Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 188 из 227 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Все бесы покушаются сначала помрачить ум наш, а потом уже внушают то, что хотят. Аминь.:D
    Опять...это ещё один плюс к Вашей безысходности.Если не боитесь, создайте опрос "Изгнать ли Паукаса за его предбожеподобство".Варианты ответоа придумайте сами.Хотя, нетушки, знаем мы Вас.Если Вы создадите опрос, там будут три варианта ответа :1. Нет.Я на ТА рублю бешбапки.2. Нет.Потому, что те, кого я учу зарабатывать бешбапки нисвергнут вас пучину, потому что я рублю бабос на ТА 3.Нет.Потому что ветка Влада наконец то станет объективной без ехидных усмешек старого ...4.Нет, потому что я воплощение всех трейдерских идей и ниже моих пят делать прогнозы хотя бы по евре.5.Да.Старый клоун не может жить в цирке после его реставрации.
    Не нужно псалмов здесь, бапке их нужно читать перед сном, или не совсем бапка?
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Опять...это ещё один плюс к Вашей безысходности.Если не боитесь, создайте опрос "Изгнать ли Паукаса за его предбожеподобство".Варианты ответоа придумайте сами.Хотя, нетушки, знаем мы Вас.Если Вы создадите опрос, там будут три варианта ответа :1. Нет.Я на ТА рублю бешбапки.2. Нет.Потому, что те, кого я учу зарабатывать бешбапки нисвергнут вас пучину, потому что я рублю бабос на ТА 3.Нет.Потому что ветка Влада наконец то станет объективной без ехидных усмешек старого ...4.Нет, потому что я воплощение всех трейдерских идей и ниже моих пят делать прогнозы хотя бы по евре.5.Да.Старый клоун не может жить в цирке после его реставрации.
    Не нужно псалмов здесь, бапке их нужно читать перед сном, или не совсем бапка?
    Весёлые у вас грибочки...:D
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Не понимаю о чём вы-допиваем новогодний вискарь, извините уж!Блин, а ещё бы кокалы, пойду куплю.
    Да прога их хорошая, полезная, но вот цена на неё ..
    Сравните с маркет дельтой, там 30 дней дают попробывать на демо.
  4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    A market participant may have “inadvertently” been both buyer and seller on 200,000 so-called S&P 500 E-mini contracts that traded yesterday just after noon New York time, CME’s Globex Control Center said in a e-mailed statement. About 2.1 million of the contracts changed hands yesterday, compared with a daily average of 1.18 million during the past four weeks.

“It’s a crazy thing to do on purpose,” said Darrell Duffie, professor of finance at Stanford University’s Graduate School of Business. “It’s possible someone just put in an extra zero or two, and then within a minute realized their mistake and sent in a trade in the opposite direction for the same amount. That’s the most innocent and most likely explanation.”
    Кто-то не на ту кнопочку нажал. Отменила биржа эту сделку, забудьте.
  5. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    - Благодарю за инфу. Мне понравилась цитата: “It’s a crazy thing to do on purpose”. - А почему бы и нет?. Может это была лишь проба пера с технической точки зрения. Понятно, что одновременно прошли два огромных встречных ордера по какой-то там причине, посему и реакции не последовало. А вдруг, скажем сегодня, этот ордер будет односторонний? И реальный... И с нулями будет всё ОК... :)
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да прога их хорошая, полезная, но вот цена на неё ..
    Сравните с маркет дельтой, там 30 дней дают попробывать на демо.
    Чесно говоря, не понял.Время будет-гляну, спасибо заранее за ссылку, знаю, что плохого не посоветуете.
    Грибочки?Я не ем галюциногены, в отличие от некоторых жителей леса, которые одним своим видом пугают, решившего отдохнуть в прохладе хвойника, путника.Я люблю эйфоретики, не нужно мне придумывать новые пристрастия.
  7. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Может и не на ту, но сегодня цена тик в тик отскочила от этой точки :smartass:
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Точно... Ордера может и выставляли, но сделок не было.
    Когда банк Японии в свое время делал интервенции 5-6 млрд $, рынок улетал на 50-100 п по йеногруппе. Как известно, форекс менее волатилен и более ликвиден, чем фьючи на индексы. Таким образом, если бы сделки по эсэнпи прошли, то свечи были бы запредельные .
  9. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да, сегодня вспомнил сентябрь - октябрь 2008, когда Сип рисовал минутные свечи по 20-30 $.
  10. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Xenia_Seeberg Посмотреть сообщение
    Я на фонду и смотрю, а Вы про российскую говорите??
    Я помимо объемов еще присматриваюсь к Мувингам, может еще что порекомендуете, потому что, говорят кидает..
    Красавица!!!Очень люблю красивых девушек с интеллектом и бурной фантазией.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать