Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 145 из 227 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    .....
    Удовлетворите нас до нового года.
    Фсех...???? :eek:
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    У тя не туда мысля работает - всем пива не нальют :rolleyes:

демо если тока - :D слоган сами))))
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    я тоже хочу!:whistle:
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    народ жаждеть крови и зрелищь :D
    прямую транляцию мочилова в студию, под рожжество с 16:00 и до утра доступ к позорному столбу и бесплатный поднос снарядов на выбор :wub:
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Действительно, раз уж это всё при людно началось, то надо в том же духе и продолжать. Интересно же всё-таки.
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Кто-нить бы просветил, как там с судом обстоят дела? А то столько шумихи было. Кинули приманку и все...:cry:
    Можа сказать ночей не сплю. Жду вести с полей.
    ну Кроуфр свое решение вынес - обязал Броко все выплатить -что еще Вы хотите?

Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Мне понравилось высказывание по поводу счета в ресторане на 300 у.е. :) Я понимаю, что это было озвучено в переносном смысле, но все же как я могу привыкнуть к дневной выписке на 300 у.е., если у меня месячная з/п находится в данном диапазоне?! Поэтому неплохо было бы иметь депозит побольше.
    да не даст Вам никто больше денег.... Вы разве не видите, что денег дают много только тем у кого профиты большие, а риски видимо никого не интересуют... Нарабатывайте историю и возможно найдете инвестора.... хотя я тут посмотрел на паммы - многие трейдеры показывают в разы лучшие результаты чем у Вас или у меня и не один месяц, но инвесторы их игнорируют..... В общем нужно показать удвоение депозита за месяц, или стабильные 10-20% в течении года, иначе увы....
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    В общем нужно показать удвоение депозита за месяц, или стабильные 10-20% в течении года, иначе увы....
    Прошу пощения за оффтоп, но я за 15 минут депозит в $20 поднял до $100. Судя по всему это 500% прибыли за 15 минут. Страшно подумать сколько процентов прибыли получится в год.

PS Зато потом, используя ту же стратегию "открывай ордер быстрее и побольше", примерно за 1.5 часа этот Demo счет потерпел фиаско. Баланс $0.32.
  8. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ибо у вас 20 баксов было. Из 20 баксов сделать сто легко. А если у вас миллион, попробуйте за 15 минут из него сделать 5. Намного страшнее и сложнее.
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    А если у вас миллион, попробуйте за 15 минут из него сделать 5. Намного страшнее и сложнее.
    Психологически да, сложнее. Но этот страх имеет смысл если этот миллион вы взяли в кредит или совершили ограбление банка или... или... или... вообщем вложили в депозит огромную сумму собственных или ещё хуже чужих денег. Тогда действительно открывать ордера вы будете трясущимися руками.

Но если вы положили всего 20 баксов, из них сделали 100, пускай не за 15 минут а за пару дней. Затем из 100 так же за пару дней сделали 200, затем 400, затем 1000, затем 5000, затем 10000 и.т.д и.т.п... то судя по успешным сделкам и навыкам полученным при торгах, сумма в виде цыферок в 1 000 000 уже не будет пугать.

Другой вопрос хватит ли опыта и терпения вот так вот раскручивать 20 баксов?
  10. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если б так все легко было...
    не бывает экспоненциального роста прибылей, а если и бывает, то кончается все плохо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать