Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 174 из 227 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    какие точки, какие индюки? Валерий Мальцев, являясь владельцем ДЦ и имея доступ к информации различных систем отлично видит где находятся скопления ордеров и стопы ставит в очень хороших местах, хотя с технической точки зрения там ничего нет - я внимательнейшим образом наблюдал за его торговлей весь период и всякий раз удивлялся как правильно насколько точно стоят стопы без каких либо технических к тому предпосылок.

Простым пользователям эта информация труднодоступна, хорошо что часто можно ее получить вот тут ссылка на брокера удалена под названием аля Фунт/доллар. Комментарии дилеров
    Хочу заступиться за Шефа. Так как торгую по тем же принципам что и он, то хочу подвердить - его торговля возможна без дополнительной информации, что в принципе и было им реализовано. Просто и со вкусом.
    Вот хочу спросить - тех кто это читает - Вы уже остановили машину поиска?
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    какие точки, какие индюки? Валерий Мальцев, являясь владельцем ДЦ и имея доступ к информации различных систем отлично видит где находятся скопления ордеров и стопы ставит в очень хороших местах, хотя с технической точки зрения там ничего нет - я внимательнейшим образом наблюдал за его торговлей весь период и всякий раз удивлялся как правильно насколько точно стоят стопы без каких либо технических к тому предпосылок.
    Плин... это самая сильная штука после нового года... я плакал аж... слезы катились по щекам...:D:D:D
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    остановила
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это не так-то просто. ЧТобы остановить эту машину надо оказаться "в нужном месте и в нужное время". Иначе можно угодить в пустыню при виде миража.
    Т.е. я хочу сказать, что внезапная остановка ни к чему не приведет. Должен быть к этому времени накоплен некий сундучок опыта... Тогда понятно где стопы и тейки.
    :) Без "дополнительной информации".
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    остановила
    Вот! Берите пример с Ирины студенты. А ещё надо стереть из терминала все индюки - это два. Кто заклинерил?
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это не так-то просто. ЧТобы остановить эту машину надо оказаться "в нужном месте и в нужное время". Иначе можно угодить в пустыню при виде миража.
    Т.е. я хочу сказать, что внезапная остановка ни к чему не приведет. Должен быть к этому времени накоплен некий сундучок опыта... Тогда понятно где стопы и тейки.
    :) Без "дополнительной информации".
    Но ведь надо когда то начать. Почему например просто не поверить, всё лишнее не удалить, и смотря на цену не спросить себя - так, и что я сдесь вижу? И спрашивать себя, спашивать пока ответ не прийдёт?
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вот! Берите пример с Ирины студенты. А ещё надо стереть из терминала все индюки - это два. Кто заклинерил?
    Ну это дюже круто, прям вот так взять и сразу стереть. К этому люди приходят долго и нудно, но в большинстве приходят. Как говаривал И.А.Крылов дуги гнут "не вдруг".
    И спрашивать себя, спашивать пока ответ не прийдёт
    Как головой об стену. А может ответ и не придет.
    Однако, зависит опять же от опыта.
    Ну кто зна... может быть возможно и вовсе без индюков учиться. Но неизвестно где путь ухабистей, неизвестно...
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... И спрашивать себя, спашивать пока ответ не прийдёт?
    Ну так для этого же думать надо и учиццо ещё...а на это ж стока времени уйдет. :rolleyes:
    А как же рекламный слоган тады: "Научиццо зарабатывать на форексе за месяц"? :D
    притом, что в терминале стока всяких индючкофф красивых, разноцветных....интересно ж пасатреть, каг они за ценой ходят. :thumbsup_002:
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну это дюже круто, прям вот так взять и сразу стереть. К этому люди приходят долго и нудно, но в большинстве приходят. Как говаривал И.А.Крылов дуги гнут "не вдруг".

Как головой об стену. А может ответ и не придет.
    Однако, зависит опять же от опыта.
    Ну кто зна... может быть возможно и вовсе без индюков учиться. Но неизвестно где путь ухабистей, неизвестно...
    Но ведь Вы Евгений прекрасный пример - ваша торговля это замечательно! Откинте те две линии-костыля и получите наслаждение от свободного полёта. Мало кто здесь знаком с дзен, да и не связан он с рынками. Но как там происходит передача знания? Вот давайте и мы позволим цене быть нашим учителем. Просто поверим ей. Не будем искать подвохов и скрытых истин.
  10. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А ещё надо стереть из терминала все индюки - это два.
    Пока стоят...люблю картинки в цвете))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать