Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "По тренду на откате"
+ Подписаться
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Обсуждение ТС "По тренду на откате"

Обсуждаем ТСку, которая тут http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20827
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,600
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет Даниил.

Заинтриговала твоя система, которую неделю слежу.

Таки вот.

Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Открытие сделок
    Для открытия сделок служат сигналы, который дает индикатор CCI(14) при пересечении уровней +100 и -100.
    При пересечении уровня +100 сверху вниз поступает сигнал на продажу, пересечение уровня -100 снизу вверх - сигнал на покупку.
    Вопрос. А почему так нестандартно индикатор используется? По теории, как раз получается, что в нейтральную зону входишь, где торговать не рекомендуется.
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SHERKHAN Посмотреть сообщение
    Привет Даниил.

Заинтриговала твоя система, которую неделю слежу.

Таки вот.

Вопрос. А почему так нестандартно индикатор используется? По теории, как раз получается, что в нейтральную зону входишь, где торговать не рекомендуется.
    Ну CCI же он стохастичен, и за уровнями +100 и -100 зоны перекупленности/перепроданности, поэтому выход из этих зон и является сигналом, классика стохастика )))

Ложных сигналов много, использую фильтр кой-какой, о котором не сказал в описании, но он очевиден. Я принимаю сигналы у линий поддержки/сопротивления построенным как раз по пикам/впадинам.
  4. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А в последнее время заметил, что на CCI вообще не смотрю, чета лишним он оказался. Я на график смотрю и вижу, где буду открываться, а CCI сам подгребает к нужному моменту в нужное место ))))
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ. Тут дело такое.
    Меня смущают два момента. Во - первых за сотками действительно движение идет, как в учебнике написано.:smartass:, а во- вторых используя прайс, видно, что в зоне от 100 до -100-канал сужается, что как правило говорит о неопределенности или ослаблении движения . Вообщем то, если всю арифметику в голове держать, то так оно и есть. Но это если рассматривать визуально и на истории. А вообщем то ты прав, стох он и есть стох.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать