Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ADX+stoch+MA
+ Подписаться
  1. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

ADX+stoch+MA

ТС ADX+stoch+MA
    D1,H4,H1

использую индикатор АДХ на дневных свечах.

смотрю положение линии АДХ
    0-20 отсутствие тренда использую осциляторы.

перехожу на H4 отдаю приоритет открытию по направлению MA 100 или по значению наибольшего (DI- , DI+)
    использую осцилятор со стандартными параметрами.
    совершаю сделку на покупку при пересечении снизу вверх двумя линиями стохастика уровня 30.
    или продаю при пересечении 2 линий стохастика снизу вверх.
    закрываю позиции по развороту стохастика в противоположную сторону, втутрисессионной тенденции в противоположную сторону или фиксирую прибыль перед важной новостью.

положение АДХ выше 20 свидетельствует о наличии тренда
    позиции открываю только в сторону тренда. показателем тренда являються DI+ и DI- а также MA 100
    закрываються позиции либо при высоком значении АДХ > 40 из-за запаздывания ADX, рекомендуется фиксировать прибыль.
    также выбивания стоп лоса который передвигаю по параболику или уровням индикатора PIVOT DAY.
    вхожу в рынок отложенными ордерами на покупку на 10-15 пунктов ниже текущей цены т.к. очень большая вероятность что тень свечи будет дохожить до этого положения. стопы ставяться 30-35 пунктов. т.к. позиции предусматривают собой быть в рынке от 10 часов и до 3-4 дней стопы маленькие и при выбивании стопа аналицирую заново значения индикаторов, положении цены среди уровней PIVOT DAY а также внутрисессионную. тенденцию т.к. нет смысла открываться против часового тренда чтоб зайти в рынок по дневному тренду.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,493
  2. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1сделку открыл против МА но при пересечении стохастика зафиксировал небольшую прибыль.
    2открыл при большом значении АДХ и его запаздывании и недокуплености стохастика выбило стоп: вывод не смотрел на пивоты которые он не должен был пробить.
    3 открылся по пересечени стохастика и зафиксировал прибыль.
    4 сделка на покупку изза тренда вверх АДХ и стохастик был направлен вверх.
    стопы и профиты рассчитываються каждый раз по разному изза полотильности.
    очень хорошо оптимизирована была под рынок форекс несколько валютных пар, сейчас буду смотреть работоспособность хорошей стратегии на фьючерсах.
  3. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот сегодня были первые сделки. продажа фьючерса внутри сессии прошла гладко и без проблем тейк поставил небольшой чтоб сделка закрылась внутри европейской сессии.
    открытие 141.10 стоп 141.70 тейк 140.10.
    придерживаюсь фразы "словить пол тренда это очень хорошо") ))) первая прибыль 75 долларов)

4. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    увидев что стохастик находиться в нижнем положении на днях и начал покупать.
    первая сделка 0.7131 стоп 0.7100 тейк 0.7196 вылетела по стопу.
    но зная что сейчас будет разворот открыл ещё.
    вторая сделка 0.7081 тейк 0.7139 стоп 0.7050
    дождавшись начала американской сессии и не получив одного тика для совершения сделки и улетев на 30 пунктов вниз подвинул стоп в +6 пунктов и тейк ближайшего уровня по индикатору пивот. дождался закрытия.
    здесь я мог получить прибыль в 0.7166 как и планировал, но я открылся против среднесрочного тренда и разворот мог быть на этом уровне такчто словил только половину отката но словить половину тренда это очень хорошо!
    первый день закрылся в +.

5. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я всегда торговал на форексе и перейти на фьючерсы для меня небольшая пробелма это раз. такчто допускаю что возможны просадки, но ТС прибыльная если есть вопросы задавайте, т.к. я плохой ньюз мейкер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать