Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Недобросовестные способы привлечения клиентов
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Средний дневной спред на этой паре порядка 9 пунктов (во вложении тики от FXCM)
    Ночной иногда доходит до 20. Но, между прочим, текущий фиксированный спред у нас равен 10 пунктам.
    Ночью он не расширяется уже некоторое время, и тоже равен 10 пунктам, что очень неплохие условия :greedy:
    А почему стоплевел такой 45-55 пунктов? На межбанке вообще нет такого понятия стоплевел. В других ДЦ стоплевел 10 пунктов или равен спреду.
  2. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
    Добрый день!

ForexMoneyClub.com первый проект с сети Интернет, который начал возвращать часть спреда. Проект существует более 3 лет. Зарегистрировавшись на сайте ForexMoneyClub.com, трейдер тем самым соглашается с получением информации о новостях на mail и поэтому это не есть СПАМ. На прошлой неделе всем членам клуба были разосланы письма с уведомлением о увеличении выплат по брокерам. Если Трейдер получил такую информацию значит он регистрировался на нашем сайте и хотел бы через нас работать.

Менеджер проекта ForexMoneyClub.com, Соломин Кирилл
    Эта информация висит у вас на главной. Стало быть, те, кто хотел быть вашим клиентом, ее прочитали. И нет смысла отправлять им еще раз. Никакие это не новости, новости у вас ниже справа.

Я уточню информацию были ли зарегистированы на вашем проекте люди, которые получали от вас это спам-сообщение.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Мои мысли выразили некоторые партнеры, но тем не менее, хочу высказаться и сам.
    На форуме уже не раз обсуждался вопрос, связанный с некоторыми действиями отдельно взятых партнеров, а именно о переманивании клиентов. В этом случае, я считаю, что компания должна выступать в роли регулирующего органа, который следить за порядком и соблюдением правил. Вопрос. Можно ли партнеру выплачивать часть своего вознаграждения, полученного за сделки своих клиентов своим же клиентам? Ответ компании: "Это личное дело партнера". Я согласен дело личное. Но некоторые партнеры стали понимать это превратно. Они пошли дальше и перестали искать новых клиентов, как это и требуется от них, а стали воровать их у других партнеров, путем обещания выплат с их сделок. Это первый момент.
    Второй момент. Уважаемая компания, обращали ли вы внимание на сайты всех партнеров??? Содержат ли они необходимую информацию, чтобы привлечь НОВОГО клиента??? Я знаю несколько сайтов, которые активно продвигают только акции и выплаты и там нет ни слова о Броко или другой информации о финансовых рынках. Как сказали уже тут, нужны вам такие???
    Третий момент. Проверяет ли компания причины перехода клиента от одного партнера к другому? Думаю не всегда, а это плохо.
    Получается, что проще? Создать сайт и заниматься его продвижением, тратить уйму времени, средств и рекламировать услуги компании или свои? Или же избрать ЛУЧШИЙ путь. Пустить рекламу по всему интернету типа -" Эй все клиенты броко, айда ко мне. Я буду вам платить за все сделки в плюсе они или в минусе-не важно!!! У вас будет двойная выгода". А некоторые так и поступают. Я вижу один выход. Если у партнера есть сайт, который соответствует всем требованиям для привлечения клиентов и у партнера есть свои клиенты, честно привлеченные, то пусть пожалуйста отдает хоть 100% спреда. НО если он вербует других клиентов, переманивает у других партнеров... тут нужны серьезные разбирательства и даже наказания, даже исключение партнера из партнерской программы, если выяснилось, что он виновен... Если что-то упустил допишу потом... Простите меня, если сильно эмоционально или сумбурно. :bow::bow:

Можно пойти легким путем и просто запретить переходы! Но тогда кто и как будет объяснять клиентам что он был привлечен "кукой" на сайте и не может воспользоваться качественной консультационной поддержкой другого Партнера?!

Уважаемые Партнеры, давайте вместе коллективно разработаем приемлемые правила и процедуры перехода клиентов из одной группы в другую.
  4. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Можно пойти легким путем и просто запретить переходы! Но тогда кто и как будет объяснять клиентам что он был привлечен "кукой" на сайте и не может воспользоваться качественной консультационной поддержкой другого Партнера?!

Уважаемые Партнеры, давайте вместе коллективно разработаем приемлемые правила и процедуры перехода клиентов из одной группы в другую.
    Переходы иногда нужны, но только иногда.
    Уже 1000 раз поднимался вопрос про крысятников, так ни к чему и не пришли. А когда нет понимания, клиент (в данном случае партнер) голосует ногами. Т.е. начинает привлекать клиентов к другому брокеру.
    Подумайте, нужно ли вам чтобы из-за нескольких крысятников от вас уходили до того уважавшие вас партнеры?
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Виктор, в том то и дело, что к общему мнению не пришли....
    Повторюсь, запретить переходы можно, вообще запретить!
    Тогда клиент, который захочет перейти в другому Партнеру будет вынужден открыть новый ЛК под другого Партнера. После чего перевести средства на новый счет.
    С этим ты согласен? Все ли согласны?
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надеюсь Вы не против, что я изменил название ветки, так как все же речь уже идет больше не про спам, а именно про недобросовестное привлечение клиентов
  7. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надеюсь Вы не против, что я изменил название ветки, так как все же речь уже идет больше не про спам, а именно про недобросовестное привлечение клиентов
    Я не против.
    Но мне бы все-таки хотелось узнать какие санкции будут применены к данному партнеру-спамщику?
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вижу такой путь переходов.
    1. После того, как поступает идентификация от клиента, что он желает перейти к другому партнеру. Компания может дать возможность "старому" партнеру переговорить с клиентом и выяснить причину перехода и может быть появиться шанс удержать своего клиента.
    2. Компания должна знать причины перехода, если это "воровство клиента", то просто необходимо наказывать недобросовестных партнеров.
    Действительно, бывают ситуации, когда партнер не может предложить клиенту то, что ему нужно. Кто тут спорит, что клиент может перейти, я не против...
  9. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Виктор, в том то и дело, что к общему мнению не пришли....
    Повторюсь, запретить переходы можно, вообще запретить!
    Тогда клиент, который захочет перейти в другому Партнеру будет вынужден открыть новый ЛК под другого Партнера. После чего перевести средства на новый счет.
    С этим ты согласен? Все ли согласны?
    Я считаю, что разрешить переходы можно только, если партнер, от которого клиент уходит, согласен или в некоторых иных случаях по согласованию с Броко. Например, если клиент обратился за помощью к партнеру, а тот ему не отвечает.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Я не против.
    Но мне бы все-таки хотелось узнать какие санкции будут применены к данному партнеру-спамщику?
    Как я и написал вчера, данный Партнер заблокирован до выяснения всех обстоятельств.
    И данный случай еще раз наталкивает нас на то, что нужны четкие жесткие правила регулирования переходов клиентов из группы в группу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать