Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Недобросовестные способы привлечения клиентов
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вроде никто ничего плохого про них не говорил...
  2. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    о них я узнал из спам рассылки на почтовый ящик (не форум). Специально не искал... Жаль, письма удалил. Хотел посмотреть ящик отправителя.. Хотя могут быть "происки" "конкурентов" (возьмут вашу ссылку и начнут спамить)...
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    о них я узнал из спам рассылки на почтовый ящик (не форум). Специально не искал... Жаль, письма удалил. Хотел посмотреть ящик отправителя.. Хотя могут быть "происки" "конкурентов" (возьмут вашу ссылку и начнут спамить)...
    Ну увы, раз письма удалены и нет возможности сделать скрин, то заявление голословно :cool:
  4. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    1) Привлечение/переманивание (у других компаний) новых клиентов все же наверное самая важная задача и компании и наших Партнеров.
    Добрый день, мне хотелось бы узнать позицию компании по поводу того, что её Партнёры продвигают на своих ресурсах не только компанию Броко, но и ещё с десяток других брокеров. Позиция Партнёров понятна :)
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Добрый день, мне хотелось бы узнать позицию компании по поводу того, что её Партнёры продвигают на своих ресурсах не только компанию Броко, но и ещё с десяток других брокеров. Позиция Партнёров понятна :)
    Мы вполне спокойно относимся к мульти-брокерству наших Партнеров, как и большинство компаний на рынке.
    Конечно, нам хотелось бы, чтобы наши Партнеры предлагали только услуги нашей компании, но многие хотят диверсификации и работают с несколькими компаниями, лишь бы угодить клиенту.
    Поэтому нам остается тьолько за счет качества своей работы и комиссионных Партнерам помогать расставлять приоритеты при привлечении клиента для открытия счета в той или другой брокерской компании.
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а то записочки шлют в личку

Цитата Сообщение от vnpartner
    Здравствуйте! Меня зовут Егор Третьяков, я являюсь партнером компании Броко. Хотел предложить Вам возможность получать обратно часть спредов, уплаченных Вами за совершение сделок. Если Вы являетесь клиентом компании Броко, Вам нужно заполнить всего лишь 3 строчки в заявке и Вы сможете получать до 50% от вознаграждения партнера!

Вам это интересно?

По всем вопросам обращайтесь по e-mail admin@*******.ru

*******.RU
    и мой ответ Чимберлену -

шустрый партнёр! спешу сообщить. что я тоже партнёр Броко и вынуждена о Вашей шустрости модераторам сообщить, чтоб не повадно было на этом форуме "ловить" клиентов, надо шустрить через свой сайт , а не там. где уже до вас проведена работа !

так что - sorry:)
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Спамер заблокирован. Спасибо.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я со своей стороны сейчас вынесу данному Партнеру предупреждение и сообщу к чему приведут подобные повторные действия :cool:
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А я со своей стороны сейчас вынесу данному Партнеру предупреждение и сообщу к чему приведут подобные повторные действия :cool:
    НЕ приведут ;) Бан вечный. Без права апелляции :rolleyes:
  10. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Так он до сих пор спамит? Я подобные лички от него получала еще пару месяев назад :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать