Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 181 из 227 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Xenia_Seeberg Посмотреть сообщение
    На рынке слышны разговоры о профитах выше фигуры...Вы сегодня будете продавать???
    Что-то я сегодня не в форме. Не выспался, наверно. Сделок с низким риском, высокими шансами и хорошим потенциалом не нашел. Новостной фон - обыгрывали повторно пятничные данные.. Буду сидеть на заборе.
    Особенно загрузило вот это.

11.01 12:59Трише: подтверждет, что мировая экономика находится в режиме восстановления.- мы все согласны с тем, что нужно удерживать стабильность цен, и ожидаем инфляцию
    - совершенно ясно, что развивающиеся экономики более динамичны чем развитые
    - необходимо вернуться к более устойчивым бюджетам
    - нужно значительно усовершенствовать управление риском.

Что бы это значило, я имею в виду инфляцию? Начали пугать закручиванием гаек? У немцев после суперинфляции в Веймарской республике очень нежное к ней отношение. Они ее боятся :smartass:. В отличие от американцев, которые больше боятся за экономический рост.
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Просто готовятся стресс-тесты на предмет быстрого и резкого повышения учетной ставки в США...
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    сегодня надо было на фонду смотреть вот тут были хорошие сделки по профит лосс и доброй вероятностью. Вообще дорбрый совет: присмотритесь к нашей фонде - с Вашими объемами самое оно будет сейчас. Профит лосс всяко повыше форексных с не схудшими а часто и получше шансами.
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Есть у меня такие пейзажи. Я их периодически меняю на своем рабочем столе. Если кому-то понравились пишите в личное по эмейлу скину.:grin:

5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от idol Посмотреть сообщение
    Лучше всего об этом написал Александр Ермаченко (ataman). Царство ему небесное! Прочтите, если есть интерес.
    А что с ним стряслось?!Опочил?! Жаль, хоть я его и не знаю.
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Xenia_Seeberg Посмотреть сообщение
    На рынке слышны разговоры о профитах выше фигуры...Вы сегодня будете продавать???
    Думается мне, разговоры эти не лишены смысла... :hmmm:
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    сегодня надо было на фонду смотреть вот тут были хорошие сделки по профит лосс и доброй вероятностью. Вообще дорбрый совет: присмотритесь к нашей фонде - с Вашими объемами самое оно будет сейчас. Профит лосс всяко повыше форексных с не схудшими а часто и получше шансами.
    в любое время приятнее смотреть на фонду..))))))))) при таком плече....)))))))))
  8. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решил немного подправить от себя кой-чего..

Цитата Сообщение от idol Посмотреть сообщение
    Действительно, настоящие профессионалы, которых видел, знаю, у которых учился, определяют точки входа и стопы с первого взгляда на чистый график. Только затем расчитывают объем позиции, не превышая риск
    верно

Глядя на чистый график они из опыта прекрасно представляют себе, что показывает любой индикатор. И, чтобы объяснить начинающим трейдерам свои действия, показывают в подтверждение сигналы индикаторов.
    а это уже притянуто за уши. Что-то заговорились Вы имхо.
    Трейдер , давно торгующий по чистым чартам, пусть и прибыльно, не может одновременно знать что же в это же время бы показывали какие-либо индикаторы. Он же буквально смотрит чарты, и ничего больше.
    И часто индикаторы показывают противоположную чистым чартам инфу, так что не всегда трейдер может обьяснить новичкам торговлю чартами, подтверждая их какими-то индикаторами.

Более того, они прекрасно представляют себе, как будут вести себя основные группы трейдеров, работающие по волнам, по каналам и по уровням.
    В принципе верно..

Тем самым профессионал очень точно выбирает точки входа и стопы,
    Особенно мне не нравятся вот такого рода фразы в трейдинге, если честно.
    Ну не может никак трейдер, какого бы он уровня ни был, очень точно(и тп вариации "точности") выбирать точки входа-выхода-стопов. Прогнозы профи почти не отличаются от прогнозов начинающих. У них немного другие отличия от новичков..

иногда противоречащие технике, но предвосхищающие массовые ордера основных групп трейдеров. И, в подтверждение своим действиям, профессионал может отправить нас в стакан, чтобы мы убедились в скоплении ордеров эллиотчиков, волновиков, канальщиков, пробойщиков уровней. Но никак не наоборот.
    Ну....Вроде верно. Но кое-где снова не соглашусь. Профессионалы опять же, не могут видеть, кто же сидит в ваших "стаканах". Не могут они знать таких подробностей. Ибо все вами перечисленные типы трейдеров торгуют по разным уровням...причем внутри каждого типа есть свои, отличные друг от друга, уровни.

Чтобы стать таким профессионалом, надо знать и уметь пользоваться всеми индикаторами и методами торговых систем основных групп трейдеров. На это уходят годы учебы, приобретения опыта и навыков.
    Да не обязательно изучать и пользоваться индикаторами этими. Тем более всеми, не скажите. Всё попроще выглядит. Кто-то торгует индикаторами, кто-то чистыми чартами. У кого что лучше получается, тот то и применяет в трейдах..
    А вот про долгие годы конечно соглашусь..
  9. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кроме того, ходят разговоры о перспективах неплохого спроса на британскую валюту на фиксинге в 13.00 мск, и, по слухам, объем покупок может составить stg800 млн. Прорыв выше $1.6170 откроет дорогу к оферам в области $1.6195/00, тогда как следующая серия ордеров заметна около $1.6225/35. Биды, тем временем, теперь видны вблизи $1.6115/10 со стопами ниже фигуры, тогда как более ощутимый спрос сохраняется в районе $1.6080 и около $1.6060/50.
    ..Ну а это одна из свинских вариаций инсайта. В свое время много людей "полегло" по закону за это дело на Западе.... Сейчас имхо опять вот это стадо торговцев сильно расслабилось в этом плане..

Таких даже к трейдерам имхо трудно отнести..

С другой стороны, к счастью, весь этот инсайт частенько бывает полной чепухой. Это стадо же и влетает по заслугам..
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Откуда ж берется эта страсть усложнить и без того сложные вещи...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать