Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Недобросовестные способы привлечения клиентов
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Фильтровать меньше стали, согласен. Но спред в 35 пунктов - перебор. Реальный 8-12. Редко до 15.
    Это не фильтры.
    Мы выбираем банков-поставщиков и подключаем не всех и не всегда.
    Фильтры для другого, точнее от. От нерыночных выбросов.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Ссылки на сообщения:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=176
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=35 (со свопами получше стало, но спреды до сих пор нереальные, таких не бывает даже ночью)

Еще было предложение уменьшить спред по GBPDKK, привести его в соответствие с реальными спредами. Но мне это все равно, по GBPDKK не торгую. Думаю, что вообще мало кто по ней торгует, а с таким спредом вообще никто не будет.
    Насколько я увидел, на оба эти сообщения Вам были даны ответы.

Что касается Памм счетов, то я согласен, сейчас нет технической возможности заинтересовать Партнера привлекшего инвестора, если только сам Памм счет не находится в его группе.
    Для этого мы разработали альтернативные программы сотрудничества для Партнеров.
    Если у Вас есть идеи как всех заинтересовать во взаимовыгодном сотрудничестве, буду рад услышать

Что касается пары GBPDKK, то действительно проблемы были, ввиду того что у нескольких поставщиков котировок сильно упала ликвидность на этих парах, что после Вашего сообщения было исправлено подключением альтернативных источников.

Ваши советы и претензии очень важны для нас :bow:
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Средний дневной спред на этой паре порядка 9 пунктов (во вложении тики от FXCM)
    Ночной иногда доходит до 20. Но, между прочим, текущий фиксированный спред у нас равен 10 пунктам.
    Ночью он не расширяется уже некоторое время, и тоже равен 10 пунктам, что очень неплохие условия :greedy:
    Вложения Вложения
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    GBPDKK спред уменьшен до 20 пунктов.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

ForexMoneyClub.com первый проект с сети Интернет, который начал возвращать часть спреда. Проект существует более 3 лет. Зарегистрировавшись на сайте ForexMoneyClub.com, трейдер тем самым соглашается с получением информации о новостях на mail и поэтому это не есть СПАМ. На прошлой неделе всем членам клуба были разосланы письма с уведомлением о увеличении выплат по брокерам. Если Трейдер получил такую информацию значит он регистрировался на нашем сайте и хотел бы через нас работать.

Менеджер проекта ForexMoneyClub.com, Соломин Кирилл
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
    Добрый день!

ForexMoneyClub.com первый проект с сети Интернет, который начал возвращать часть спреда. Проект существует более 3 лет. Зарегистрировавшись на сайте ForexMoneyClub.com, трейдер тем самым соглашается с получением информации о новостях на mail и поэтому это не есть СПАМ. На прошлой неделе всем членам клуба были разосланы письма с уведомлением о увеличении выплат по брокерам. Если Трейдер получил такую информацию значит он регистрировался на нашем сайте и хотел бы через нас работать.

Это называется в среде брокеров демпингом, что не есть гуд, а проще говоря барыги..
  7. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!

Какие методы привлечения, помимо возврата части спрэда, вы используете, уважаемый Соломин Кирилл? Разве можно по всем правилам привлечь клиента, если у вас на сайте нет никакой информации о брокере, которого представляете?

Я даже нашел ссылку на whcmarket.ru, сайт, который 2 года уже не работает.

К администрации БРОКО: подумайте, нужен ли вам такой партнер, который скорее существующего клиента (прямого или от партнера) привлечет, чем нового... Это касается всех партнеров, которые любят раздавать часть спрэда\комиссии...
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Самое что прикольное эти партнеры еще и на форуме броко себя рекламируют http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20976
    RBForex.com Платим за каждую совершенную сделку! присоединяйтсь для тестирования сайта. Зарабатывайте сотни $ от своего заработка
    Давайте теперь будем демпинговать друг друга, кто больше даст клиенту, **********изм какой-то, если так будет продолжаться, я больше буду другие компании рекомендовать.

Этим горе-партнерам предложить нечего, поэтому только и остается раздавать часть прибыли свои клиентами.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    Самое что прикольное эти партнеры еще и на форуме броко себя рекламируют http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20976
    Удалено как спам, автор заблокирован
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мои мысли выразили некоторые партнеры, но тем не менее, хочу высказаться и сам.
    На форуме уже не раз обсуждался вопрос, связанный с некоторыми действиями отдельно взятых партнеров, а именно о переманивании клиентов. В этом случае, я считаю, что компания должна выступать в роли регулирующего органа, который следить за порядком и соблюдением правил. Вопрос. Можно ли партнеру выплачивать часть своего вознаграждения, полученного за сделки своих клиентов своим же клиентам? Ответ компании: "Это личное дело партнера". Я согласен дело личное. Но некоторые партнеры стали понимать это превратно. Они пошли дальше и перестали искать новых клиентов, как это и требуется от них, а стали воровать их у других партнеров, путем обещания выплат с их сделок. Это первый момент.
    Второй момент. Уважаемая компания, обращали ли вы внимание на сайты всех партнеров??? Содержат ли они необходимую информацию, чтобы привлечь НОВОГО клиента??? Я знаю несколько сайтов, которые активно продвигают только акции и выплаты и там нет ни слова о Броко или другой информации о финансовых рынках. Как сказали уже тут, нужны вам такие???
    Третий момент. Проверяет ли компания причины перехода клиента от одного партнера к другому? Думаю не всегда, а это плохо.
    Получается, что проще? Создать сайт и заниматься его продвижением, тратить уйму времени, средств и рекламировать услуги компании или свои? Или же избрать ЛУЧШИЙ путь. Пустить рекламу по всему интернету типа -" Эй все клиенты броко, айда ко мне. Я буду вам платить за все сделки в плюсе они или в минусе-не важно!!! У вас будет двойная выгода". А некоторые так и поступают. Я вижу один выход. Если у партнера есть сайт, который соответствует всем требованиям для привлечения клиентов и у партнера есть свои клиенты, честно привлеченные, то пусть пожалуйста отдает хоть 100% спреда. НО если он вербует других клиентов, переманивает у других партнеров... тут нужны серьезные разбирательства и даже наказания, даже исключение партнера из партнерской программы, если выяснилось, что он виновен... Если что-то упустил допишу потом... Простите меня, если сильно эмоционально или сумбурно. :bow::bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать