Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 127 из 227 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ... Я просто по своей, наверное природной тупости, совершенно не вникаю во всю глубину вашего полёта мысли.
    Да ладно, не напрягайтесь.
    Оно вам надо? :)
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Генадьич.....:eek: ты исключительно из меркатильных соображений прикрылся моим почти добрым именем. :D
    Камикадзе ты однако.......:p
    Нет, блин, совместил приятное с полезным :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Да ладно, не напрягайтесь.
    Оно вам надо? :)
    А вот что именно надо мне я в состоянии решить сама.

зы. что-то "сеятелей истины" много развелось.
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ну Сандра это так, к слову пришлось :) Я про секретные системы торговли писал :)
    Ну как вам сказать.
    Предполагаю, что есть системы, раскрывать которые нет лишней необходимости.
    Деннис черепашью стратегию лет 15 секретил и его черепашки на ней деньги делали.
    Но с вами в том, что секретность зачастую не нужна, соглашусь по следующим причинам:
    - во многих системах что-то новое есть только по мнению авторов, на самом деле все известно и тривиально;
    - стратегию сложно опубликовать, так как видимая часть айсберга, которая публикуется, и полная стратегия, которая включает и опыт автора и неформализуемые и невербализуемые нюансы - это все-таки разные вещи;
    - полностью опубликовать можно только МТС или робота, но такие стратегии не работают все время и на всех рынках. Хотя их авторы иногда срывают неплохой куш. Некто под ником Беттер по моему взял приз 50К на конкурсе роботов в одном российском ДЦ.
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот что именно надо мне я в состоянии решить сама.

зы. что-то "сеятелей истины" много развелось.
    Ну так и ходите в сторонке, не лезьте в посты, которые вас не затрагивают и не касаются.
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ну так и ходите в сторонке, не лезьте в посты, которые вас не затрагивают и не касаются.
    Хотел было интересную вещь на предыдущий ваш пост по ситемам отписать, но не буду... Перечитайте цитату - знаете что это? Это хамство! У каждого есть право на мнение.

PS: От меня кирпич в репу... Я думаю многие еще будут солидарны - форум - место для диалога! Рекомендую запомнить.
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Хотел было интересную вещь на предыдущий ваш пост по ситемам отписать, но не буду... Перечитайте цитату - знаете что это? Это хамство! У каждого есть право на мнение.

PS: От меня кирпич в репу... Я думаю многие еще будут солидарны - форум - место для диалога! Рекомендую запомнить.
    Да бог с ним, с вашим кирпичом. Я редко к кому цепляюсь в порядке личной инициативы, тока в ответ. Так и здесь. Может со стороны это выглядит по другому, но меня эта мадам достала со своими пустыми сентенциями.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Да бог с ним, с вашим кирпичом.
    Может со стороны это выглядит по другому, но меня эта мадам достала со своими пустыми сентенциями.
    Да, со стороны выглядит по-другому. Зачем сраться то прилюдно? Эту сугубо ваша личная проблема - пишите в личке. Если все начнут друг-другу рот затыкать (по любым мотивам), то форум выродится в клуб самолюбования - будут гении сидеть и свои посты и мысли обсасывать... Тут и так многие уже поуходили, кому реально было что сказать - продолжайте! Вам будет очень комфортно!
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да бог с ним, с вашим кирпичом. Я редко к кому цепляюсь в порядке личной инициативы, тока в ответ. Так и здесь. Может со стороны это выглядит по другому, но меня эта мадам достала со своими пустыми сентенциями.
    Эта мадам, может отвечать на любой пост, а так же писать свой, в любой теме этого форумаа, кроме закрытых конечно.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Эта мадам, может отвечать на любой пост, а так же писать свой, в любой теме этого форумаа, кроме закрытых конечно.
    Это не мадам, а снегурочка. И оставит она кого-то без подарка, а может и без Нового года. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать