Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 166 из 227 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Засмущаете Батю и он не будет продолжать ... петь то он уже ушел в другую тему :p
    Как бы я хотел снова оказаться молодым и сидеть между такими милыми Снегурочкой и котёнком, с попкорном и колой, и слушать рассуждения молодых..
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вы шо, издеваетесь надо мной???? :fear:

У одного предел мечтаний инвестор с тыщей....гыгы....у второго "крупняк" от 50К.
    Вольф, крупняк идёт от ляма. ;) 50-100К - это погонять тестовый период, не более того. :D
    Дык, ну я это , к Российским реалиям, средне- статистическим ( еле выговорил)))..
    Хотя на Западе средний возраст статического инвестора как раз 50-100К.. свободных денег, которые он готов потерять, там немного иначе на счет инвестиций, не парят мозги 20-30% просадками, все или ничего)))
    Конечно есть статистика у управляющего и он стремиться как раз к 20-30% просадки..
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ой. Я уже сам с собой разговариваю.... Пардон.
    Это заразно?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Это заразно?
    Это неизбежно.....:D
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Это неизбежно.....:D
    Закусывать надо..., а так самоанализ получается .
  6. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    вложатся в ваш фонд или в ваше ду практически не задумываясь если вы сможите ... предостваить гарантии
    гарантии на финансовых рынках...:thumbsup_002:
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    гарантии на финансовых рынках...:thumbsup_002:
    Говорю же жулики:D
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Скорее переход к проблеме: "Как демотрейдеру найти реального инвестора?"
    это проблема не демо трейдера, а трейдера, который работает на реальном счету но с маленьким своим депозитом, прибыль идёт, но он понимает, что для получения большего дохода надо увеличивать депозит, потому как есть разница, что работать за копейки с депо 300$ например и с депо 100 000$ работа фактически таже, но доход больше, конечно психологически надо быть более хладнокровным при работе с более крупными суммами, не все могут справится, есть большой соблазн, поэтому инвестор будет смотреть на вашу работу, и доверит ли вам свои средства или нет зависит только от вас

месяца 2 назад я работал с одним трейдером, у меня есть проект и он обратился ко мне для открывтия пула ему в ду, конечно собрали мы тогда очень мало около 100$ и он работал около 2х месяцев на микро форексе принося стабильный доход вкладчикам 15-20% в месяц, ему выгодно было бы так работать, кроме работы на личном счету он ещё параленьно получал бы доход с инвестроского счёта, к сожалению из-за того что я не раскручивал проект мы с ним перестали работать, но продолжаем общатся, я сам заинтересовался форексом хотел найти способ увеличения доходности для привлечения инвесторов
    так что для организации привлечения инвестров прежде всего зависит прибыльная работа трейдера, если он приносит хорошую прибыль, то найти инвестора мелкого или крупного не составит труда
    Говорю же жулики
    вы можете зарабатывать на рынке?
    можете прогнозировать прибыльность и риски?
    можете выходить из затруднительных ситуаций, а лучше не попадать в таковые?
    можете показать как вы работаете предоставив инвест доступ к счёту, выплачивать своим вкладчикам проценты и тд.
    если да то вы не жулик, иначе конечно жулик да ещё какой, так как вы не способны работать, а только обещаниями кормите.., короче суть в том чтобы хорошо работать жильничества в этом нет, хорошая работа даёт хорошие гарантии
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Говорю же жулики:D
    В бизнесе главенствуют агрессоры,
    Женственным с удачей не везёт.
    Мужики, как правило, - инвесторы:
    Вложат - каплю, выйдет - три пятьсот.
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    месяца 2 назад я работал с одним трейдером, у меня есть проект и он обратился ко мне для открывтия пула ему в ду, конечно собрали мы тогда очень мало около 100$
    Вы просто какие то ужасы рассказываете...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать