Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап восьмой. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 2735363738 ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!
    У меня вопрос: зарегистрировал два советника на свое ФИО и ФИО жены. Они только некоторые сделки совершают идентично, но настройки различны.
    Вопросы относительно правил, не сразу их увидел:
    1. Муж и жена считаются близкими родственниками? Насколько я знаю, юридически близкие родственники - дети, родители и сестры, братья.
    2. Если советники некоторые сделки совершают идентично, но по сути - стопы иные, тейки другие, количество используемых ордеров другое - они считаются идентичными и не могут участвовать в конкурсе единовременно?
    Если ответы "да", прошу снять советник, зарегистрированный под моим логином с регистрации в конкурсе.
    С уважением,
    Александр
  2. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Всё закрыли, этап завершён!

G_Dark, от лица компании, поздравляю Вас с победой в этом этапе конкурса Cybertrade! :clap2:

Присоединяюсь к поздравлениям участников конкурса! Удачи на поприще создания супер советника!!! А мы еще повоюем! Главная победа будет впереди и к ней надо готовиться!
    :thumbsup_002:
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    G_Dark, поздравляю!
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от religare777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У меня вопрос: зарегистрировал два советника на свое ФИО и ФИО жены. Они только некоторые сделки совершают идентично, но настройки различны.
    1. Муж и жена считаются близкими родственниками? Насколько я знаю, юридически близкие родственники - дети, родители и сестры, братья.
    2. Если советники некоторые сделки совершают идентично, но по сути - стопы иные, тейки другие, количество используемых ордеров другое - они считаются идентичными и не могут участвовать в конкурсе единовременно?
    Если ответы "да", прошу снять советник, зарегистрированный под моим логином с регистрации в конкурсе.
    С уважением,
    Александр
    фактически- нарушение.....
    я бы вообще мог 5 роботов зарегить....
    но пока только 2... человеку помог... да и человек идею интересную кинул....
    а робот, по сути, - 99% это чисто служебный код... типа отслеживание ордеров и прочее... а самое главное- 1%- это идея как в рынок войти и как из него выйти
    :D
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!
    С уважением,
    Александр
    Здравствуйте!
    1. Да, в данном случае - считаются :)
    2. Если принцип открытия сделок один - то значит советники считаются одинаковыми.
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    1. Да, в данном случае - считаются :)
    2. Если принцип открытия сделок один - то значит советники считаются одинаковыми.
    поддерживаю- интересно- когда иммено игра у советников разная, а не лоты и профиты:smartass:
  7. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    поддерживаю- интересно- когда иммено игра у советников разная, а не лоты и профиты:smartass:
    Вот именно. По идее даже поставив один и тот же советник на разные тайм-фреймы он будет в разное время открывать сделки, а у меня еще можно настроить на мартингейл, растянутый мартингейл, открывать сделки внутрь блока ордеров, снаружи блока ордеров, добавлять определенное условие открытие сделок или поочередно открывать в разные стороны. Не говоря еще о десятке разных параметров. Короче говоря, если я захочу, то сложно будет доказать идентичность кода, если только Вы его не взломаете.
    Сообщите, пожалуйста, какими точными критериями Администрация руководствуется для определения идентичности советников? Ведь в принципе, я могу следовать правилам, зарегистрировать несколько советников на друзей (а не родственников), настроить так, что он будет работать неидентично. Но если Вы взломаете код и в последний момент скажите: "Опа! Вот ты и попался - советник то один и тот же. Не быть тебе призером ни под каким соусом". :thumbsup_002:
    Короче говоря, что считать идентичным советником?
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот именно. По идее даже поставив один и тот же советник на разные тайм-фреймы он будет в разное время открывать сделки, а у меня еще можно настроить на мартингейл, растянутый мартингейл, открывать сделки внутрь блока ордеров, снаружи блока ордеров, добавлять определенное условие открытие сделок или поочередно открывать в разные стороны. Не говоря еще о десятке разных параметров. Короче говоря, если я захочу, то сложно будет доказать идентичность кода, если только Вы его не взломаете.
    Сообщите, пожалуйста, какими точными критериями Администрация руководствуется для определения идентичности советников? Ведь в принципе, я могу следовать правилам, зарегистрировать несколько советников на друзей (а не родственников), настроить так, что он будет работать неидентично. Но если Вы взломаете код и в последний момент скажите: "Опа! Вот ты и попался - советник то один и тот же. Не быть тебе призером ни под каким соусом". :thumbsup_002:
    Короче говоря, что считать идентичным советником?
    При подозрении - смотрим и сравниваем сделки.
  9. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ленар как ты и просил отправила все нужные данные. Когда можно ждать зачисления.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от G_Dark Посмотреть сообщение
    Ленар как ты и просил отправила все нужные данные. Когда можно ждать зачисления.
    В течение недели максимум.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать