Офф-топ » Общение на свободные темы » Почему все этом не занимаются
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Почему этим все не занимаются... хехе.. ответ прост..
    Включаем логику..))
    Если б могли, то все б и занимались...
    Если не занимаются - значит не могут.

Верхи хотят, но не могут.
    Низы могут, но не хотят.

Дак выпьем же за то, штоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!..
    :D

(старынный да грузынский да тост...)
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Надпись на вратах ада все помнят? "Каждому - свое"
  3. 537
    Комментарии
    0
    Темы
    539
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Надпись на вратах ада все помнят? "Каждому - свое"
    Здесь ты прав 100%.Я просто вспоминаю как я начинал,сначала я просто не верил что здесь можно за год срубить милион,потом ,когда слил свои первые 200 бакинских,я понял что раз их так легко потерять ,значит и заработать так же легко,но затем случилось чудо я снова положил на счет 200 у.е, и до сих пор не могу понят каким образом за две недели стало 3000,затем сами знаете что с ними случилось.В этот момент я понял что это не мое и бросил торги.
    Месяца через два начал снова торговать.И уже сейчас ,через 1.5 года, я понимаю, что потихоньку не спеша,возможно когда нибудь, у меня и будут милионы.И знания которые я сейчас получаю мне в этом помогут.
    Здесь я считаю нужно суметь пройти не малое количество шагов к доходу,и на самых первых шагах многие кто споткнулся или просто боятся этой надписи на вратах ада "Каждому-свое",бросают торговлю,либо не начинают вовсе.:smartass:
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    panzergreider, я тоже помню так думал, пока первую штуку не потерял.
    К сожалению на практике психология не даст. Вы слышали хоть об одном человеке, который стабильно из года в год хотя бы 50% в месяц делает... я так понимаю что нет, а ведь людей более 6 млрд.
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    panzergreider, я тоже помню так думал, пока первую штуку не потерял.
    К сожалению на практике психология не даст. Вы слышали хоть об одном человеке, который стабильно из года в год хотя бы 50% в месяц делает... я так понимаю что нет, а ведь людей более 6 млрд.
    Вы совершенно правы! Просто товарищ panzergreider видимо не совсем хорошо обладает достаточно простыми и начальными знаниями о статистике. :thumbsup_002: Хотя статистика сильная штука, ИМХО!
    Допустим на протяжении 2-х прошедших месяцев panzergreider стабильно делает на рынке 100% прибыли от депо. Какова вероятность того что он продолжит этот результат в течении года?! Если параметры рынка могут менятся практически еженедельно. Это даже НЕ УЧИТЫВАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ! ;)
    Для примера panzergreider протестируйте любой советник на истории периодом лет в 10, который в определенные месяцы дает 100% прибыли и более. И вы поймете, что даже если вы от природы лишены стандартных человеческих эмоций (во что с трудом верится), вы не сможете делать 100% прибыли из месяца в месяц, из года в год и т.д. :geek:
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На демо счете работать ЗНАЧИТЕЛЬНО проще нежели в реале. На деме все гуд, а в реале идут убытки... Эмоции.... Надо сделать жесткие правила, да вот рынок то меняется, надо правила изменять подгонять. Но за этим выходит что подгонка была и зря.....и система становиться рабочей, только в узких участках рынка...... Слилил два депозита.. Сейчас получше стало, после нескольких месяцев отдыха от биржи.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Главное расслабиться. Пока я не расслабился я не мог торговать. Хотя и сейчас иногда волосы дыбом встают. Я тогда проверяю точно ли я лосс/профит установил и закрываю терминал. :)
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать