Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 156 из 227 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всех с наступающим Новым годом!:flowers_002:
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Но походу в этом вопросе нихто не в теме. :p
    А я недавно кому-то честно писал, что настоящих/профессиональных инвесторов (если так можно выразиться) не встречал... только знакомства, разной степени близости... и в РФ все так преимущественно и происходит - именно поэтому очень мало людей, кто на своем опыте сможет тебе рассказать...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ээээ...та не ап том вопрос, чтоб бизнес замутить. В принципе уже и идея обкатана.
    Вопрос о другом идёт. А именно на пост Франкуса и идола, шо бапки под имя дадут, но и контора должна быть соответствующая. Естессно у меня на данный момент нет просто физических возможностей, как и у самого простейшего фонда, штоп эту самую идею дальше продвигать. (блин, третий раз аб этом пишу :D). Как тока эта схема в массы уйдет - работай не хочу. Да я и не против. Но хоцца быть первой. И я даж, как дэвушка не гордая, готова эту идею с кем-то разделить на определённых условиях.
    Та мну пофик...но ты сам поньмаешь, хто первый идею воплотит, тот и сливки собирает. Это исключительно бизнес, и никаких дружеских отношений тут быть не может - исключительно деловые с оговоренными услорвиями. Все люди разные, и мну как-то не в кайф, штоб мну на старости лет как последнюю лахушку кидали. :D
    Гы....та я те про бизнес и как шо делаеццо много чего рассказать могу. ;)
    эээ...ну ща ещё раз перечитала, что франкус ответил, что сама написала, в принципе небольшой план есть.

ой...ну вот тока напрягаццо не надо. Есть хорошо отработанные схемы, которые и воплощаюццо в жизнь. Всё работают и все довольны.

ну, схему КАК найти я знаю. Для этого не обязательно учавствовать во всех конкурсах на всех доступных ресурсах в инете. :)
    И даже объявление "Ищу инвестора без в/п..." не поможет.
    Я не спрашваю КАК найти, я спрашваю КАК в этом бизнесе себя обезопасить, чтоб не кинули.
    Но походу в этом вопросе нихто не в теме. :p
    Сандра, тут только один выход , это ПАММ счета.
    ! 100% гарантия от обоюдного кидка!
    Инвестор соглашается на условия ПАММа и работайте .
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Сандра не о том спрашивает.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это один из выходов....;)
    Тут чуть другая тема.
    Блин...чес, задолбалася разжевывать....:D
    Один расказвает схему как на форуме броко инвэсторо искать, другой, как кидалово обходить.
    Лан, ребята, больше гружу.
    Всех с наступающим....:)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    живут же люди - минус 34 - минус 47 - бррррр

а у нас последние годы - вроде бы и ничего - орех грецкий не вымерзает

Волк - а инвестор и несёт свои риски - он свой капитал предоставляет - я вот свой капитал кому ни поподя и без гарантий - ни за что не предоставлю - а некоторым типа деда - и при стопроцентных гарантиях и работающей схеме - не предоставлю - потому как и личность того с кем работаешь - очень важна :)
    Гы, инвестор инвестирует и принимает риски, причем тут трейдер?
    К примеру на Западе.. там есть вообще 100% потерь.., там не мусолят как у нас 20%~ 30%)), тоесть инвестор инвестирует не последние деньги!, а те на которые он рискует и их может потерять вообще..
    Сам интересовался управлением на фьючерсах, когда задал подобный вопрос американцам ..там долго не могли понять на счет 20-30% )))
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Вопрос о другом идёт. А именно на пост Франкуса и идола, шо бапки под имя дадут, но и контора должна быть соответствующая. Естессно у меня на данный момент нет просто физических возможностей, как и у самого простейшего фонда, штоп эту самую идею дальше продвигать. (блин, третий раз аб этом пишу :D).

Как тока эта схема в массы уйдет - работай не хочу. Да я и не против. Но хоцца быть первой. И я даж, как дэвушка не гордая, готова эту идею с кем-то разделить на определённых условиях.
    Та мну пофик...но ты сам поньмаешь, хто первый идею воплотит, тот и сливки собирает. Это исключительно бизнес, и никаких дружеских отношений тут быть не может - исключительно деловые с оговоренными услорвиями. Все люди разные, и мну как-то не в кайф, штоб мну на старости лет как последнюю лахушку кидали. :D
    Гы....та я те про бизнес и как шо делаеццо много чего рассказать могу. ;)
    эээ...ну ща ещё раз перечитала, что франкус ответил, что сама написала, в принципе небольшой план есть.

ой...ну вот тока напрягаццо не надо. Есть хорошо отработанные схемы, которые и воплощаюццо в жизнь. Всё работают и все довольны.

ну, схему КАК найти я знаю. Для этого не обязательно учавствовать во всех конкурсах на всех доступных ресурсах в инете. :)
    И даже объявление "Ищу инвестора без в/п..." не поможет.
    . :p

ну если есть имя - если есть контора которой доверяют - то и проблем по привлечению не должно быть больших

если нет физических возможностей - а продвинуть идею хотса - придется компромис лепить
    стучаться к людям с деньгами - объяснять как им ( уже богатым ) стать ещё богаче с твоей помощью
    либо шапку по кругу пускать - в смысле по интернету - и набирать вкладчиков с меньшими деньгами

риски везде будут - и богатенький идею сопрёт не моргнёт и спасибо не скажет - и вкладчики не пропустят
    думать надыть - как сказать так шоб было интересно и ничего конкретного не сказать - это искусство :)
    или ждать - лет через надцать - получится у нас цивилизованная страна - ( может быть - хотя маловероятно :)) возьмёшь патент - вот тада с тобой будут считаться все

конешно - если идея стоящая - обнародывать нельзя - думать надо - хотя в конце концов всё равно будет компромис и как нить раскрыться

ну не знаю - успешных в этом бизнесе и людей и проэктов знаю совсем не много - да ещё и отработанные схемы воплощённые в жизнь ( Боришполец - тоже вот раскрутил свою схему и как Карлсон улетел - и даже не пообещал вернуться :))

ни конкурсы - ни объявы в инете - не помогут
    реальная торговля на значимом отрезке - поможет ( может быть :))

а вот на эти слова твои

"..... Я не спрашваю КАК найти, я спрашваю КАК в этом бизнесе себя обезопасить, чтоб не кинули.
    Но походу в этом вопросе нихто не в теме ..."

ну что тут скажешь
    для того чтобы придумать как обезопасится от потери идеи - надо знать эту идею и думать - как и что сказать
    вот в случае с инвестором я свои риски просчитал - и согласился - так и у тебя - всё нужно просчитать и действовать
  8. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну если есть имя - если есть контора которой доверяют - то и проблем по привлечению не должно быть больших...

Почитал и поулыбался - вроде новогодней Сказки о ..Личности и ее субьективной "константе".
    Интересно, почему забыли про...Медоффа и его фонд, который именно собственной личностью насобирал со всех непоследних людей приличные суммы?...Врядли, кто-то из них сомневался о его репутации и порядочности. Наивно полагать, что человеческая природа будет "отдыхать" при "успешных" обстоятельствах даже на длительных периодах времени. Во всяком случае, это из той же серии, что "я всегда успею свои забрать". Поиск инвесторов, или трейдеров по форумам - распространен только в "подростковом" возрасте, даже если у некоторых он затянулся до седых волос. Как правило, все заканчивается или "пушечным мясом", или...элементарным киданием. И не важно даже кто - кого...

Если Вы умеете реально делать деньги - они Вас найдут сами, не в форуме, естественно. Мало своих для этого - не беда: быстрее научитесь их беречь и ценить...или трейдинг - это не "Ваше все".
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Гы, инвестор инвестирует и принимает риски, причем тут трейдер?
    К примеру на Западе.. там есть вообще 100% потерь.., там не мусолят как у нас 20%~ 30%)), тоесть инвестор инвестирует не последние деньги!, а те на которые он рискует и их может потерять вообще..
    Сам интересовался управлением на фьючерсах, когда задал подобный вопрос американцам ..там долго не могли понять на счет 20-30% )))

аха - инвестирует - если его это устраивает

а вот меня - как инвестора - такой вариант не устраивает - не собираюсь я нести стопроцентные риски за какого то дядю

если этот дядя найдёт сибе такого инвестора - та на здоровье

тока таких инвесторов всё меньше - во всяком случае по форумам десятки трейдеров зовут таких инвесторов - ау - денех дайте -- а риски на вас - а прибыль поделим - и гарантий никаких - и что ? много инвесторов клюнули
    а вот по моей схеме никаких проблем с инвесторами - их это устроит - нужно все го то - торговать с прибылью - и все довольны и риски приемлимы
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Почитал и поулыбался - вроде новогодней Сказки о ..Личности и ее субьективной "константе".
    Интересно, почему забыли про...Медоффа и его фонд, который именно собственной личностью насобирал со всех непоследних людей приличные суммы?...Врядли, кто-то из них сомневался о его репутации и порядочности. Наивно полагать, что человеческая природа будет "отдыхать" при "успешных" обстоятельствах даже на длительных периодах времени. Во всяком случае, это из той же серии, что "я всегда успею свои забрать". Поиск инвесторов, или трейдеров по форумам - распространен только в "подростковом" возрасте, даже если у некоторых он затянулся до седых волос. Как правило, все заканчивается или "пушечным мясом", или...элементарным киданием. И не важно даже кто - кого...

Если Вы умеете реально делать деньги - они Вас найдут сами, не в форуме, естественно. Мало своих для этого - не беда: быстрее научитесь их беречь и ценить...или трейдинг - это не "Ваше все".
    аха - я када про имя по клаве клацал - тож улыбался - пустое это всё - и может сгореть в один миг - гарантии принимаются более существенные чем тока имя и репа :)

конешно - корень вопроса в умении торговать с прибылью - если могёшь - усё у тебя буит :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать