Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Скальпинг » Третий гвоздь
+ Подписаться
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    Не совсем понял смысл происходящего..
    Если это обсуждение проблем скальпинга и подходов к нему, либо попытка обучить чему-то новичков то - представьте на общий суд систему, которую можно обсудить, по которой можно научиться.
    Спрыгивания на - "можете прочитать в интернете, миллон раз описано на разных сайтах" не катит.. те Ваши групповухи, пробои если <50п, тралы и т.п. правила никак не формализованы конкретно Вами и в каждый торговый момент времени имеют не то что двоякую, а даже троякую возможность их реализации в зависимости от чуйки конкретного трейдера.
    А те правила, из Ваших представлений о скальпинге, которые формализованы - сливают.
    Если это реклама себя любимого, то - вперёд в рекламу, что бы было понятно что куда и и главное зачем.
    Вы не задумывались над тем, что раздел созданный, как я понял, Вами, попахивает слегка ненормальностью?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...44&postcount=1

Сами то Вы торгуете или так, ковыряние в носу?
    Если у Вас реалсчет, сдайте как говорится анализ, т.е. стейт, мы его посмотрим, понюхаем, пощупаем, попробуем на вкус и выдадим диагноз.
    Не надо говорить за всех, Вашу конкретно проблему мы рассмотрим...
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Erick Kartman Посмотреть сообщение
    +1000000
    ну почему же сливают - 50/50 (как повезет) :thumbsup_002:
    Обучение если и будет, то индивидуально и о-о-очень дорого...
    По сливу статистика неумолима и правила тут ни при чем, т.к. ТС - это (правила + трейдер).
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если быть совсем точным - 50/50 минус спред и в некоторых случаях еще минус комиссия:)
    Отказ от спреда и комиссии не спасают от слива, а влияют только на скорость слива.
  4. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...44&postcount=1

Сами то Вы торгуете или так, ковыряние в носу?
    Если у Вас реалсчет, сдайте как говорится анализ, т.е. стейт, мы его посмотрим, понюхаем, пощупаем, попробуем на вкус и выдадим диагноз.
    Не надо говорить за всех, Вашу конкретно проблему мы рассмотрим...
    Парамон, я Вас конечно уважаю как трейдера.. хотя бы за то, что столько времени держитесь.. но я же не балбес:) Зачем же Вы отвечаете вопросом на вопрос?.. не красиво, да и не профессионально.

Во-первых (о ссылке) - Популяризация - это не показывание своих отчётов, которые никому кроме Вас абсолютно ничего не скажут. Популяризация - это рассмотрение конкретных методик, с конкретными правилами входа-выхода и желательно со сделками в реальном времени, с объяснением.

Во-вторых - торгую я или нет абсолютно никаким боком к данной теме не лежит. Если бы я, извините, пришёл сюда письками меряться, то я бы притащил отчёты... а так, я просто очень очень сильно недоумевающий форумчанин, прочитвший данный раздел, мило улыбнувшийся и сидящий по сей момент с немым вопросом на лице - "Что это было?"

А теперь, отталкиваясь от всего вышенаписанного, еще раз, как недоумевающий форумчанин, задаю вопрос, разделённый на несколько:

1. Для каких целей Вы показываете нам отчёты, по которым никто, кроме Вас не поймёт что к чему и зачем?
    2. Когда начнётся действительно популяризация конкретных методик, а не ника paramon?
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если быть совсем точным - 50/50 минус спред и в некоторых случаях еще минус комиссия:)
    Если быть точным, то:
    50% - спред - проскальзывание техническое - проскальзывание естественное...
  6. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Если быть точным, то:
    50% - спред - проскальзывание техническое - проскальзывание естественное...
    Согласен, и это тоже в копилку непрятностей:)
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Парамон, я Вас конечно уважаю как трейдера.. хотя бы за то, что столько времени держитесь.. но я же не балбес:) Зачем же Вы отвечаете вопросом на вопрос?.. не красиво, да и не профессионально.
    Меня не интересует Ваша оценка меня как трейдера.
    Для меня непонятно, зачем Вам скальпинг?
    Если Вы хотите почерпнуть что-то ценное именно по скальпингу, я предложил Вам единственно верный подход через анализ Вашего реалстейта.
    Других вариантов для Вас нет.

Во-первых (о ссылке) - Популяризация - это не показывание своих отчётов, которые никому кроме Вас абсолютно ничего не скажут. Популяризация - это рассмотрение конкретных методик, с конкретными правилами входа-выхода и желательно со сделками в реальном времени, с объяснением.
    Наберите в поисковике "скальпинг & paramon" и найдете море нужной Вам информации. Популяризация — процесс распространения знаний в современной и доступной форме для широкого круга людей (имеющих определенный уровень подготовленности для получения информации).
    Какую конкретно форму я использую для популяризации скальпинга не обсуждается.

Во-вторых - торгую я или нет абсолютно никаким боком к данной теме не лежит. Если бы я, извините, пришёл сюда письками меряться, то я бы притащил отчёты... а так, я просто очень очень сильно недоумевающий форумчанин, прочитвший данный раздел, мило улыбнувшийся и сидящий по сей момент с немым вопросом на лице - "Что это было?"
    Если Вы не понимаете, что присходит в этом разделе, может Вы ошиблись дверью? Это легко исправить...;)

А теперь, отталкиваясь от всего вышенаписанного, еще раз, как недоумевающий форумчанин, задаю вопрос, разделённый на несколько:
    1. Для каких целей Вы показываете нам отчёты, по которым никто, кроме Вас не поймёт что к чему и зачем?
    2. Когда начнётся действительно популяризация конкретных методик, а не ника paramon?
    Отвечаю
    1. Вы единственный, кто не понимает к чему и зачем я веду этот раздел.
    2. Никогда.

На нашем уважаемом ресурсе много других достойных разделов.
  8. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я Вам ответил, сообщение было удалено модератором, но думаю Вы можете его прочитать:)
    Отвечать естественно необязательно. За неимением причин тут больше оставаться, раздел покидаю. Спасибо за внимание и извиняюсь за отнятое время:)
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я Вам ответил, сообщение было удалено модератором, но думаю Вы можете его прочитать:)
    Отвечать естественно необязательно. За неимением причин тут больше оставаться, раздел покидаю. Спасибо за внимание и извиняюсь за отнятое время:)
    Удачи...;)
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Отказ от спреда и комиссии не спасают от слива, а влияют только на скорость слива.
    Не могли бы Вы пояснить, что именно имеется в виду. Что, даже если ДЦ не использует несимметричное проскальзывание, отдает крупные выигрыши и вообще играет абсолютно честно, то в серднем безбашенный трейдер будет сливать? По какой причине? (Никакого подвоха, просто не понятно.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать