Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 15 из 227 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Он вроде цитирует трейдера ОК . Валерий вроде говорил что все ей выплотили, че не успокоиться..
    Вот ответ Валерия по этому поводу http://www.procapital.ru/showpost.ph...77&postcount=3. Имхо, всё ясно и чётко.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21115
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет!
    Пишу мало, практически не пишу на форумах.
    Но я стареньки клиент компании, у меня еще номер счета на 57… начинается.
    Я очень долго молчал, ну сколько можно???!!!
    Так вот, что хотел сказать!
    По поводу ОК, ну закалебала тетка всех уже!
    Уважаемая Оксана, не надоело Вам писать 72 вторым шрифтом на всех форумах
    «Броко, верните мои деньги».!!!?????
    Вы можете сделать хоть сальто назад, от этого ничего не измениться!!!
    Вообще ничего!!! Ну или знаете, что может измениться, найдете приключения на свою……..
    Что, касается форума Мастерфорекс.
    Это вообще отдельная тема!
    Я очень надеюсь, что мое послание не будет удалено, и что те люди которые сидят на данном форуме увидят его.
    Как Вы думаете, научитесь Вы там чему-либо! Как можно успевать курировать данный форум да еще и торговать!
    А картинки Вы видели, которые там выкладываются, рекомендации по торгам??!!!
    Пабло Пикассо, нервно курит в сторонке от таких скрин-шетов, которые выкладываются каждый день!!! И ведь на это надо время. Спрашивается, а когда же торговать??!!!
    А учителя там какие!!! ММММ………закачаешься!
    Знаете есть такая мадам , ник у нее Магистер! Полина зовут!
    Ну якобы нев…..ый трейдер!!!
    Мадам очень при очень нервная! Когда ей ученики начинали задавать неудобные вопросы, знаете что было???!!! Первое:
    сразу голосование, нужно ли продолжать обучение! И все ученики голосовали, что нет, надо оставить обучение! А какие отзывы, только положительные! А ее повесть, как она пришла работать на форекс, не спала сутками че то там высчитывала, прям фильм можно снять! « Унесенные трендом»!!!
    И самое интересное, что никакой ответственности она не несет. И объясняет все очень просто:
    Не нравиться , не работайте по моей системе, я никого не держу.
    Только когда , какой-нибудь мальчик только-только , начинающий , зарегистрировался на форуме, начитается отзывов, конечно у него перед глазами небо в алмазах встает, а на деле все выходит по другому! А сколько людей слилось по ее системе!!! Вы даже не представляете, были кто 5-7 К сливал, а были кто 100 К и больше. Поверьте мне, это правда! Подумайте своей головой, зачем успешному трейдеру, у которого дела идут в гору, выкладывать свою ТС да еще и брать за это деньги! У нее обучение, если мне не изменяет память стоит 35 долларов в неделю, т.е за 5 дней. В чате у нее сидят, минимум человек 20-30, вот и посчитайте, надо ли ей самой торговать на форексе, когда она просто за учебу бабло рубит и все!
    Да и все они там ,эти якобы учителя никакой ответственности не несут. Ответ прост, значит данная система не подошла Вам!
    Знаете, много че можно было написать, про данный форум.
    Честно, я разочарован! Форум Мастерфорекс стал просто помойкой!
    Еще раз повторюсь, надеюсь мое послание не удалят, и увидят те, кто сидит на данном форуме, и может быть данное послание убережет хотя бы одного от слива бабла непонятно кому! СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
    С уважением, ко всем!!!
  3. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cocoin Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Пишу мало, практически не пишу на форумах.
    Но я стареньки клиент компании, у меня еще номер счета на 57… начинается.
    Я очень долго молчал, ну сколько можно???!!!
    Так вот, что хотел сказать!
    По поводу ОК, ну закалебала тетка всех уже!
    Уважаемая Оксана, не надоело Вам писать 72 вторым шрифтом на всех форумах
    «Броко, верните мои деньги».!!!?????
    Вы можете сделать хоть сальто назад, от этого ничего не измениться!!!
    Вообще ничего!!! Ну или знаете, что может измениться, найдете приключения на свою……..
    Что, касается форума Мастерфорекс.
    Это вообще отдельная тема!
    Я очень надеюсь, что мое послание не будет удалено, и что те люди которые сидят на данном форуме увидят его.
    Как Вы думаете, научитесь Вы там чему-либо! Как можно успевать курировать данный форум да еще и торговать!
    А картинки Вы видели, которые там выкладываются, рекомендации по торгам??!!!
    Пабло Пикассо, нервно курит в сторонке от таких скрин-шетов, которые выкладываются каждый день!!! И ведь на это надо время. Спрашивается, а когда же торговать??!!!
    А учителя там какие!!! ММММ………закачаешься!
    Знаете есть такая мадам , ник у нее Магистер! Полина зовут!
    Ну якобы нев…..ый трейдер!!!
    Мадам очень при очень нервная! Когда ей ученики начинали задавать неудобные вопросы, знаете что было???!!! Первое:
    сразу голосование, нужно ли продолжать обучение! И все ученики голосовали, что нет, надо оставить обучение! А какие отзывы, только положительные! А ее повесть, как она пришла работать на форекс, не спала сутками че то там высчитывала, прям фильм можно снять! « Унесенные трендом»!!!
    И самое интересное, что никакой ответственности она не несет. И объясняет все очень просто:
    Не нравиться , не работайте по моей системе, я никого не держу.
    Только когда , какой-нибудь мальчик только-только , начинающий , зарегистрировался на форуме, начитается отзывов, конечно у него перед глазами небо в алмазах встает, а на деле все выходит по другому! А сколько людей слилось по ее системе!!! Вы даже не представляете, были кто 5-7 К сливал, а были кто 100 К и больше. Поверьте мне, это правда! Подумайте своей головой, зачем успешному трейдеру, у которого дела идут в гору, выкладывать свою ТС да еще и брать за это деньги! У нее обучение, если мне не изменяет память стоит 35 долларов в неделю, т.е за 5 дней. В чате у нее сидят, минимум человек 20-30, вот и посчитайте, надо ли ей самой торговать на форексе, когда она просто за учебу бабло рубит и все!
    Да и все они там ,эти якобы учителя никакой ответственности не несут. Ответ прост, значит данная система не подошла Вам!
    Знаете, много че можно было написать, про данный форум.
    Честно, я разочарован! Форум Мастерфорекс стал просто помойкой!
    Еще раз повторюсь, надеюсь мое послание не удалят, и увидят те, кто сидит на данном форуме, и может быть данное послание убережет хотя бы одного от слива бабла непонятно кому! СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
    С уважением, ко всем!!!
    :thankyou::thankyou::thankyou:
    Cocoin- МУЖИК !!! .РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну Валерий всех реально запугал. Сейчвс поутихнет народ.:thumbsup_002:
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Ну Валерий всех реально запугал. Сейчвс поутихнет народ.:thumbsup_002:
    Может и не стихнет. Но реально, Валерий поступает достойно. Клевета это серьезный порок, за который дорого можно заплатить. Но начальник наш :) поступает правильно и по доброму, когда дает шанс человеку расстаться мирно - это великодушно. ИМХО
  6. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Может и не стихнет. Но реально, Валерий поступает достойно. Клевета это серьезный порок, за который дорого можно заплатить. Но начальник наш :) поступает правильно и по доброму, когда дает шанс человеку расстаться мирно - это великодушно. ИМХО
    Порядочно нужно поступать с тем , кто понял и признал свою ошибку. Кто до сих пор не понял , а и еще больше наколяет обстановку, никаких поблажек

Довести дело до конца, а потом выкинуть с позором... А что самое страшное в нашей жизни, не приговор суда, а приговор себе подобных, стать изгоем среди своих, это жесть
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Порядочно нужно поступать с тем , кто понял и признал свою ошибку. Кто до сих пор не понял , а и еще больше наколяет обстановку, никаких поблажек

Довести дело до конца, а потом выкинуть с позором... А что самое страшное в нашей жизни, не приговор суда, а приговор себе подобных, стать изгоем среди своих, это жесть
    Я тоже так считаю! Наказать по полной программе! Если есть такие возможности у руководства компании, наказать так, что бы другим не повадно было!
    Прямо реально, так наказать, что бы поехала минимум лет на 5 варижки шить куда-нить на Салекамск!
  8. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    А вообще каждый решает сам зачем нужна ему та или иная информация(я например лично видел левитацию телекинез…)я некого не убеждаю я просто привел различные мнения людей(Эдгар Кейси и других)что они думают о 2012годе…
    Лично мне она до лампочки :D
    Я всегда пытаюсь понять логику различных предсказаний. Материальную и психическую сторону не берем в расчет. Что вы хотите лично мне втюхать и лично от меня получить?
    Есть действительно энтузиасты этого течения "ожидателей" конца света и в инете их живет и множиться немереное количество, только эта ветка не об этом.

Для того, что бы оставить яркий свет в этом мире совершенно не обязательно пугать себя и окружающих, достаточно просто честно и открыто жить СЕГОДНЯ, а трепещать, как твари дрожащие, а будет ли мне место в "завтра".

ЗЫ повторюсь: Вот скажи мне уважаемый MACLAUD ты не обратил внимания, что эта тема здесь как-то неуместна?

Да еще, будучи плохим предсказателем, я все же рискну: 2012 год обязательно придет, вот только мы встретим ли его?
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что вы хотите лично мне втюхать и лично от меня получить?
    Лично от вас ничего, еще раз скажу просто я от себя добавил что думают различные люди о 2012 годе и ВСЕ...:)

ЗЫ повторюсь: Вот скажи мне уважаемый MACLAUD ты не обратил внимания, что эта тема здесь как-то неуместна?
    Полностью согласен c вами...Но люди задают вопросы например как вы VAGon и приходиться отвечать…
    Валерию я задавал вопрос про 23 декабря 2012 года с юмором…:)

P.S.Извиняюсь Валерий что пришлось небольшую дискуссию развернуть в вашем блоге про 2012 год...
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Что вы хотите лично мне втюхать и лично от меня получить?
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Лично от вас ничего, еще раз скажу просто я от себя добавил что думают различные люди о 2012 годе и ВСЕ...:)
    Небольшое недоразумение: когда я написал "вы", то я имел ввиду именно предсказателей, а не лично Вас.

Мои извинения, за то, что не совсем корректно донес свое умозаключение :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать