Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 16 из 227 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Наш ответ султану!
    А именно г-ну Кокаину.

Я учусь на Masterforex-V.Представляю как некоторых передёрнет от этого имени.
    Мой Ник тот же самый что и здесь.

Скажите ,как Вы прокомментируете решение КРОУФР в случае с трейдером ОК ?

И почему удаляются посты неугодные г-ну Мальцеву ?
    Этот таким образом хотят скрыть правду? А о возможности сохранить страницу с сообщением не подумали ?:D

Из этого мешка уже столько шил торчит,что и мешка не видно уже :D

Не сомневаюсь что мой пост быренько кильнут :smartass:
  2. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Unikus Посмотреть сообщение
    Наш ответ султану!
    А именно г-ну Кокаину.

Я учусь на Masterforex-V.Представляю как некоторых передёрнет от этого имени.
    Мой Ник тот же самый что и здесь.

Скажите ,как Вы прокомментируете решение КРОУФР в случае с трейдером ОК ?

И почему удаляются посты неугодные г-ну Мальцеву ?
    Этот таким образом хотят скрыть правду? А о возможности сохранить страницу с сообщением не подумали ?:D

Из этого мешка уже столько шил торчит,что и мешка не видно уже :D

Не сомневаюсь что мой пост быренько кильнут :smartass:
    Да вы адепт батенька....
    А что КРОУФР уже вердикт вынес?
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cocoin Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Пишу мало, практически не пишу на форумах.
    Но я стареньки клиент компании, у меня еще номер счета на 57… начинается.
    Я очень долго молчал, ну сколько можно???!!!
    Так вот, что хотел сказать!
    По поводу ОК, ну закалебала тетка всех уже!
    Уважаемая Оксана, не надоело Вам писать 72 вторым шрифтом на всех форумах
    «Броко, верните мои деньги».!!!?????
    Вы можете сделать хоть сальто назад, от этого ничего не измениться!!!
    Вообще ничего!!! Ну или знаете, что может измениться, найдете приключения на свою……..
    Что, касается форума Мастерфорекс.
    Это вообще отдельная тема!
    Я очень надеюсь, что мое послание не будет удалено, и что те люди которые сидят на данном форуме увидят его.
    Как Вы думаете, научитесь Вы там чему-либо! Как можно успевать курировать данный форум да еще и торговать!
    А картинки Вы видели, которые там выкладываются, рекомендации по торгам??!!!
    Пабло Пикассо, нервно курит в сторонке от таких скрин-шетов, которые выкладываются каждый день!!! И ведь на это надо время. Спрашивается, а когда же торговать??!!!
    А учителя там какие!!! ММММ………закачаешься!
    Знаете есть такая мадам , ник у нее Магистер! Полина зовут!
    Ну якобы нев…..ый трейдер!!!
    Мадам очень при очень нервная! Когда ей ученики начинали задавать неудобные вопросы, знаете что было???!!! Первое:
    сразу голосование, нужно ли продолжать обучение! И все ученики голосовали, что нет, надо оставить обучение! А какие отзывы, только положительные! А ее повесть, как она пришла работать на форекс, не спала сутками че то там высчитывала, прям фильм можно снять! « Унесенные трендом»!!!
    И самое интересное, что никакой ответственности она не несет. И объясняет все очень просто:
    Не нравиться , не работайте по моей системе, я никого не держу.
    Только когда , какой-нибудь мальчик только-только , начинающий , зарегистрировался на форуме, начитается отзывов, конечно у него перед глазами небо в алмазах встает, а на деле все выходит по другому! А сколько людей слилось по ее системе!!! Вы даже не представляете, были кто 5-7 К сливал, а были кто 100 К и больше. Поверьте мне, это правда! Подумайте своей головой, зачем успешному трейдеру, у которого дела идут в гору, выкладывать свою ТС да еще и брать за это деньги! У нее обучение, если мне не изменяет память стоит 35 долларов в неделю, т.е за 5 дней. В чате у нее сидят, минимум человек 20-30, вот и посчитайте, надо ли ей самой торговать на форексе, когда она просто за учебу бабло рубит и все!
    Да и все они там ,эти якобы учителя никакой ответственности не несут. Ответ прост, значит данная система не подошла Вам!
    Знаете, много че можно было написать, про данный форум.
    Честно, я разочарован! Форум Мастерфорекс стал просто помойкой!
    Еще раз повторюсь, надеюсь мое послание не удалят, и увидят те, кто сидит на данном форуме, и может быть данное послание убережет хотя бы одного от слива бабла непонятно кому! СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
    С уважением, ко всем!!!
    Чтобы не быть голословным,приведите доказательства.Иначе прослывёте болтуном,несмотря Ваш почтительный возраст в этой компании
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Да вы адепт батенька....
    А что КРОУФР уже вердикт вынес?
    А вы, сын мой, зайдите и почитайте :p
  5. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    А адресок вердикта? будьте добры :D
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Unikus Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть голословным,приведите доказательства.Иначе прослывёте болтуном,несмотря Ваш почтительный возраст в этой компании
    Какой смысл приводить доказательства??? Я то знаю правду? Я же не собирал никаких доказательств. Мне это было не нужно! Я общался с пацанами в скайпе, и знаю что по чем!
    Скажите, у кого Вы учитесь? Как успехи? Я описал то, через чего прошел сам!!!
    Смотрю у Вас регистрация на данном форуме от 25 апреля 2009 года!
    Я буду очень рад за Вас, если Вы хоть чему-либо научитесь на данном форуме!
    Как гриться, флаг Вам в руки ! Успехов Вам.
    Насчет, Полины, якобы трейдера, не связывайтесь! Сольете, не то что депозит, и деньги на учебу выкинете в пустую!
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    А адресок вердикта? будьте добры :D

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9645.0.html

Читайте на здоровье.
  8. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Валерий, Здравствуйте!
    Я от лица благодарных трейдеров компании Broco, выражаю вам свою поддержку в конфликтной ситуации с OK.
    Думаю, что MASTERFOREX подорвал свою репутацию среди Трейдеров, которые давно работаю с в Вами.
    Вам лично и компании Broco я желаю выйти из этой ситуации достойно и с победой! Как говориться "Трудности закаляют"
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cocoin Посмотреть сообщение
    Какой смысл приводить доказательства??? Я то знаю правду? Я же не собирал никаких доказательств. Мне это было не нужно! Я общался с пацанами в скайпе, и знаю что по чем!
    Скажите, у кого Вы учитесь? Как успехи? Я описал то, через чего прошел сам!!!
    Смотрю у Вас регистрация на данном форуме от 25 апреля 2009 года!
    Я буду очень рад за Вас, если Вы хоть чему-либо научитесь на данном форуме!
    Как гриться, флаг Вам в руки ! Успехов Вам.
    Насчет, Полины, якобы трейдера, не связывайтесь! Сольете, не то что депозит, и деньги на учебу выкинете в пустую!
    Уважаемый Cocoin!
    Если Вы до сих пор не знаете ,то заявления без доказательств можно рассматривать как клевету !Со всеми вытекающими последствиями.
    Это старый трюк, призывающий верить на слово,не находите ?

Я так понял что Вы тоже обучались у МФ,если заявляете с такой уверенностью ?

И ещё раз повторюсь,не в обиду,всякие высказывания без доказательств я принимаю как безответственную болтовню
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день Валерий.
    Много писать не буду, не мое.
    Скажу так: у Вас сейчас есть реальный шанс и все возможности раз и на всегда прикрыть этот околорыночный притон. И раз и навсегда показать трейдерскому сообществу, что есть Броко. Валерий найдите людей с никами Vertual(вел ветку в разделе торговые стратегии в 2008г), Glotta- это его первая админка, я надеюсь они помогут Вам в судебных тяжбах. Эти люди, очень хорошо знают сей продукт и его составляющие.
    За сим откланиваюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать