Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Программисты на MQL4 помогите написать советник (скрипт)
+ Подписаться
  1. 18
    Комментарии
    6
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей

Программисты на MQL4 помогите написать советник (скрипт)

программисты на MQL4 помогите написать советника (скрипта). Создаю систему основная по мартингейлу точней его модификация, система автоматически-ручная. Я только начинаю изучать MQL4 и уже написал советников который помогают торговать по моей системе, вполне прибыльно. Дело в том что они то торгуют то нет то не правильно, я думаю они хоть и торгуют но написаны с ошибками. Мне нужно написать надежный советник или даже скрипт. Кто поможет во вложении есть алгоритмы по которому должны работать советники(скрипты) и мои советники. Может их только надо переправить или еще что. Во вложении два вида совет. мартин-качели и мартин-пирамида. Когда отлажу систему выложу на форуме.
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,784
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Протеворечивая система Мартингейл, я не верю, что она может иметь место на рынке, потому что не видел еще ни одного счастливчика, который смог заработать, только разговоры. Я, конечно, не отрицаю возможность этого, но не верится.

Теперь по теме самого советника - а чего там править, незная алгоритма? Код желательно выкладывать прямо на форум в BB-коде [CODE]

Алгоритм четко и подробно, без двусмысленности, тогда появляется желание помочь. :)
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посмотрел код. Глупости все это, пустая трата времени. Надо изучать рынок.
  4. 18
    Комментарии
    6
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    прибыльная торгую по ней на мини-счете уже около года результаты нормальные, а алгоритмы все во вложении в word вроде понятно все.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Geen Посмотреть сообщение
    прибыльная торгую по ней на мини-счете уже около года результаты нормальные, а алгоритмы все во вложении в word вроде понятно все.
    Интересный вариант с качелей, но над кодом надо еще работать.... Будет время поковыряюсь! Мартингейл вещь прибыльная, но через чур опасная!
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    помогите пожалуйста ,напишите мне индикатор или советник который бы сигналил при открытии нового бара , только не по заданому времени а именно по открытию нового бара, спасибо
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gennadi Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста ,напишите мне индикатор или советник который бы сигналил при открытии нового бара , только не по заданому времени а именно по открытию нового бара, спасибо
    Код:
    int PrevBar;
    start{
      if(PrevBar!=Bars)PlaySound("YourSound.wav");
      PrevBar=Bars;
    }
  8. 508
    Комментарии
    118
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Подскажите пожалуйста где можно взять советник или скрипт который покупает или продаёт от заданной МА(один раз или несколько) с целью другой МА или ТР в пипсах, SL тоже условие другая МА или в пипсах.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    здравствуйте. напишите пожалуйста советник-помощник. который бы раскидывал сеть бай/сел стопов в заданное время или при достижении ценой заданного уровня. идея заключается в том, чтобы не ждать часами у монитора (или не прозевать) удобного входа. пример: я высмотрел на графике какой то уровень, закидываю туда этот сеточник, задаю в параметрах цену и как только она достигнута, сов раскидывает сетку. далее сопровождает свои ордера и затем отключается.
    параметры: ВЕРХНЯЯ/НИЖНЯЯ цена установки ордеров, время установки ордеров, количество ордеров, расстояние между ордерами, лот в процентах от депо, профит, МАГИК. заранее благодарен.
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    легко..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать