Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 154 из 227 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Яркой и прилюдной можно, но долго не получается.
    А если долго, то яркая не получается.
    Вот такие дела... :)

А в общем, рутина...

P.S. Всех с Новым Годом, новых идей, новых профитов и всего наилучшего.

угу - так оно и есть

как сказал Гоголь - редкая птица ( в виде трейдера ) - долетит до середины Днепра ( покажет хотя бы квартальную торговлю ( яркую да успешную ) ) :)

а и ладно - эт пусть инвесторы голову ломают - как вычислить успешного трейдера - а успешному - как ему найти этого самого инвестора
    кто с деньгами - тот находит куды их деть
    а кто умет торговать - тот в порядке и не морочит людям голову

предпоследний день девятого года - уже не до торговли - всех с наступающим !
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    всё давным давно изобретено и проверено
    Может и так. Но я такого предложения в инете не видала.
    Но это бизнес. По-любому, потом бегать и кому-то что доказывать, что я не верблюд, как недавно это делал ведмед, я не собираюсь. :rolleyes: Я нинаю что там было, но заморачиваться не хочу. Чтоб не было потом, типа "..то ли он украл, то ли у него украли....но осадок остался неприятный..." :D
    Вот и спрашваю совета, как моно именно подстраховаться.

и систему не обязательно раскрывать - а можно наоборот раскрыть - тока не в ту систему :) - либо видоизменить систему и увести сапсем в другую сторону :)
    И зафига??? По-любецки ты дай в руки 100 челам одну системку, полностью разжеванную, торговать прибыльно смогут максимум 2-3 человека. :D Пихология рулит...;)
    главное шоб народ видел - на протяжении длительного времени профитную работу - а дальше эффект магнита - сперва притянется внимание а потом и деньги
    угу...ну таких клоунов и без меня хватает. Я "на показать" уже не работаю. :D

и инвесторов привлечь - ну никаких проблем
    я и не вижу в этом проблем.
    предоставь инвесторам значимые гарантии от кидка - да в купе с успешной торговлей - бизнес закрутится как снежный ком с горы
    так он и крутиться.....тока мне и самой интересны гарантии от кидалова. Мне тоже не интересно дарить идеи....;)
    Только есть два варианта: медленно и быстро. В первом случае на раскрутку уйдёт пару лет, во втором - моно и за полгода раскрутиться.

тока время идёт - а ни успешной торговли не видно - яркой торговли - и прилюдной
    где не видно?
    Прилюдной торговли однозначно не будет.
    Кста, эта фишка - реклама ПАММов и себя любимых - только в СНГ-ых ДЦ есть. Ни один вменяемый инвестор не ведётся на выставленные стейты или "показную" торговлю, с выкладыванием инвестпоролей.
    и гарантий для инвестора что то не видать :)
    угу....так гарантий даже сам господь бог не даёт, шо уж с простых управляющих моно требовать. ;)
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Может и так. Но я такого предложения в инете не видала.
    Но это бизнес. По-любому, потом бегать и кому-то что доказывать, что я не верблюд, как недавно это делал ведмед, я не собираюсь. :rolleyes: Я нинаю что там было, но заморачиваться не хочу. Чтоб не было потом, типа "..то ли он украл, то ли у него украли....но осадок остался неприятный..." :D
    Вот и спрашваю совета, как моно именно подстраховаться.

И зафига??? По-любецки ты дай в руки 100 челам одну системку, полностью разжеванную, торговать прибыльно смогут максимум 2-3 человека. :D Пихология рулит...;)
    угу...ну таких клоунов и без меня хватает. Я "на показать" уже не работаю. :D

я и не вижу в этом проблем.
    так он и крутиться.....тока мне и самой интересны гарантии от кидалова. Мне тоже не интересно дарить идеи....;)
    Только есть два варианта: медленно и быстро. В первом случае на раскрутку уйдёт пару лет, во втором - моно и за полгода раскрутиться.

где не видно?
    Прилюдной торговли однозначно не будет.
    Кста, эта фишка - реклама ПАММов и себя любимых - только в СНГ-ых ДЦ есть. Ни один вменяемый инвестор не ведётся на выставленные стейты или "показную" торговлю, с выкладыванием инвестпоролей.
    угу....так гарантий даже сам господь бог не даёт, шо уж с простых управляющих моно требовать. ;)

так ить бизнес - успешный бизнес - замутить сапсем не просто

применительно к нашему делу
    главное - умение торговать успешно
    второе - деньги - если свой капитал достаточен - нет проблем
    а вот если цужие деньги нужны
    то придётся поднапрячься

доверие надо у народа завоевать - а это время и статистика - на слово не поверят ( некоторые для доверия и системы раскрывают ( частично) - и обучают с обещаниями по трудоустройству )

затем гарантии - взаимные гарантии
    по взаимным гарантиям вопрос сложный - по всем форумам обсуждение шло - и сейчас идёт
    на этом форуме в ветке дедовой в августе-сентябре обсуждали
    тяжко инвестору с трейдером сойтись - и гарантии от кидка взаимного смутные - и умение торговать так просто не выяснишь

большинство трейдеров - своё умение в торговле достоверно подтвердить не могут - за ризалты в торговле отвечать не хотят ( будет плюс - поделим - будет минус - так это инвестора минус)

а инвестору надо - шоб и человек приличный попался ( это тож выяснится со временем ) и деньги свои он хочет на своём счёте держать - а трейдеру лимит доверить - и по поводу лимита хочет риски поделить - ну и само собой с профитом определится

сложно им сойтись - да ещё и пошти анонимно - через инет

Сандра - ну а как без показной торговли инвестор увидит твоё умение в торговле ?
    на слово - не поверит - стейты - посмотрит - но тож не дюже поверит
    конешно - тока показная торговля и остаётся - да ещё и такая торговля которая вызовет шум

вот как на рыбалке рыбу ловят ?
    накидают прикормки и ждут - сперва мелочь приплывёт круги по воде пускать - потом покрупнее подтянутся - потом хыщники :) а дальше дело техники всё это выловить и обрыбится - а на пустом водоёме попробуй вылови
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дык, насколько знаю, Сандра на меньше 50К даже не смотрит. В фонды не стремится, боится потерять свободу..
    У нее есть тестовый период - месяц.
    Крупняк так и работает, историческим стейтам не верит, есть тестовый период и потом доливают остальные деньги.
  5. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    эта фишка - реклама ПАММов и себя любимых - только в СНГ-ых ДЦ есть. Ни один вменяемый инвестор не ведётся на выставленные стейты или "показную" торговлю, с выкладыванием инвестпоролей.
    мда...интересно, а как инвестору увидеть прибыльную торговлю трейдера? выписки со счетов банка-брокера?
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, насколько знаю, Сандра на меньше 50К даже не смотрит. В фонды не стремится, боится потерять свободу..
    У нее есть тестовый период - месяц.
    Крупняк так и работает, историческим стейтам не верит, есть тестовый период и потом доливают остальные деньги.

с наступающим Волк !

если дают порулить деньгами - значит доверяют - мы за Сандру тока порадуемся в этом случае

тут просто разговор зашёл - как этот бизнес обстряпать поумнее
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    с наступающим Волк !

если дают порулить деньгами - значит доверяют - мы за Сандру тока порадуемся в этом случае

тут просто разговор зашёл - как этот бизнес обстряпать поумнее
    С наступающим!!!
    Как опстряпать?
    Дык на то и риски присуствуют.
    Не секрет, что можно подделать стейты в веб редакторе и тд, поэтому им не верят серьезные люди.
    Можно выкладывать отчеты, но не каждый инвестор на это даст добро, вообще не даст, так как народ суеверный.
    Вообще -то можно обсудить эту тему, так как предложений много в интернете, а вот как разобраться грамотно нету.
    Обычно таких трейдеров, как Сандра, по знакомству рекомендуют..
    Вы вот что знаете о Сыроежкине?,а он миллионами управляет а форексе)))
    Ну мало да, а он недавно выиграл дело в суде английском против Альфа банка, когда ему "пьяные" дилеры не то сделали после Нового Года,..опустили почти на лимон его.
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, сколько Вам понадобилось времени чтобы достичь сегоднешних результатов ? мне как новичку это архиважно(имеется ввиду только торговля)
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    так как предложений много в интернете, а вот как разобраться грамотно нету.
    С год назад (если память не подводит) на инвесто была ветка - крендель хотел якобы деньги отдать и спрашивал, как бы и проверить управляющего, но и не изнасиловать его требованиями к информации о результатах работы... там много народа нормальные мысли высказывало, но никакого четкого и осмысленного способа не нашли... реальный тупик :D

PS: А по теме, я согласен с Неофитом - С НАСТУПАЮЩИМ!!! И пусть весь мир подождет... :thumbsup:
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Герма Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20648&page=5
    Валерий, сколько понадобилось времени чтобы так зарабатывать?
    Времени с торговли или ДЦ??? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать