Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 114 из 227 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Значит блеф, утка... Нет такой реальной старухи-процентщицы...
    да есть.. есть..))) ищете и обрящите..

Если Вы такой умный, то где же Ваши денежки?
    Пока даже демоприбыли нет...
    Я вам вроде намекнул.. Вы видать не поняли.. повторюсь.. это имеет отношение к теме обсуждаемого вопроса?? Это просто дурной тон..

В этом ключе смысла говорить нету.. Ибо вы можете оказаться не в лучшем свете..);)

УмнО...:D
    Только рынок-то не знает, чего Вы делаете, а Вы выдаете желаемое за действительное... Ваши знания купи/продай бесполезны...
    Нет просто логика.. не ужто не понятно..))

Попугайствуете...:D
    Ну так скажем повторяю.. попугайство мне не очень нравится слово такое..

Вы что такой нервный - скальпер чтоли??:eek:

....:D Это шутка.. Просто у меня есть два кента скальперы.. иногда просто не адекваты.. )) ну вы другое дело конечно... Вы поспокойнее гораздо...

Этот принцип "двигайся по течению" никакого отношения к торговле не имеет...
    К торговле тоже имеет.. как и к другим видам деятельности.. это типа универсальный принцип

Ну так продемонстрируйте действие этого принципа применительно к финрынкам, покажите прибыль (хотя бы демо)...:D
    А если не можете, тогда это не более, чем набор слов... Схоластика...
    ну вот.. так и знал.. как грится не померяешься не уснешь спокойно..;)

Спокойнее, спокойнее надо быть.. Мы вроде люди.. вроде не на ринге...)):cool:

Если аргументы кончились.. и вопросов нету.. то думаю стоит прекратить..)

Вопросы задать вам гордость не позволит, а понять что все проще, количество уже накопленных знаний..;)
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    да есть.. есть..))) ищете и обрящите..
    Да Вы сами-то помните, где этот звон услышали?:D

Я вам вроде намекнул.. Вы видать не поняли.. повторюсь.. это имеет отношение к теме обсуждаемого вопроса?? Это просто дурной тон..
    В этом ключе смысла говорить нету.. Ибо вы можете оказаться не в лучшем свете..);)
    Прямое отношение. Приводим пример в подтверждение своих слов о простоте создания ТС.
    По старухе - лажа или инсайд, ну тогда хотя бы из Вашего личного опыта - тоже ничего.

Вы что такой нервный - скальпер чтоли??:eek:
    ....:D Это шутка.. Просто у меня есть два кента скальперы.. иногда просто не адекваты.. )) ну вы другое дело конечно... Вы поспокойнее гораздо...
    Вообще-то я зеваю уже от бестолковщины, так что никакого напряжения, только потеря интереса к схоластическому спору...

К торговле тоже имеет.. как и к другим видам деятельности.. это типа универсальный принцип
    :D Это чё, универсальный жизненный принцип? Бредятина...
    Без противоречия не будет развития, а это отнюдь не движение по течению...:D

ну вот.. так и знал.. как грится не померяешься не уснешь спокойно..;)
    Спокойнее, спокойнее надо быть.. Мы вроде люди.. вроде не на ринге...)):cool:
    Если аргументы кончились.. и вопросов нету.. то думаю стоит прекратить..)
    Вопросы задать вам гордость не позволит, а понять что все проще, количество уже накопленных знаний..;)
    Кол на голове теши...:D
    Практика - критерий истины, никаких практических данных я от Вас не получил...
    Таким образом, Ваше утверждение о простоте создания безубыточной ТС - пустые никчемные слова...
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Да Вы сами-то помните, где этот звон услышали?:D
    Как же Вы такой ленивый, еще ТС тестите?? ищете грю..

Звон услышали..

...Не чувства такта потерялось где-то у Вас..

Я с вами не пил вроде.. пока.. на сколько я помню..:rolleyes:

Прямое отношение. Приводим пример в подтверждение своих слов о простоте создания ТС.
    По старухе - лажа или инсайд, ну тогда хотя бы из Вашего личного опыта - тоже ничего.
    По Бабушке выше..

по прямому отношению.. Я не считаю это прямым отношением.. но у меня таких долгов нету.. так что смысла говорить в таком тоне тоже не вижу..

Да и торговля реальная у меня норма.. этим живу..

Как грится не рой яму..:rolleyes:

Вообще-то я зеваю уже от бестолковщины, так что никакого напряжения, только потеря интереса к схоластическому спору...
    ))) Угу... я Вам почти поверил.. А бестолковщины вроде нет.. ну хотя для вас может быть и бестолково..

:D Это чё, универсальный жизненный принцип? Бредятина...
    Без противоречия не будет развития, а это отнюдь не движение по течению...:D
    Грю же знаний много, толку мало.. Противоречие как часть развития тоже принцип.. течение по движению тоже принцип.. и тд.. и тп..

Есть принципы универсальные, есть стратегические, есть тактические..

Кол на голове теши...:D
    Практика - критерий истины, никаких практических данных я от Вас не получил...
    Таким образом, Ваше утверждение о простоте создания безубыточной ТС - пустые никчемные слова...
    Зачем мне кол?? я не вампир вроде..:rolleyes:

А голословное утверждение про то что нужно много знаний чтобы торговать профитно - это практические данные??

Те два кента скальперы.. делали по 300% в месяц бывало.. вот недавно встретились, за 4 года один в результате в плюсе 30% всего за все время работы, другой около 50%... Это хорошо что у них есть доход с другой стороны..

Да и вы как практик пока в плюсы не вышли в пересчете на срок карьеры трейдера.... так-что я могу сказать тоже самое о Вас..

Но щас не об этом

Практика критерий истины полностью согласен.. только я что Вам доказываю что-то?? Я вам говорю об принципах торговли, о том что они простые.. и о том что их надо понять как использовать..

Принцип дорого дешево, можете посмотреть в торговле господина Мальцева.. Если уж Вам так приспичило практику поглядеть..

о про пенсионерку нашел... вернее подсказали.. даже далеко ходить не надо..

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7507

ну засим, откланиваюсь.. спать однако пора..:cool:

) грааль где-то рядом...))))))
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Зачем кредит, открыть ПАММ-счет надо - при 100% в месяц от инвесторов отбоя не будет :smartass:
    Паммы есть от 200 баксов..
  5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ну из 40 штук вроде сделала пол ляма.. лет за 6 вроде.. нормальная такая угадайка...:D:D

У бабульки принципы есть.. их и торгует.. а вот то что мы пытаемся торговать внутри дня - это действительно угадайка..:cool:
    Эта что ли?

http://www.business-investor.info/jo...article-70.htm
  6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Paramon цитата: "Значит блеф, утка... Нет такой реальной старухи-процентщицы..."

Как бы есть...:geek:

http://www.rg.ru/2007/05/18/moc.html
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Как говориться хотите верти хотите нет…В принципе можно побывать в том времени и посмотреть как Тесла ездил на этой машине…:)
    кому это нужно :fist: все хотят в будущее, посмотреть на котировки :D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Надо съездить в Германию кому интересно- бабушку навестить:) Тогда и поймете: есть ли нету ли.
    Декларацию о доходах у нее потребовать:)
    А так- ИНВЕСТИЦИИ И ТРЕЙДИНГ СПЕКУЛЯТИВНЫЙ -ВЕЩИ РАЗНЫЕ.
    Инвестор МОЖЕТ НЕ ИМЕТЬ ТС, ТОРГУЯ ИМЕННО ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ (его ТС- это контроль рисков прежде всего и тот анализ ФА, коий он проводит прикидыва: какие активы прикупить?)
    То есть у него нет понятия: синал на вход, тейк профит трейлинг стоп итд. Он прикидывает: ага- это недооценено - можно прикупить а вот это покупать не буду- уже дороговато стоит. Это растет и будет расти (Ибо...что там ФА говорит), а вот это уже фундаментально подросло - нет, покупать не стану.
    Аналогчино прибыь он фиксирует по ОТРАБОТКЕ СВОЕЙ ИНВЕСТ ИДЕИ (а уж где она реализуется - то ему точно отнюдь не всегда известно (куда рынок его бумагу подкинет). Видит, что не пошло дело- продает бумагу 9н илди иной актив).
    Таким образом это ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЙ ПОДХОД - но таких лдюденй на офруме ЕДЕНИЦЫ. Все таки форум тут спекулянтов (не инвесторов) а вот тогадж БЕЗ ТС ИМЕЮЩЕЙ ПОЛОЖИТЕЛНОЕ МО НЕ ОБОЙТИСЬ.
    И спор Ваш БЕСПРЕДМЕТЕН: ибо ПРИНЦИПЫ РАЗЛИЧНЫ: нет смысла в пример спекулянту приводить РАБОТУ ИНВЕСТОРА.
    А уж насколь проста (сложна) у кого-то его ТС- то дело каждого.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как же Вы такой ленивый, еще ТС тестите?? ищете грю..
    Звон услышали..
    ...Не чувства такта потерялось где-то у Вас..
    Я с вами не пил вроде.. пока.. на сколько я помню..:rolleyes:
    Следите за своим тактом, будет правильнее...

По Бабушке выше..
    Бабка мифическая, завлекалово, продукт СМИ...

по прямому отношению.. Я не считаю это прямым отношением.. но у меня таких долгов нету.. так что смысла говорить в таком тоне тоже не вижу..
    Да и торговля реальная у меня норма.. этим живу..
    Пол России с просроченной задолженностью и половина из них на крючке у приставов.
    Участие в конкурсе Валерия - первый/последний шанс для трейдера...:D
    Выбирайте какой шанс Ваш... Нет у Вас реальной торговли...

))) Угу... я Вам почти поверил.. А бестолковщины вроде нет.. ну хотя для вас может быть и бестолково..
    Мне Ваше доверие по-фигу... Семантики у Вас нет...

Грю же знаний много, толку мало.. Противоречие как часть развития тоже принцип.. течение по движению тоже принцип.. и тд.. и тп..
    Есть принципы универсальные, есть стратегические, есть тактические..
    С философией Вы не в ладах... Схоластика...

А голословное утверждение про то что нужно много знаний чтобы торговать профитно - это практические данные??
    Упрощение - путь к деградации...

Те два кента скальперы.. делали по 300% в месяц бывало.. вот недавно встретились, за 4 года один в результате в плюсе 30% всего за все время работы, другой около 50%... Это хорошо что у них есть доход с другой стороны..
    Давайте стейты этих виртуальных скальперов, я сам разберусь что да как...

Да и вы как практик пока в плюсы не вышли в пересчете на срок карьеры трейдера.... так-что я могу сказать тоже самое о Вас..
    Мутно как-то... Что сказать хотим?

Практика критерий истины полностью согласен.. только я что Вам доказываю что-то?? Я вам говорю об принципах торговли, о том что они простые.. и о том что их надо понять как использовать..
    На финрынках базарные принципы работают только тогда, когда Вы как покупатель/продавец один на один с продавцои/покупателем.

Принцип дорого дешево, можете посмотреть в торговле господина Мальцева.. Если уж Вам так приспичило практику поглядеть..
    Не надо приплетать Валерия, он то как раз работает против течения (и в жизни тоже), благодаря чему находится в постоянном развитии...
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Следите за своим тактом, будет правильнее...
    Вы мне пока не интересны..)) Я понимаю у Вас просто мало времени..:fear:

Потом как нить поговорим.. как успокоитесь.. годика через полтора..

И хамите кому нить другому.. тут Вас не только я читаю.. не делайте хуже своему имиджу..:D

Без сарказма, желаю Вам скорейшего выхода из кризиса..

И заранее спасибо, за возможные ответные пожелания..:)

на этом разговор данный считаю завершенным, спасибо за участие..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать