Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап восьмой. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    Господин Устроитель Конкурса, может всё таки подумаем о нормальном, долгосрочном конкурсе? где нужно роботов писать с ММ... а не кабы как?

где риски учитываются, как в реальной торговле....

типа... 6 месяцев... робот победитель(а может и не он один) переводится на реал и спонсор реала отстёгивает разработчику проценты...
    тут... типа , в качестве приза будет реальный счёт, с которого робот разработчику бабло стрич будет:D

хотя.... увы... провальная идея.... реальные "пацаны" своих роботов не отдадут, а начинающии- не протянут полгода.... мда... уж...
    а инвесторы не доверятся "железке"

кругом клин...:unsure:
    А че, был бы прикольный конкурс. Например, в прошлом месяце у меня был риск 4% на сделку, в этом месяце - 3% (только логика чуток изменилась, да валют 16 стало вместо 7). С учетом диверсификации реальный риск ещё уменьшается. Вполне интересно было бы посмотреть, как долго советник продержится.
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    можно... но нафиг так делать:D
    А по другому не получится: для компилятора имя переменной - всего-навсего адрес. Другое дело внешние переменные - их имена должны сохраняться, чтоб пользователь их мог видеть.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    С учетом диверсификации реальный риск ещё уменьшается. Вполне интересно было бы посмотреть, как долго советник продержится.
    да ниче он не уменьшается, через какой-то промежуток времени все синхронизируется...
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А по другому не получится: для компилятора имя переменной - всего-навсего адрес. Другое дело внешние переменные - их имена должны сохраняться, чтоб пользователь их мог видеть.
    Что значит должны? Понятно что пользователь должен их видеть, но вопрос в том почему нельзя по этой же "технологии" сохранить имена обычных переменных(типа как будто пользователь их тоже должен видеть:))
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что значит должны? Понятно что пользователь должен их видеть, но вопрос в том почему нельзя по этой же "технологии" сохранить имена обычных переменных(типа как будто пользователь их тоже должен видеть:))
    На этапе отладки компиляция может вестись с опцией поддержки дебагера. Но это увеличивает размер исполнимого кода. А для конечного продукта это излишний довесок, от которого избавляются. Метаквоты сразу ничего лишнего в код не включают.
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    да ниче он не уменьшается, через какой-то промежуток времени все синхронизируется...
    Тут уж как масть ляжет. У меня трендовый советник. Если будут в течение года продолжительные тренды по большинству парам - советник этого этапа их возьмёт (только перевод в безубыток надо передвинуть, я по недосмотру рановато его поставил, а просить Ленара изменить значение внешней переменной будет против правил). Затяжной флет, понятно, убьёт депозит, хоть какой риск выставляй.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Да!!!!

Легко...
    задумки есть - крякера живого нет - для тесту...
    Проверить не на чем..(((
    ....по теме ...http://forum.mql4.com/ru/26844

....и там ещё статья есть полезная...
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тут уж как масть ляжет. У меня трендовый советник. Если будут в течение года продолжительные тренды по большинству парам - советник этого этапа их возьмёт (только перевод в безубыток надо передвинуть, я по недосмотру рановато его поставил, а просить Ленара изменить значение внешней переменной будет против правил). Затяжной флет, понятно, убьёт депозит, хоть какой риск выставляй.
    фигасее.... :eek:
    ты с внешними переменными роботов на конкурс отправляешь?:eek:

у меня все extern стёрты :smartass:

кстати, для устроителей конкурса, дабы не было в дальнейшем разборок, да и вообще для прикрытия своей-вашей ж...
    предлагаю ввести в правила- отсутствие внешних переменных:smartass:
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Точно... а я не догадался, я тоже полноценные конструкторы фигачу:D, даже без привязки к серверу
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

кстати, для устроителей конкурса, дабы не было в дальнейшем разборок, да и вообще для прикрытия своей-вашей ж...
    предлагаю ввести в правила- отсутствие внешних переменных:smartass:
    Да, весь ММ и РМ как на ладони, больше ничего. Что касается параметров логики - это всё скрыто.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать