо. Но надо уметь любые ситуации показывать и переживать. И уметь принимать. :)
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я так понимаю, что Броко не в юрисдикции Российского права?
    А в той юрисдикции, где может рассматриваться иск к "ОК", тупыми как раз считаются "следоки", которые там и бегают из пункта "А" в пункт "Z", чтобы хоть что-то найти на подозреваемых...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать