Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 184 из 227 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Решил немного подправить от себя кой-чего..

Особенно мне не нравятся вот такого рода фразы в трейдинге, если честно.
    Ну не может никак трейдер, какого бы он уровня ни был, очень точно(и тп вариации "точности") выбирать точки входа-выхода-стопов. Прогнозы профи почти не отличаются от прогнозов начинающих. У них немного другие отличия от новичков..

Вот и у меня тоже есть знакомый профи, работающий по одному лишь графику, он очень часто "чувствует", когда хотят завалить рынок, ему тогда очень плохо... так что по понедельникам он продает, а потом бегает по знакомым и просит долить денег на минусовые позиции.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Xenia_Seeberg Посмотреть сообщение
    Я на фонду и смотрю, а Вы про российскую говорите??
    Я помимо объемов еще присматриваюсь к Мувингам, может еще что порекомендуете, потому что, говорят кидает..
    Да про нее. Ишимоу каги и свечи - посмотрите- хорошая методика для фонды трендовой.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Да про нее. Ишимоу каги и свечи - посмотрите- хорошая методика для фонды трендовой.
    Да мне так и говорили- ишимоку усмиряет тело и тренирует дух!

А Вы знаете что по фьючерсам s&p прошло только что позиций на $13 млрд??... говорят совсем аномальное явление..
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это хорошо. Я сейчас сам не торгую на ам рынке - но и для нашего не плохо- выше ликвидность- для меня плюс.
    На нашем меня интересует индекс РТс- он ходит опосля НГ весьма не дурственно, а до НГ уходили в лонгах (правда не больших).
    По мне народ раскочегарился и у нас и у них - у нас отдохнули хорошо, а у них типа отыгрывают новвости по компаним- прошедшие и будущие.
    А что на много прошло- ну пара тройка кито вв ижде фонжво торгануди-- вот и объемы.
    В общем то выводы из того не особо сделать можно, ибо сие отнюдь гне значит что рынок пойдет вверх или вниз - пока что консолидацию играют в ап тренде- пробьют - вверх значится не пробьют - так и будем похаживать в январе туды сюды. а танем- как закроют неделю по нему- может свеча что покажет.
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

А Вы знаете что по фьючерсам s&p прошло только что позиций на $13 млрд??... говорят совсем аномальное явление..
    На покупку или на продажу?
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    На покупку или на продажу?
    Скорее всего, если информация верная, то это суммарный объем всех сделок, и на продажу, и на покупку.
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Болешенко Алексей;563848]Скорее всего, если информация верная, то это суммарный объем всех сделок, и на продажу, и на покупку.[/QUOTE
    Мужики. Ни покупка и ни продажа. Это же голый треп, ну типа бот разговаривает.]
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Скорее всего, если информация верная, то это суммарный объем всех сделок, и на продажу, и на покупку.
    Спасибо!
    Тут разные новости "прорываются"...
    Например, несколько дней назад в три часа ночи по Москве ФРС
    направила крупнейшим финансовым игрокам уведомление о
    срочном проведении стресс-тестов на предмет повышения учетной ставки. Причем в рекомендациях отмечалось, что такое повышение (ежели оно последует) будет
    проводиться такими же быстрыми темпами, как и уже историческое снижение ставок : по 0,5%...0,75%...
  9. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    - Подтверждаю, за 18 минут с 20:03 по 20:22 мск на цене $ 1137,50 в рынок вошло 152500 лотов (сто пятьдесят тысяч)!!! Я подумал это просто глюк, я даже рядом такого никогда не видел. Кто из объёмщиков видел и может объяснить?
  10. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    К сожалению скрина нет, но этот объём прошёл и на гисте дня и на кластерах (у меня даже настроенной ширины кластера не хватило для такой цифры). Завтра, уже сегодня, посмотрю данные непосредственно с CME, будет окончательно ясно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать