Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Скальпинг » Третий гвоздь
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Почему кирдык? Ежели красивая женщина- так может на доклад и не особо внимание обратят.:)
    А потом там кажись так: сначала доклад, потом вопросы. Не имея статистики - а я что то сильно сомневаюсь в нормальной долголетней статистике докладчика - о чем можно вести будет диспут?
    Так что резюме: намекните. Не накроет, не заклюют.:)
    Статистически достоверных результатов с реала нет, но самое плохое - нет даже попыток нивелировать эту проблему...
    Полина не блондинка, поэтому никаких скидок на IQ и качество доклада не будет...:D
    Я с ней не знаком (индифферентен к ее персоне), но поскольку она являет собой все лучшее, что есть в ТС МФ, поэтому и спрос...
  2. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Раз уж вспоминаете мастер форекс...

""2 октября исполняется 4 года с момента открытия интернет Академии трейдинга Masterforex-V. Ректорат приглашает на бесплатную 2-х недельную стажировку слушателей Академии, обучающихся и обучавшихся в Академии в различные годы.:bow::bow::bow::bow:

Каждый из выпускников Академии:bow: может ознакомиться с новыми темами в ФАКе, Подготовительном факультете трейдинга, кафедре Мани менеджмента, кафедре Высшей Школы и еще 20 кафедрах Академии, в т.ч. новых, открытых в 2009г
    * Кафедра построения торговых систем на основе СПЕКТРАЛЬНОГО АНАЛИЗА валютных пар и ИНДЕКСОВ валют:bow:
    * Кафедра анализа биржевых настроений СОТ
    * Кафедра биржевых ордеров и диагностики манипуляций банков маркетмейкеров
    * Кафедра фундаментального анализа и ДОЛГОсрочных инвестиций (со Школой инвесторов)
    * Кафедра новых авторских индикаторов forex ф-та автоматизации
    * Факультет Опционов (в т.ч. со Школой опционов и обучения опционной торговле с "нуля")
    * принять участие в ежедневной торговле в Стратегии и тактике Академии
    ""
    :mbounce:

Поднял себе с утра настроение их Fuck-ом, и факультетом автоматизации..
    Такими темпами они до САПР, Сопромата и ТеорМеха через пару тройку лет доберуться..

Пы.Сы. думал, что "факультет Скальпинга" это была шутка...

Пы.Пы.Сы. Прошу прощения за флуд... Смайлики тоже я добавил....
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chupacabra Посмотреть сообщение
    Раз уж вспоминаете мастер форекс...
    ""2 октября исполняется 4 года с момента открытия интернет Академии трейдинга Masterforex-V. Ректорат приглашает на бесплатную 2-х недельную стажировку слушателей Академии, обучающихся и обучавшихся в Академии в различные годы.:bow::bow::bow::bow:
    Каждый из выпускников Академии:bow: может ознакомиться с новыми темами в ФАКе, Подготовительном факультете трейдинга, кафедре Мани менеджмента, кафедре Высшей Школы и еще 20 кафедрах Академии, в т.ч. новых, открытых в 2009г
    * Кафедра построения торговых систем на основе СПЕКТРАЛЬНОГО АНАЛИЗА валютных пар и ИНДЕКСОВ валют:bow:
    * Кафедра анализа биржевых настроений СОТ
    * Кафедра биржевых ордеров и диагностики манипуляций банков маркетмейкеров
    * Кафедра фундаментального анализа и ДОЛГОсрочных инвестиций (со Школой инвесторов)
    * Кафедра новых авторских индикаторов forex ф-та автоматизации
    * Факультет Опционов (в т.ч. со Школой опционов и обучения опционной торговле с "нуля")
    * принять участие в ежедневной торговле в Стратегии и тактике Академии
    ""
    :mbounce:
    Поднял себе с утра настроение их Fuck-ом, и факультетом автоматизации..
    Такими темпами они до САПР, Сопромата и ТеорМеха через пару тройку лет доберуться..
    Пы.Сы. думал, что "факультет Скальпинга" это была шутка...
    Пы.Пы.Сы. Прошу прощения за флуд...
    Маразм крепчает...
  4. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто это было?
    Блин, лезет шушера всякая по ночам...
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chupacabra Посмотреть сообщение
    Кто это было?
    Блин, лезет шушера всякая по ночам...
    Пьянь какая-то...
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте ПАРАМОН! Я смотрю вы тут гуру от скальпинга, поэтому прошу консультации у вас! Суть такова: Я тренировался на демо, основываясь на тяжелые инструменты, мой любимый инструмент показывал хорошие результаты! В итоге, в свой первый рабочий день, точнее ночь, я заработал как в сказке ровно «1001% за ночь»! Но на следующий день все изменилось, я это не сразу понял, увы!!! и слил весь баланс. Оказывается, пока я спал, мой любимый инструмент мутировал, и теперь я по нему определяю куда пойдут тяжелые инструменты! Я даже сделал скриншоты, где ясно видно, как в конце сессии мой инструмент закрылся на разных значениях, на демо и реале, и динамика другая, хотя остальные инструменты ведут себя нормально! Может, кто-то придерживает котировки инструментов, по отношению к моему инструменту, может сбой сайта или хакатака, или еще что не знаю что? В общем, Парамон, прошу поставьте мне диагноз, а то больше никто не хочет мне, ответить ссылаясь на то что я не умею задавать вопросы. Заранее спасибо за ответ...

P.S. Может мне научить всех назло всем?
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ходжер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ПАРАМОН! Я смотрю вы тут гуру от скальпинга, поэтому прошу консультации у вас! Суть такова: Я тренировался на демо, основываясь на тяжелые инструменты, мой любимый инструмент показывал хорошие результаты! В итоге, в свой первый рабочий день, точнее ночь, я заработал как в сказке ровно «1001% за ночь»! Но на следующий день все изменилось, я это не сразу понял, увы!!! и слил весь баланс. Оказывается, пока я спал, мой любимый инструмент мутировал, и теперь я по нему определяю куда пойдут тяжелые инструменты! Я даже сделал скриншоты, где ясно видно, как в конце сессии мой инструмент закрылся на разных значениях, на демо и реале, и динамика другая, хотя остальные инструменты ведут себя нормально! Может, кто-то придерживает котировки инструментов, по отношению к моему инструменту, может сбой сайта или хакатака, или еще что не знаю что? В общем, Парамон, прошу поставьте мне диагноз, а то больше никто не хочет мне, ответить ссылаясь на то что я не умею задавать вопросы. Заранее спасибо за ответ...

P.S. Может мне научить всех назло всем?
    Привет.
    Честно говоря, я демщиков считаю младенцами, с которых спрос никакой и которых надо подбадривать и хвалить как детей.
    Тем не менее, сдаете анализ, т.е. выкладываете здесь свой стейт без изъятий и исправлений. А мы (я со товарищи) попробуем разобраться и поставим диагноз.
  8. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не ставлю перед собой задачу детального изложения моей ТС.
    Есть общие положения скальпинга, сформулированные мной в 2005 году.
    Весь инет забит материалами по скальпингу, в т.ч. в моей редакции.
    ТС используется мной в повседневной торговле и содержит ряд ключевых положений, имеющих конфиденциальный характер.
    Возможно в будущем появится учебный курс в системе Броко по моей ТС, содержащий основные правила, но не более того.
    Обучение своей ТС не провожу, только консультации (сильно небесплатно).
    Не совсем понял смысл происходящего..

Если это обсуждение проблем скальпинга и подходов к нему, либо попытка обучить чему-то новичков то - представьте на общий суд систему, которую можно обсудить, по которой можно научиться.
    Спрыгивания на - "можете прочитать в интернете, миллон раз описано на разных сайтах" не катит.. те Ваши групповухи, пробои если <50п, тралы и т.п. правила никак не формализованы конкретно Вами и в каждый торговый момент времени имеют не то что двоякую, а даже троякую возможность их реализации в зависимости от чуйки конкретного трейдера.
    А те правила, из Ваших представлений о скальпинге, которые формализованы - сливают.

Если это реклама себя любимого, то - вперёд в рекламу, что бы было понятно что куда и и главное зачем.

Вы не задумывались над тем, что раздел созданный, как я понял, Вами, попахивает слегка ненормальностью?
  9. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    представьте на общий суд систему, которую можно обсудить, по которой можно научиться.
    +1000000

А те правила, из Ваших представлений о скальпинге, которые формализованы - сливают.
    ну почему же сливают - 50/50 (как повезет) :thumbsup_002:

Вы не задумывались над тем, что раздел созданный, как я понял, Вами, попахивает слегка ненормальностью?
    :gathering
  10. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Erick Kartman Посмотреть сообщение
    ну почему же сливают - 50/50 (как повезет) :thumbsup_002:
    Если быть совсем точным - 50/50 минус спред и в некоторых случаях еще минус комиссия:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать