Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Скальпинг » Третий гвоздь
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Парамон! У тебя конкуренты... :unsure:

- Академия Masterforex-V на MOSCOW FOREX EXPO 2009 .
    Доклад и мастер класс Полины Поляковой (Magister) "Скальпинг как наука: методы пипсовки на таймфреймах М2 и М3".
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Парамон! У тебя конкуренты... :unsure:
    Куда уж мне в калашный ряд...:wub:
    И в конце своего доклада Полина выложит секретную информацию - самая высокая доходность у пипсовиков обычно достигается на М15 и М30.
    Специально брошу все дела и приду послушать передовые научные мысли о пипсовке...
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Специально брошу все дела и приду послушать передовые научные мысли о пипсовке...
    С тебя отчет... :D:D:D
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    С тебя отчет... :D:D:D
    Конспект лекции действительного члена академии МФ, декана факультета скальпинга и пипсовки... Круто...
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Селка членам быть не могет па апределению..:D:D:D
    Ну вот и проверим...
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    На выставку не надо- надо в ресторан после выставки:) Вроде с Питера люди тоже собирались- приедут али нет не знаю. Наташа говорила вроде , если будет по времени возможнсоть приедут- она свой фонд презентовать на выставке собиралась.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    На выставку не надо- надо в ресторан после выставки:) Вроде с Питера люди тоже собирались- приедут али нет не знаю. Наташа говорила вроде , если будет по времени возможнсоть приедут- она свой фонд презентовать на выставке собиралась.
    Когда в ресторацию? В субботу?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Стандартно в пятницу народ идет- после выставки (она кажись 21-22 ноября) то уточните. Однако: если Питерцы останутс яна субботу- то у не уточните- можете и в субботу сходить - было бы желание у них и у Ва собоюдное.
    Сам то я в субботу работаю (у меян это реално рабочий день от сих ждо сих по составлению ТП по фонде и консультаций клиентов - а сейчас и с фондом связано), помтоу я если пойду- то толкьо вечер пятницы (Реально выходной у меня воскресенье- хоть с малыми побыть побольше, а то сын уже как в том грустном анекдоте спрашивает: "Пап а сколько стоит твое время"? Я ему ответил. Он примерно так и сказал: "Дай мне эти деньги, Я тебе их отдам и ты это время со мной поиграешь":)
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Стандартно в пятницу народ идет- после выставки (она кажись 21-22 ноября) то уточните. Однако: если Питерцы останутс яна субботу- то у не уточните- можете и в субботу сходить - было бы желание у них и у Ва собоюдное.
    Надо бы намекнуть Полине (МФ), чтобы накрыла поляну, иначе докладу кирдык, заклюют...
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Почему кирдык? Ежели красивая женщина- так может на доклад и не особо внимание обратят.:)
    А потом там кажись так: сначала доклад, потом вопросы. Не имея статистики - а я что то сильно сомневаюсь в нормальной долголетней статистике докладчика - о чем можно вести будет диспут?
    Так что резюме: намекните. Не накроет, не заклюют.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать