Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 18 из 227 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я уже читала на этом форуме об этой истории. К сожалению не могу найти ту ветку, но там человек разобрал ситуацию по полочкам.

Сделки проводились по инструменту в то время, , когда этот инструмент на бирже вообще не торгуется.
    Сделки проводились по ордерам премаркета в ночь с воскресенья на понедельник. Цены бид и аск были в соответствии с выставляемыми ордерами, но цены ласт не было.
    Таким образом, торговый терминал не должен был пропускать сделку, поскольку при 20-минутном тайм-ауте в поступлении цены ласт сделку провести невозможно - будет сообщение "Нет цены". А цены ласт не было, поскольку после завершения сессии в пятницу следующая торговая сессия в понедельник начинается в 17-30МСК.
    Тем не менее сделки проводились, что говорит либо о:
    1. Головотяпстве персонала Броко;
    2. Взломе ПО клиентом;
    3. Сговоре клиента с техническим персоналом компании.
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Зашел в "веточку"...
    А здесь "страсти-мордасти" кипят!
    Вообще-то это пятая тема, в которую зашел с утра:
    первые две - тематические и в одной - провокация;
    третья ветка - хамство;
    в четвертой теме ругань почти матом и "туалетными" словосочетаниями;
    я вот в этой почти что драка с поножовщиной!
    Пойду новую ветку открою с темой "Тестирование..."
    Может хоть там спокойно будет?
  3. 936
    Комментарии
    12
    Темы
    878
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    .. а не устраивать бездарному ресурсу рекламу.
    Пусть идут к свои селкам и ржавым гвозьдям

+5

Есть поговорка - собака лает,караван идет.
    Не стоит обращать внимание на лай.
    Предложения со стороны руководителя фирмы сделано.
    Сроки определены.
    Точка.

Остальное,все что касается "мистеров от хворексов"- в топку.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прям война какая-то началась…:)
    Валерий Мальцев говорит все верно…
    Ни одна комиссия в мире, особенно сейчас не спасает от того, что биржу или брокера периодически просто обманывают группы мошенников. Поэтому периодически в США проводят обыски, аресты трейдеров и т.д. Поэтому периодически конгресс встревает в разборки полетов о том, кто как и снова сманипулировал какими то котировками. Без разговоров арестовывают счета, отбирают средства и еще и сажают на долгие месяцы и годы за мошенничество.
    Госпоже ОК по идее нужно было сообщить о ошибке торгового терминала(сбой программного обеспечения…)и возможно компания BROCO дала бы за это ей премию, но она решила на этом нажиться в итоге компания BROCO выплатила даже ей 10000 долларов хотя имела полное право этого не делать…

Если госпожа ОК жила БЫ в США ей бы уже заинтересовалcя FBR и другие организации и обвинили ее в мошенничестве то есть она воспользовалась сбоем программного обеспечения и на этом заработала, допустим она сказала я не знала, как говориться не знание конкретных законов не освобождает от уголовной ответственности... Рекомендую госпоже ОК посмотреть фильм Уоол Стрит и многое для себя поймет как обманывают там…

КОРОЧЕ ГОВОРЯ ОНА ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СБОЕМ ПРОГРАМННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СПЕЦАЛЬНО ИЛИ НЕТ ЭТО РЕШИТ СУД…
    Пользователь E-W дала четкий и ясный комментарий по этому вопросу
    Сделки проводились по инструменту в то время, , когда этот инструмент на бирже вообще не торгуется.
    Сделки проводились по ордерам премаркета в ночь с воскресенья на понедельник. Цены бид и аск были в соответствии с выставляемыми ордерами, но цены ласт не было.
    Таким образом, торговый терминал не должен был пропускать сделку, поскольку при 20-минутном тайм-ауте в поступлении цены ласт сделку провести невозможно - будет сообщение "Нет цены". А цены ласт не было, поскольку после завершения сессии в пятницу следующая торговая сессия в понедельник начинается в 17-30МСК.
    Тем не менее сделки проводились, что говорит либо о:
    1. Головотяпстве персонала Броко;
    2. Взломе ПО клиентом;
    3. Сговоре клиента с техническим персоналом компании.
    Компании BROCO нужно стоять на своем в СУДЕ то есть был сбой программного обеспечения
    и забрать обратно свои 10000 долларов у госпожи ОК
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Читаем, Мастерфорекс , паралельно!
    Там тоже война началась!
    Не, ну с какого ..я , компанию не за так оскарбляют! Нашлись, тоже мне,трейдеры!
    http://forum.masterforex-v.org/index...9&#entry509759
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Форум так же является СМИ и за клевету можно так же привлечь к ответственности.

Когда я учился нас заставляли убирать территорию, так называемая практика. Я разговаривал с юристом и он меня на смех поднял, когда я сказал о возможности подачи дела в суда, ибо это противозаконно. Однако не так давно студенты, кажется, Ярославского Юридического в судебном порядке заставили учебное учреждение отменить данного рода работы, да еще и в общежитии отменить комендантский час с 23 до 6 утра.

У Броко есть дополнительная возможность наказать клеветников на форуме за клевету и оскорбления, а данный факт получит широкую огласку.
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Читаем тут для начала
    http://beriuk.blogspot.com/2009/07/blog-post_21.html

Ну, а про общественную организацию по интересам КРОУФР это отдельная.. история
    Надеюсь что народ почитает и высказывания по этому памфлету на вышеуказанном сайте.:rolleyes:
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Unikus Посмотреть сообщение
    Надеюсь что народ почитает и высказывания по этому памфлету на вышеуказанном сайте.:rolleyes:
    Дык, голубчик, скоро вашего духу тут не останется)))
    Коментарии уже не важны тама, важен факт покаяния Вашего ВИПа....
    Кстати, тут об этом и Виртуал, Фагот, Парамон и другие писали ранее на форуме нашем..
    Что академия это разводилово на ровном месте...
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cocoin Посмотреть сообщение
    Читаем, Мастерфорекс , паралельно!
    Там тоже война началась!
    Не, ну с какого ..я , компанию не за так оскарбляют! Нашлись, тоже мне,трейдеры!
    http://forum.masterforex-v.org/index...9&#entry509759
    Господин Cocoin,а Вы там под каким ником спрятались?И боитесь что Вас забанят ?;)
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дык, голубчик, скоро вашего духу тут не останется)))
    Коментарии уже не важны тама, важен факт покаяния Вашего ВИПа....
    Кстати, тут об этом и Виртуал, Фагот, Парамон и другие писали ранее на форуме нашем..
    Что академия это разводилово на ровном месте...
    Ну дык кто угодно прикрываясь ВИПом может накалякать такое :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать