Сервисы » Доска объявлений » Сигналы форекс
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а я считаю наоборот я пытаюсь хоть как то помочь новичкам что б не слить все сразу в свое время когда я начинал торговать в инете не было столько материала и поначалу я очень много сливал пока не нашел сайт типа своего открытый на народе который мне здорово помогоя никого не заставляю ничего делать все добровольно хочешь смотри нехочешь не смотри
    если кому не интересно или не нравится не заходите и не читайте, я даю прогноз а дальше как сам человек захочет у меня может быть прибыль 50 пунктов у него 1 или даже - 1 и я высказываю свое мнение график со стандартными индикаторами (MACD стохастик болинджер паработик тайм фрейм D и Н4) который любой может поставить и сверить мой прогноз с реальным положением
  2. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от niru1980 Посмотреть сообщение
    а я считаю наоборот я пытаюсь хоть как то помочь новичкам что б не слить все сразу в свое время когда я начинал торговать в инете не было столько материала и поначалу я очень много сливал пока не нашел сайт типа своего открытый на народе который мне здорово помогоя никого не заставляю ничего делать все добровольно хочешь смотри нехочешь не смотри
    если кому не интересно или не нравится не заходите и не читайте, я даю прогноз а дальше как сам человек захочет у меня может быть прибыль 50 пунктов у него 1 или даже - 1 и я высказываю свое мнение график со стандартными индикаторами (MACD стохастик болинджер паработик тайм фрейм D и Н4) который любой может поставить и сверить мой прогноз с реальным положением
    Во блин, такое большое предложение и запятая одна...
  3. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    GBPCHF
    На дневном таймфрейме МАСD показывает сигнал на продажу потвержденый стохастиком на Н4 сигналы МАСD строит гистограмы на одном уровне не показывая ярко выраженой динамики стохастик потдверждает медвежий сигнал но находится в зоне перепроданости
    торговые рекомендации дождаться более четких сигналов на Н4 Если цене удастся закрепиться ниже уровня 1,6650 38,2 линии Фибо то следуюшим уровнем будет 1,6530 альтернативный вариант при закрепление цены выше 1,6760 следующий уровень 1,6831 1,6960
  4. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    USDCHF
    На дневном таймфрейме МАСD показывает бычий сигнал подтвержденый стохастиком и OCMA на Н4 все сигналы МАСD стохастик OSMA обратные что говорит о начале отката сигналы по Н4 подтверждены и на Н1 таймфрейме однако на Н1 цена приблизилась к 38,2 линии Фибо
    торговые рекомендации в связи с разными сигналами на дневном и 4 часовом тайм фрейме не рекомендуется входить на рынок до получения более четких сигналов если цене удастся закрепиться ниже уровня 1,0145 то следующая цель 1,0110 и ниже к 1,0020 альтернативный вариант при закрепление цены выше 1,0183 цель 1,0225 1,0299 и выше
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от niru1980 Посмотреть сообщение
    а я считаю наоборот...
    Значит и прибыль у вас будет тоже наоборот. :smartass:
  6. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Значит и прибыль у вас будет тоже наоборот. :smartass:
    из 13.11.09 торговые рекомендации в связи с разными сигналами на дневном и 4 часовом тайм фрейме не рекомендуется входить на рынок до получения более четких сигналов если цене удастся закрепиться ниже уровня 1,0145 то следующая цель 1,0110 и ниже к 1,0020 альтернативный вариант при закрепление цены выше 1,0183 цель 1,0225 1,0299 и выше
    а теперь как понять прогноз особо "УМНЫМ" трейдерам
    бар на Н1 закрылся ниже прогноза 1,0145 однако OSMA начала подъем гистограм и цена приблизилась к нижней границе канала болинджера т. е орден пока не открываем далее цена откатила на верх цена хоть и закрылась выше 1,0183 но потом сразу откатила вниз т. е. уровень 1,0183 не был пробит на Н4 бар закрылся по цене 1,0103 цель 1,0110 исполнена и далее цена сейчас находится на уровне 1,0085 и падает цель указаная в прогнозе 1,0020 посмотрим
    теперь как выставлять ордена есть система трех экранов очень хороша для этой цели можно также использовать трейлинг стоп если вы открыли ордена
  7. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    EVRUSD
    На дневном тайм фрейме только 1 сигнал по MACD говорит в пользу продолжения подьема на Н4 MACD и OSMA показывают сигнал на покупку однако стохастик находится в зоне перекуплености и готовится развернуться что подтверждается сигналами на Н1
    торговые рекомендации при закрепление выше 1,4980 цель 1,5000\20 альтернативный вариант при закрепление ниже 1,4930цель 1,4890 далее 1,4840
  8. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    цена не смогла опуститься до уровня 1,0020 который указывался в прогнозе от 13,11,2009 откатила от уровня 1,0060\70 нижняя линия канала Болинджера
    и приблизительная прибыль 40 пипсов
  9. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    USDCHF
    На дневном таймфрейме МАСD показывает бычий сигнал подтвержденый OCMA стохастик показывает обратный сигнал на Н4 все сигналы МАСD стохастик OSMA подтверждают бычий сигнал
    торговые рекомендации если цене удастся закрепиться выше уровня 1,0100 то следующая цель 1,0140\150 и выше к 1,0180 альтернативный вариант при закрепление цены ниже 1,0070\60 цель 1,0020 и ниже
  10. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    EVRUSD
    Цена не смогла пробить поддержки 1.4830-1.4790 откатила вверх сейчас находится на уровне 1.4950. Индикаторы на Н4 демонстрируют возврат к повышению на дневном таймфрейме четких сигналов нет.
    торговые рекомендации стоит дождаться пробой поддержки 1.4895, а затем и уровня 1.4830/1.4790, что обозначит начало среднесрочного тренда вниз, или пробой сопротивления 1.5020/30, цель 1.5060 и продолжение роста к новым максимумам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать