Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап восьмой. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Таки хочешь своего супермегапипсовщика забарабанить?
    да не успеваю я.... на работе завал..... ща поправлю немного тактику ММ у старого и отошлю
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    да не успеваю я.... на работе завал..... ща поправлю немного тактику ММ у старого и отошлю
    Жаль, интересно было бы взглянуть. Я никак не пойму, с какого боку к пипсатору подойти. Начинал писать пипсатора, потом назвал скальпером, но смотрю, что и на скальпера не сильно тянет. В общем, бета-версия ушла в работу. Надеюсь, будет весело, так как при хорошем раскладе может жахнуть от души.
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Жаль, интересно было бы взглянуть. Я никак не пойму, с какого боку к пипсатору подойти. Начинал писать пипсатора, потом назвал скальпером, но смотрю, что и на скальпера не сильно тянет. В общем, бета-версия ушла в работу. Надеюсь, будет весело, так как при хорошем раскладе может жахнуть от души.
    ну... для начала- мульти валютник..... ибо стоп подалее двигать надо... и один стоп- сожрёт всё нах....
    пока не могу добиться приемлегого колличества сделок в месяц... за год, не меняя оптов.. по 15-50 сделок и по всем основным парам прямая вверх.... доходность от 20 до 50% по каждой паре при просадке 10-30%....
    на конкурс(данный) не канает..... тут надо максимум взять, а риски пофиг...:D
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ну... для начала- мульти валютник..... ибо стоп подалее двигать надо... и один стоп- сожрёт всё нах....
    пока не могу добиться приемлегого колличества сделок в месяц... за год, не меняя оптов.. по 15-50 сделок и по всем основным парам прямая вверх.... доходность от 20 до 50% по каждой паре при просадке 10-30%....
    на конкурс(данный) не канает..... тут надо максимум взять, а риски пофиг...:D
    Не, пан или пропал не годится. Риск-менеджмент по любому вводить надо.
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не, пан или пропал не годится. Риск-менеджмент по любому вводить надо.
    организаторы пока молчат по поводу данного прндложения....
    можна было бы вообще и на конкурс Мальцева затулиться.... но народ не верит в роботов.... и конкурсы для роботв, как для людей делают- жахнуть на удачу
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    господа.... дабы понять- кого пинать(робота или организатора) я штуку на следуший конкурс воткну в робота....
    в начале каждого часа он будет ставить отложенник, а через полчаса удалять...
    сразу будет видно терминал висит, или логика работы робота нарушена..:D
    Сделал так, только сделал через пять минут удаляет, потом через 5 минут ставит и т. п. Кому интересно висит сервер или нет и когда он висел, можете у меня на счете смотреть:smartass:
    Но по идее такой прибамбас нужно каждому прилепить так как сервер может работать, а зависнуть отдельный терминал
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Сделал так, только сделал через пять минут удаляет, потом через 5 минут ставит и т. п. Кому интересно висит сервер или нет и когда он висел, можете у меня на счете смотреть:smartass:
    Но по идее такой прибамбас нужно каждому прилепить так как сервер может работать, а зависнуть отдельный терминал
    изверг, перегружающий сервер:smartass:
    1 час - за глаза:smartass:
  8. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ленар, я поставил сегодня робота на реал. А он сделку открыть не может.. условие выполняется. В чем может быть такое?
    у кого нибудь вообще было подобное?
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bobsley Посмотреть сообщение
    Ленар, я поставил сегодня робота на реал. А он сделку открыть не может.. условие выполняется. В чем может быть такое?
    у кого нибудь вообще было подобное?
    типа и в логах ничего не пишет.... и знаки после запятой такии же?:D
  10. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    типа и в логах ничего не пишет.... и знаки после запятой такии же?:D
    Незнаю, у меня в комменте флаг выставился, что ордер должен быть открыть..
    Флаг вывесился, а ордер не открылся
    Функция OrderSend не срабатывает, в логах так и пишет инвалид лотс.. но руками то такое же колическтво лотов я могу открыть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать