Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 170 из 227 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Может просто пипсы по 5-тому знаку после запятой считает?
    Profit: USD | in pips
    118.26 | 1290

лот 0.01
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Все может произойти
    Jonatan, так с этим никто и не спорит, по теории вероятности и вы сейчас можете со стула упасть, и потолок над вами может обрушится, да и вообще комета в землю может попасть. И тогда никакое размещение в разные корзины не спасёт.
    Суть-то гарантий о которых я говорю - это умение работать и получать прибыль, которая будет привлекать инвесторов.

По статистике всего лишь 5% успешных трейдеров, которые действительно зарабатывают на рынках. Остальные то в плюсе, то в минусе или вообще сливаются. И это всех устраивает.
    И когда вы войдёте в число 5% успешных трейдеров вы уже с уверенностю скажите: "я вам даю такие-то гарантии", а сейчас вы ничего не можете предложить инвесторам, так как сами понимаете то, что можете всё слить.
  3. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    [b]
    И когда вы войдёте в число 5% успешных трейдеров вы уже с уверенностю скажите: "я вам даю такие-то гарантии"
    Полагаю, что в данном случае уже не трейдер побежит за инвестором, размахивая гарантиями, а инвестор за трейдером, умоляя взять бабло в ДУ:D

P.S. Не клюйте меня за это, чисто умозрительные построения
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    И когда вы войдёте в число 5% успешных трейдеров вы уже с уверенностю скажите: "я вам даю такие-то гарантии", а сейчас вы ничего не можете предложить инвесторам, так как сами понимаете то, что можете всё слить.
    Поверьте, даже у успешных и знаменитых бывают просадки - они успешны в перспективе более, чем 1 месяц... Так что гарантий в том, что в этом месяце я не солью ни кто не даст...
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Че вы курите? Поделитесь, а... :D

PS: Фагот, не принимай на свой счет, эт я вообще по дискуссии...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение

...
    Гы! Да, не жмотьтесь, отсыпьте и мне жменю того курева. :D
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение

PS: Фагот, не принимай на свой счет, эт я вообще по дискуссии...
    Гы! Че выращу, то и курю!!! :fear:

8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Налетай, подешевело!!!

9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Так.. уже на наглядные пособия перешли..

Когда бум о трейдинге трындеть?
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Jonatan, так с этим никто и не спорит, по теории вероятности и вы сейчас можете со стула упасть, и потолок над вами может обрушится, да и вообще комета в землю может попасть. И тогда никакое размещение в разные корзины не спасёт.
    Суть-то гарантий о которых я говорю - это умение работать и получать прибыль, которая будет привлекать инвесторов.

По статистике всего лишь 5% успешных трейдеров, которые действительно зарабатывают на рынках. Остальные то в плюсе, то в минусе или вообще сливаются. И это всех устраивает.
    Джонатан прав.. перечитайте внимательно что он написал.. и вбейте себе в голову.. - сэкономите кучу времени..

и это..... замените линзы на очках.. с розового. на бесцветный.. (шутка со смыслом)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать