Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Скальпинг » Третий гвоздь
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Понятно. Ну, тогда без меня, и работаю без стопов, и захожу на всё депо.:D
    Ну и славно...:D
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Самая главная проблема в скальпинге это сам скальпинг)))))
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Без стопов работать нельзя. Можно только работать в прошлом.
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите...:D Если риски рассчитываются по формуле, в которой присутствуют точки входа/выхода и доля капитала, значит риски однозначно связаны с ошибками выбора входа/выхода и нарушениями ММ
    Извините, но для меня загадка: вы в самом деле не видите очевидных вещей или прикидываетесь? Больше я на вас пожалуй реагировать не буду.
    P.S. А нарушения ММ наверное у вас, как у скальпера, под скальпом. В приведенном мною утверждении нарушений ММ нет. Есть два варианта входа в разных условиях с одинаковым финансовым риском.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Извините, но для меня загадка: вы в самом деле не видите очевидных вещей или прикидываетесь? Больше я на вас пожалуй реагировать не буду.
    P.S. А нарушения ММ наверное у вас, как у скальпера, под скальпом. В приведенном мною утверждении нарушений ММ нет. Есть два варианта входа в разных условиях с одинаковым финансовым риском.
    В приведенном Вами примере на риск в сделке одинаково влияют как расстояние до стопа, так и размер лота. Следовательно, убить депозит (неважно, за одну сделку или за ряд сделок) можно как неправильным выбором точек входа/выхода, так и нарушениями ММ.
    И конечно, когда мы считаем риски, то имеем в виду убыточные сделки...
    Ясно выразился?
    Не надо искать скрытый смысл там, где его нет...
  6. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сергей, вот бы за Вашим участием в конкурсе понаблюдать! Вы гуру скальпинга, у Вас бы и учиться.
    И кто те непонятные инвесторы, которые ЗДЕСЬ ищут кому бы деньги отдать потратить?
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Сергей, вот бы за Вашим участием в конкурсе понаблюдать! Вы гуру скальпинга, у Вас бы и учиться.
    В конкурсах не участвую, неинтересно.
  8. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    какая ерунда - те трейдеры что умеют скальпировать стабильно получая при этом прибыль, не нуждаются ни в каких инвесторах (если таковые вообще существуют, в чем я лично сильно сомневаюсь) - поэтому заявится могут только либо новички не знающие что такое ТС, либо неудачники........ и что за "опытный" коллектив такое мог придумать? :)
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    какая ерунда - те трейдеры что умеют скальпировать стабильно получая при этом прибыль, не нуждаются ни в каких инвесторах (если таковые вообще существуют, в чем я лично сильно сомневаюсь) - поэтому заявится могут только либо новички не знающие что такое ТС, либо неудачники........ и что за "опытный" коллектив такое мог придумать? :)
    ИМХО "опытный" коллектив" это IB-партнерство.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ребят, кто занимается скальпингом, какие платформы используете для торговли? Пробежался по ветке, но кроме упоминаний о МТ4 ничего не нашёл. Неужели здесь на МТ реально можно скальпировать?? С задержкой исполнения ордера в 2-3 секунды (а то и более), неконтролируемым проскальзыванием, и не видя стакан с котировками? Это ж ******** какой-то. Больше смахивает на извращённую форму мазохизма.
    В скальпинге ведь счёт идёт на доли секунды. Тем более на таких ликвидных инструментах как упомянутые здесь индексы и валютных пары.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать