Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 155 из 227 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    [B]Вообще -то можно обсудить эту тему, так как предложений много в интернете, а вот как разобраться грамотно нету.
    Обычно таких трейдеров, как Сандра, по знакомству рекомендуют..
    Вы вот что знаете о Сыроежкине?,а он миллионами управляет а форексе)))
    Ну мало да, а он недавно выиграл дело против Альфа банка, когда ему пьяные дилеры не то сделали..опустили почти на лимон его.

я - о Сыроежкине - ничего не знаю :D

по знакомству - те более по личному - да када знаешь где живет ( чуть что - и подъехать мона :)) - конешно - риски для инвестора снижаются

а вот через инет - стрёмно

в шестом году работал я с одним инвестором по простой схеме - счёт был на него открыт - у меня был пароль и лимит потерь - депо десять штук - лимит две штуки - и лимит этот мы с ним пополам поделили - то есть - добрался бы я до лимита - штуку бы ему перевёл

но до лимита я не доехал - примерно через полгода прибыль поделили - ему деньги понадобились и он счёт закрыл ( потом он мне ещё предлагал так поработать - но не срослось сразу - а потом - и не к чему )
    это был мой знакомый - но в принципе по такой схеме мона и анонимно торгануть - риски приемлимые с обоих сторон - а вот кому больше выгодно - кому меньше - вопрос спорный - но меня и его тогда - это устроило
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    по знакомству - те более по личному - да када знаешь где живет ( чуть что - и подъехать мона :)) - конешно - риски для инвестора снижаются
    да там даже психологически проще ему - если можно подъехать и пообедать там совместно, или вечером сесть и пообщаться - такое личное знакомство - это уже совсем другая песня...
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    да там даже психологически проще ему - если можно подъехать и пообедать там совместно, или вечером сесть и пообщаться - такое личное знакомство - это уже совсем другая песня...

там со всех сторон проще - и вотки выпить - и про утюг поговорить :)

када знаешь человека - када знаешь что от него ожидать - стопроцентной гарантии конешно нет - но более менее спрогнозировать риски можно

вапще - и по форумам можно составить достоверное мнение о человеке - чем больше он говорит - чем больше торгует - чем больше в плюсе и конешно чем чаще в минусе - тем понятнее человек :)

Геннадьевич с наступающим !

заквашиваю щас шашлык в пиве - на завтра :)
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Геннадьевич с наступающим !

заквашиваю щас шашлык в пиве - на завтра :)
    С наступающим! Я тоже на шашлык хочу, но мы ближе к рождеству, а то у нас тут холод дикий... пару лет назад выехали на природу в минус 32, на шашлычек - незабываемые впечатления до сих пор остались :D Так что ждем потепления...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    С наступающим! Я тоже на шашлык хочу, но мы ближе к рождеству, а то у нас тут холод дикий... пару лет назад выехали на природу в минус 32, на шашлычек - незабываемые впечатления до сих пор остались :D Так что ждем потепления...
    Гы, тут сейчас у нас -34, а так ожидаем на Новый Год - 47, ато и выше)))
    а когда за -50, то стакан вылитой воды, сама вода, просто до земли не долетает..))) её нету, один пар)))Даже в таких условиях живут трейдеры)))
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    я - о Сыроежкине - ничего не знаю :D

а вот через инет - стрёмно

в шестом году работал я с одним инвестором по простой схеме - счёт был на него открыт - у меня был пароль и лимит потерь - депо десять штук - лимит две штуки - и лимит этот мы с ним пополам поделили - то есть - добрался бы я до лимита - штуку бы ему перевёл

но до лимита я не доехал - примерно через полгода прибыль поделили - ему деньги понадобились и он счёт закрыл ( потом он мне ещё предлагал так поработать - но не срослось сразу - а потом - и не к чему )
    это был мой знакомый - но в принципе по такой схеме мона и анонимно торгануть - риски приемлимые с обоих сторон - а вот кому больше выгодно - кому меньше - вопрос спорный - но меня и его тогда - это устроило
    Дык, инвестор должен нести свои заявленные риски, нефиг с ним их делить трейдеру.., пора уже профсоюз создавать трейдеров - управляющих.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Гы, тут сейчас у нас -34, а так ожидаем на Новый Год - 47, ато и выше)))
    ну вы на шашлык то поди тоже в лесок не собираетесь??? :D

PS: щас мы дружно переедем в оффтоп :)
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ну вы на шашлык то поди тоже в лесок не собираетесь??? :D

PS: щас мы дружно переедем в оффтоп :)
    Если найду, то выложу инструкцию работы в таких условиях "Сургутнефтегаза"..
    А так, жесть.. все ломается, железо и тд , опоры электропередач не выдерживают и падают))
    Все инженерные мысли, теплокровных инженеров))) летят в топку))
    Пока такая погода, но она может сменятся внутри дня...и сильно

9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    так ить бизнес - успешный бизнес - замутить сапсем не просто
    ээээ...та не ап том вопрос, чтоб бизнес замутить. В принципе уже и идея обкатана.
    Вопрос о другом идёт. А именно на пост Франкуса и идола, шо бапки под имя дадут, но и контора должна быть соответствующая. Естессно у меня на данный момент нет просто физических возможностей, как и у самого простейшего фонда, штоп эту самую идею дальше продвигать. (блин, третий раз аб этом пишу :D). Как тока эта схема в массы уйдет - работай не хочу. Да я и не против. Но хоцца быть первой. И я даж, как дэвушка не гордая, готова эту идею с кем-то разделить на определённых условиях.
    Та мну пофик...но ты сам поньмаешь, хто первый идею воплотит, тот и сливки собирает. Это исключительно бизнес, и никаких дружеских отношений тут быть не может - исключительно деловые с оговоренными услорвиями. Все люди разные, и мну как-то не в кайф, штоб мну на старости лет как последнюю лахушку кидали. :D
    Гы....та я те про бизнес и как шо делаеццо много чего рассказать могу. ;)
    эээ...ну ща ещё раз перечитала, что франкус ответил, что сама написала, в принципе небольшой план есть.

применительно к нашему делу
    главное - умение торговать успешно
    второе - деньги - если свой капитал достаточен - нет проблем
    а вот если цужие деньги нужны
    то придётся поднапрячься
    ой...ну вот тока напрягаццо не надо. Есть хорошо отработанные схемы, которые и воплощаюццо в жизнь. Всё работают и все довольны.

Сандра - ну а как без показной торговли инвестор увидит твоё умение в торговле ?
    на слово - не поверит - стейты - посмотрит - но тож не дюже поверит
    конешно - тока показная торговля и остаётся - да ещё и такая торговля которая вызовет шум
    ну, схему КАК найти я знаю. Для этого не обязательно учавствовать во всех конкурсах на всех доступных ресурсах в инете. :)
    И даже объявление "Ищу инвестора без в/п..." не поможет.
    Я не спрашваю КАК найти, я спрашваю КАК в этом бизнесе себя обезопасить, чтоб не кинули.
    Но походу в этом вопросе нихто не в теме. :p
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    живут же люди - минус 34 - минус 47 - бррррр

а у нас последние годы - вроде бы и ничего - орех грецкий не вымерзает

Волк - а инвестор и несёт свои риски - он свой капитал предоставляет - я вот свой капитал кому ни поподя и без гарантий - ни за что не предоставлю - а некоторым типа деда - и при стопроцентных гарантиях и работающей схеме - не предоставлю - потому как и личность того с кем работаешь - очень важна :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать