Офф-топ » Общение на свободные темы » Оффтоп из комментариев к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 105 из 227 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Открываешь счет в ДЦ для торговли CFD (у тебя уже есть, как я понимаю), теперь открываешь счет у прямого брокера (такого, где твои заявки будут реально выводиться на биржу - без всяких дробных лотов, тут уже надо немножко денег). Теперь на "тонком" рынке (инструмент и время, когда минимум участников, когда твоя заявка на минимальный объем реально сдвигает цену) двигаешь цену через прямого брокера, параллельно совершая сделки по CFD в ДЦ. А дальше все ограниченно фантазией и уголовным законодательством :)

PS: и как "простой трейдер" может в такое вляпаться??? :D
    Вы прослушали краткий ликбез, для желающих отдохнуть в комфортабельной американской тюрьме. :D
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Вы прослушали краткий ликбез, для желающих отдохнуть в комфортабельной американской тюрьме. :D
    Причем, учитывая условия содержания в американских тюрьмах, это может быть неплохим выходом для бедного трейдера! :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Причем, учитывая условия содержания в американских тюрьмах, это может быть неплохим выходом для бедного трейдера! :D
    Для "простого трейдера..." :fist: Не путай понятия. :D
    И ваще....щас как наконсультируешь.....полфор ма пересажают. :rolleyes:
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ага, тренажерные залы, большие и добродушные афроамериканцы(ки), милые двухместные камеры с собсным клозетом, зеленый газон для прогулок, питание на уровне трехзвездочного отеля и начальнег тюрьмы - прям мать родная :D

(вся инфа из фильмов, а то ещё подумают :D)
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    То-то я смотрю тебя 3 месяца на форуме не было. :D
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Я когда в первоначальной ветке пытался подобное писать - мне запретили... а сейчас то уже вроде сам Мальцев даже все озвучил, просто может не всем понятно - я подразжевал... за небольшую плату могу "бизнес-план" составить для заказчика по различным вариантам - фатазия у меня богатая, знаний хватает...

..... и началась у них в селе совсем другая жизнь :D:D:D
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ага, тренажерные залы, большие и добродушные афроамериканцы(ки), милые двухместные камеры с собсным клозетом, зеленый газон для прогулок, питание на уровне трехзвездочного отеля и начальнег тюрьмы - прям мать родная :D
    бумажную и электронные библиотеки еще забыла, телевизор (CNN например) и интернет (правда я не в курсе, там наверное не куда угодно доступ, но все-равно хорошо).

Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    То-то я смотрю тебя 3 месяца на форуме не было. :D
    :hannibal: за мелкие правонарушения :D
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

(вся инфа из фильмов, а то ещё подумают :D)
    Все всё пральна поняли......:D Нинада этого стисняццо....;)
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    бумажную и электронные библиотеки еще забыла, телевизор (CNN например) и интернет (правда я не в курсе, там наверное не куда угодно доступ, но все-равно хорошо).
    Осталось тока добавить
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Открываешь счет в ДЦ для торговли CFD (у тебя уже есть, как я понимаю), теперь открываешь счет у прямого брокера (такого, где твои заявки будут реально выводиться на биржу - без всяких дробных лотов, тут уже надо немножко денег). Теперь на "тонком" рынке (инструмент и время, когда минимум участников, когда твоя заявка на минимальный объем реально сдвигает цену) двигаешь цену через прямого брокера, параллельно совершая сделки по CFD в ДЦ. А дальше все ограниченно фантазией и уголовным законодательством :)

PS: и как "простой трейдер" может в такое вляпаться??? :D
    Наконец то понятное разъяснение действий этой ситуации прочитал , а то заинтриговал сам факт подвижки котировок на бирже неким типа мелким трейдером ;) , а понять ни как не мог .

Благодарю за разъяснение .

PS На всякий случай :D --- надеюсь понятно , что интересовался только разъяснением произошедшей ситуации , а не для того что бы самому пробовать подобное :D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать