Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап восьмой. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дык...будем хвостики подымать? :D
    кто тут у нас сам роботов пишет?
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дык...будем хвостики подымать? :D
    кто тут у нас сам роботов пишет?
    а что тут подымать, смотримпо списку:
    мну точно пишет.
    павивас отписывался, судя по постам пишет.
    ты и за тобой большой вопрос (шуму много а толку на форуме писательного не видно)
    юрикЗолотой, Галина и Димасик - пишут.
    дальше не видел людей,
    Дмитрий2 - пишет (общался)
    дальше опять пропускаем
    чиж, запад и алекхул - пишкт
    ава, ЛеонидСЦыфрами, врестлер, чубар и Лаб - виделись, пишут.

Это которых я видел, слышал, читал.
    Что получилось? 14/44 - больше 10%
    Не хочу обижать остальных, просто не видел их посты.
    и кроме того - не пойман - не вор. надо доказать что виноват. А Вы сами спалились ;)
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    да ради..бога.... могу заранее от приза отказаться....:smartass: по сути...такии конкурсы- для меня проверка выносливости роботов.... и обкатки....:smartass:
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    ты и за тобой большой вопрос (шуму много а толку на форуме писательного не видно)

активной ветки не вижу..... да и на работе это дело иногда очень надоедает.... не МТ4, а программирование в частности....МТой балуюсь в свободное время...:D
  5. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Народ!! Вы подняли вопрос о писании?? но не каждый писатель напишет хорошего советника без дополнительной головы. Мало знать как написать код, а надо знать хорошо рынок и поведение валютных пар на графиках и еще надо очень хорошо знать математику и математическое мышление надо иметь. К стати мой советник разработан полностью с моей головы и все мысли в него вложены мои, но руки писали не мои и половина по честному пошла написавшему код. Хотя этот человек и не рассчитывал на эту благодарность. Так вопрос ????
    Кто написал советника??? Я считаю правильнее сказать, что автор, разработчик советника, а не экспертописатель. Зачастую экспертописатель?? И не совсем понимает поведение рынка и валютных пар. Потому и большая половина не может приспособиться под работу платформы БрокоИнвест. :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    Народ!! Вы подняли вопрос о писании?? но не каждый писатель напишет хорошего советника без дополнительной головы. Мало знать как написать код, а надо знать хорошо рынок и поведение валютных пар на графиках и еще надо очень хорошо знать математику и математическое мышление надо иметь. К стати мой советник разработан полностью с моей головы и все мысли в него вложены мои, но руки писали не мои и половина по честному пошла написавшему код. Хотя этот человек и не рассчитывал на эту благодарность. Так вопрос ????
    Кто написал советника??? Я считаю правильнее сказать, что автор, разработчик советника, а не экспертописатель. Зачастую экспертописатель?? И не совсем понимает поведение рынка и валютных пар. Потому и большая половина не может приспособиться под работу платформы БрокоИнвест. :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    а в моей практике- обратная ситуация..... и ещё ни разу не встречал интересных идей для реализации у моих заказчиков..... ни чего оригинального.. всё до тошноты банально....
    может я уже за планкой ... за которой советники не нужны?:greedy:
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    Народ!! Вы подняли вопрос о писании?? но не каждый писатель напишет хорошего советника без дополнительной головы.
    Не, вопрос был поднят, что можно какой попало советник взять и поставить и наудачу...
    А написать грамотное и понятное ТЗ - это даже не проще чем грамотно написать сам советник:)
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Не, вопрос был поднят, что можно какой попало советник взять и поставить и наудачу...
    А написать грамотное и понятное ТЗ - это даже не проще чем грамотно написать сам советник:)
    +100

иногда выуживание всех ньюансов у заказчика отнимает столько времени и нервов, что сам уже не рад, что взялся....

"- ой... забыл.... а вот тут вот должно быть еще и так..."
    а бедный программер переделывает половину кода....

у меня наверное поэтому и заказчиков мало....
    я сначала переписываю их ТЗ так, как я его понимаю.... если он соглашается- то притензий и дополнений уже нет ни каких....:D
    а все доработки за допплату:greedy:
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    а что тут подымать, смотримпо списку:
    мну точно пишет.
    павивас отписывался, судя по постам пишет.
    .....
    ;)
    а это тачна?
    это точна написание с нуля... или просто подгонка в тестере оптов?:D

в мире всё относительно..... я, например, владею несколькими языками, некоторые из которых спецефичны, ибо использются в микропронтроллерах....
    ежели я со своей колокольни буду судить... то....:D
  10. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    !:)!
    А мне приятно будет обыграть всю вашу братию со всеми двойниками и клонами. Быть может не в рамках конкурса этого года, а следующего, потому что мой советник еще очень молод и не научен выигрывать на чистом везении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать