Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 19 из 227 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Господа, давайте прекратим обсуждать чужие проблемы, а дождёмся ответов ОК. Ваши комментарии никакого отношения к теме блога не имеют. :bow:
    Думаю,Тимур прав. Хотя ,как по мне,то ОК уже предоставила столько доказательств что компании и крыть нечем.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Unikus Посмотреть сообщение
    Ну дык кто угодно прикрываясь ВИПом может накалякать такое :D
    На форуме поиск есть, тама найдеш..Виртуал также по полочкам разложил всю вашу подноготную..
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сообщение от Unikus
    Вячеслав,скажите,а подделка документов(соглашения) относится к достоинствам чего?

Я хоть и не Вячеслав, но позвольте спросить, Вы называете внесение абзаца о клиентах-мошенниках подделкой документа? Вы считаете, что до этого клиенты имели право любые чудеса творить? Так в соглашении еще много чего не упомянуто, это же не сборник способов борьбы с нечестной торговлей.""

Поправки не засчитываются постфактум.Сначала выполните обязательства по заранее принятому соглашению,а потом уж принимайте решения по внесённым изменениям,но уже по сделкам заключённым после них. Это Вам понятно ?
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Кстати, через шесть часов торговля начинается...
    Пора бы делом заняться! Жду фунта вверх...
  5. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вячеслав,скажите,а подделка документов(соглашения) относится к достоинствам чего?

http://img158.imageshack.us/img158/1838/63027237.png
    http://img73.imageshack.us/img73/1243/44170405.png
    http://img268.imageshack.us/img268/8126/83023048.png

Или я чего-то не понял ?

И ещё,где Вы набрали лица благодарных трейдеров?
    Они Вам лично написали и об этом попросили?Или Вы просто так ляпнули ?

Про Благодарных Трейдеров, прочтите "коментарии к блогу Мальцева" с начала еще раз и ответите на свой вопрос.

И еще, как -то странно, Ваша компания борется с мнением Трейдеров и форумчан, а не за вашу цель. Я не вижу в этом смысла, хотя если ваша цель настроить Трейдеров против Broco, то вы наверно на правильном пути.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господин Cocoin,а Вы там под каким ником спрятались?И боитесь что Вас забанят ?;)
    Уважаемый, Уникус.
    Если Вы включите, голову, то наверняка поймете , под каким ником я сижу!
    И боятся мне нечего! Бан, значит бан!
    Что я, маленький мальчик бегать и прятаться!
    Кстати Вы так и не ответили на данном форуме на мои вопросы!
    Буду ждать, надеется и верить.
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Сообщение от Unikus

Я хоть и не Вячеслав, но позвольте спросить, Вы называете внесение абзаца о клиентах-мошенниках подделкой документа? Вы считаете, что до этого клиенты имели право любые чудеса творить? Так в соглашении еще много чего не упомянуто, это же не сборник способов борьбы с нечестной торговлей.""

Поправки не засчитываются постфактум.Сначала выполните обязательства по заранее принятому соглашению,а потом уж принимайте решения по внесённым изменениям,но уже по сделкам заключённым после них. Это Вам понятно ?
    Любые "моменты" не отраженные в Договорах, соглашениях, актах и т.п. регламентируются Гражданским Кодексом.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Имхо - ниже - почти до 3х. Как вариант

Уважаемое сообщество! Подскажите, пожалуйста! В блоге Валерия Мальцева и на страницах этой ветки приводятся графики с котировками на натуральный газ с минимумом этого года в районе 2,5. Но в терминале Броко я вижу график с минимумом 4 сентября на 4,3420. Что я не так смотрю?

9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Валерий!

Хочется верить что данная "писанина" станет тем самым последним поводом, который спустит взведенный курок:

http://www.kp.ru/daily/24389/568322/

илюстрация кого-то из форумчан:
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenyK Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий!

Хочется верить что данная "писанина" станет тем самым последним поводом, который спустит взведенный курок:

http://www.kp.ru/daily/24389/568322/

илюстрация кого-то из форумчан:
    +100, наказать Всех, кто пречастен! А ОК, отправить варижки шить , лет на 5 минимум!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать