Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Недобросовестные способы привлечения клиентов
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Надо запретить возврат части спреда и другие недобросовестные действия партнеров.
    Складывается впечатление, что возврат спреда дает Компании так много дохода (клиентов), что он перевешивает весь негатив, который создается вокруг имиджа компании в глазах партнеров и клиентов. Если это так (прошу сообщить Ваше авторитетное мнение), то я больше этой темы не буду касаться. Если не так, прошу наконец объяснить Вашу любовь (нерешительность) к таким действиям "партнеров". Если Вы хотите совместное решение, чтобы не брать ответственность на себя, организуйте голосование.
    Практика показывает, что данная услуга пользуется спросом, хоть и не у большого количества клиентов, но все же. И пришла она как и многое другое с запада, на котором эта практика довольно сильно распространена.
    И это клиенты, которые работают долго на рынке и положительно.
    Что мы должны сказать этим клиентам?! увы. мы с ним не работаем, откройте счет у другого брокера?!поставьте себя на наше место :confused:

Что касается раздачи части комиссии, то я не вижу в этом ничего противоправного. Хочет - делится, его право.
    Но я против того, чтобы такими способами переманивались клиенты, а не привлекались новые, поэтому и говорю о запрете переходов (именно в этом ключе)
  2. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
    Добрый день!

ForexMoneyClub.com первый проект с сети Интернет, который начал возвращать часть спреда. Проект существует более 3 лет. Зарегистрировавшись на сайте ForexMoneyClub.com, трейдер тем самым соглашается с получением информации о новостях на mail и поэтому это не есть СПАМ. На прошлой неделе всем членам клуба были разосланы письма с уведомлением о увеличении выплат по брокерам. Если Трейдер получил такую информацию значит он регистрировался на нашем сайте и хотел бы через нас работать.

Менеджер проекта ForexMoneyClub.com, Соломин Кирилл
    Это ложь!
    Я проверил. Это сообщение пришло не только тем, кто зарегистрирован на вашем сайте, но людям, кто слышит о нем впервые. Так что это в чистом виде спам и никакие отговорки не помогут.
    Готов предоставить сотрудникам Броко доказательство своих слов.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    ...
    Но я против того, чтобы такими способами переманивались клиенты, а не привлекались новые, поэтому и говорю о запрете переходов (именно в этом ключе)
    Можно просто запретить переходы к тем партнерам, которые предлагают возврат спреда. Пусть новых клиентов привлекают, а не тырят чужих.
    Впрочем, все не предусмотришь. Некоторые партнеры предлагают перейти к ним в обмен на пароль от раскрученного индюка под МТ. А это уже - услуга.
  4. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Можно просто запретить переходы к тем партнерам, которые предлагают возврат спреда. Пусть новых клиентов привлекают, а не тырят чужих.
    Это несправедливо. Все партнеры должны иметь изначально равные условия.
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Это несправедливо. Все партнеры должны иметь изначально равные условия.
    Предлагать возврат спреда - это уже неравные условия по отношению к тем кто его не предлагает.
  6. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предлагать возврат спреда - это уже неравные условия по отношению к тем кто его не предлагает.
    Ничто не мешает вам тоже предложить часть спреда клиенту. Или программу для теханализа. Или какие-то еще консультации...
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ничто не мешает вам тоже предложить часть спреда клиенту. Или программу для теханализа. Или какие-то еще консультации...
    Так вы определитесь сначала сам с собой. То вы предлагаете мне сделать возврат спреда для клиентов, то поднимаете обсуждение потому что вашему клиенту прислали предложение перейти к другому партнеру чтобы получать часть спреда.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это ложь!
    Я проверил. Это сообщение пришло не только тем, кто зарегистрирован на вашем сайте, но людям, кто слышит о нем впервые. Так что это в чистом виде спам и никакие отговорки не помогут.
    Готов предоставить сотрудникам Броко доказательство своих слов.
    Если не трудно, напишите мне в личку или на mail:kiselev@brocompany.com
    p.s. желательно с понятной темой, а то спам одолевает
  9. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так вы определитесь сначала сам с собой. То вы предлагаете мне сделать возврат спреда для клиентов, то поднимаете обсуждение потому что вашему клиенту прислали предложение перейти к другому партнеру чтобы получать часть спреда.
    Вы меня неправильно поняли. Я сразу сказал, что не против возврата части спреда клиентам, хотя сам это не практикую.
    Я против СПАМа. Считаю что для партнера это недостойно рассылать спам со своими услугами.
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...Я сразу сказал, что не против возврата части спреда клиентам, хотя сам это не практикую...
    А почему вы не практикуете? У вас еще не крали клиентов таким способом?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать