Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 161 из 227 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ещё надо привязать положение цены относительно понимания того, дёшево сейчас стоит товар по сравнению с прошлым годом, или дорого. Вот пшеница упала до ста процентов рентабельности. фермеры посчитали - эээээ.... это не есть хорошо. Не будем продавать.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ... Нет, я верю, что единицы существуют... но чтоб у какого-то частника был достаточный опыт работы с ними, чтоб с тобой поделиться и обрисовать общую картинку - да ну нафиг :)
    Дим, ты прав, их единицы.
    Но я тебе больше скажу: при желании и учат и делятся и обрисовывают. ;) А как по другому, если считать этот бизнес именно работай, а не "поиграццо".
    В одном ты прав, это происходит не на страницах форумов. :)

.. есть конечно более продвинутые, чем другие, но их мало... Я к тому, что все, что тут может быть написано и будет "легким флудом" как ты выразилась.
    Ну пардон....погорячилась перед НГ.... больше не буду :bow:
    Неее...ну ты и сам иногда чёта умное как загнёшь, после того как начитаешь "советофф от профи".... таг и мне интересно стало мнение, кто и что думает и есть ли кто-то, кто и в самом деле знает все тонкости или хоть примерно представляет как и что на самом деле делается. :smartass:
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :smartass:
    :ras:

Да я не спорю - я так, просто написал, чтоб свой мозг проверить, а то страшно после праздников - тишина такая в черепе, покой :D
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Gennadievich & sandr, извиняюсь, что встреваю в ваш диалог, просто захотелось и свою точку зрения высказать по поводу инвесторов
    сейчас людей у которых есть свободные средства предостаточно, многие уже и незнают куда их вкладывать или тратить
    так вот они вложатся в ваш фонд или в ваше ду практически не задумываясь если вы сможите их убедить в доходности, предостваить гарантии и тд., всё достаточно просто, поставьте себя на их место, если бы у вас были средства и попался способ их вложить с хорошей доходностью и гарантиями, думаю вы долго не стали бы думать, а вот когда сомнительные варианты тут конечно лучше отказатся чем просто выкинуть деньги на ветер, поэтому если хотите, чтобы люди вам доверяли свои средства, то поработайте над тем, чтобы они вам стали доверять

в прошлом году буквально разговаривал с одним предпринимателем предложил вложится в форекс, так он без проблем вложится, но предоставь ему гарантии доходности, уверенность, что он не потеряет свои деньги плюс получит ещё и прибыль, просто так давать тоже смысла нет с таким темпом инфляции
    короче надо просто работать хорошо, тогда и инвесторы потянутся... где один там и второй, третий и тд.
    и мелких инвесторов полно и крупных, сейчас с помощью инет технологий можно очень быстро найти любых инвесторов
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    К сожалению, DECIDE, в нашей стране даже Сбербанк гарантии аморфные даёт. Своеобразной гарантией может стать только опыт работы, и то далеко не всегда.
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Gennadievich & sandr, извиняюсь, что встреваю в ваш диалог,
    да там как бы не совсем диалог был, и не совсем между нами, и не совсем по тому вопросу, по которому вы свое мнение высказали, но все-равно спасибо!
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    :ras:
    угу...и это всё, на что ты способен после встречи Нового Года.....:D прям красавчег. :p
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гы! Легкий флуд.... ленивые пяные трейдеры. Ни стыда ни совести! :D
    ...если хотите, чтобы люди вам доверяли свои средства, то поработайте над тем, чтобы они вам стали доверять...
    Да они способные, только ленятся. А сейчас зимние каникулы закончатся, дак вообще некогда будет. Начало четверти все-таки. Лучше не пускать на самотек. Сандре так надо по алгебре подтянуться. Скоро на тройки скатится.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ....
    в прошлом году буквально разговаривал с одним предпринимателем предложил вложится в форекс, так он без проблем вложится, но предоставь ему гарантии доходности....
    Любой кто говорит про гарантии на финансовых рынках -либо жулик либо ********** по определению.
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Меня прикалывает тот инвестор который требует гарантий доходности и при этом сам - не может предоставить никаких гарантий своей честности; к сожалению просрочки с выплатами и кидание трейдеров инвесторами - дело уже вполне обычное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать