Разное » 2011 склад » Ninja и CQG: теперь с Broco
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kiddo Посмотреть сообщение
    да амп маленькие вроде, мож поэтому и дерут... Я на нинзе был у интерактив брокерс, платил 6 на круг (3 за сделку), теперь в розенталь ушел, нужен был зенфайр, комиссы тож 6 на круг :thumbsup_002:
    1-2 контракта в день делаю
    броко, жду-надеюсь, сделайте такой комис, буду все у удного брокера торговать )
    Спасибо за полезную инфу. С интерактивом не стал работать по двум причинам , одна из них - плохо с буржуйским у меня. В розенталь есть рашн саппорт ???
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    У АМР с десяток человек в офисе в Чикаго врядь ли набереться))) , но шуму много, верней понтов)))
    Дорогой Великий Гуру Вольф. Вы про Чикагский офис или про их московскую контору ??? В любом случае это неважно. Если барыга имеет членство NFA . Оферту подписываешь в Дормане , Аккаунт открываешь в хорошем американском Банке , платформа- ласточка , зточена под скальп , и нету как то особой тревоги что завтра придут дядьки в серых костюмах и закроют всё к едрене фене.вместе с титулами и наградами. Да условия , не скрою , хотелось бы повыгоднее. Найду выгоднее - перескачу .

Не подумйте , что хаю кого-то. На мт4 очень замечательно отрабатывается среднесрочка и даже интрадэй с целями от 30пипок. Вообще большое благо ,на мой взгляд , что существуют такие прекрасные брокеры с возможностью торговли от 0.01. лота. И новичкам и середнячкам , сам юзаю и торгую помалу.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    ...Вы про Чикагский офис или про их московскую контору ??? ...
    Извиняюсь что вклиниваюсь в такой милый разговор. У AMP есть московский офис? Расскажите об этом поподробнее.
    Или вам просто IB впаял двойные комиссионные?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дорогой Великий Гуру Вольф. Вы про Чикагский офис или про их московскую контору ??? В любом случае это неважно. Если барыга имеет членство NFA . Оферту подписываешь в Дормане , Аккаунт открываешь в хорошем американском Банке , платформа- ласточка , зточена под скальп , и нету как то особой тревоги что завтра придут дядьки в серых костюмах и закроют всё к едрене фене.вместе с титулами и наградами. Да условия , не скрою , хотелось бы повыгоднее. Найду выгоднее - перескачу .

Не подумйте , что хаю кого-то. На мт4 очень замечательно отрабатывается среднесрочка и даже интрадэй с целями от 30пипок. Вообще большое благо ,на мой взгляд , что существуют такие прекрасные брокеры с возможностью торговли от 0.01. лота. И новичкам и середнячкам , сам юзаю и торгую помалу.
    Отвечаю как Гуру ( раз назвали)..:D
    Писал про офис в Чикаго.. ( русского нет у них)
    Брокеры работают в основном через Дорман или Розенталь, там и там нет русской техподдержки, но у некоторых брокеров она есть, в том числе и по API.
    Дорман, к примеру русских клиентов просто отправляет к своему российскому IB..а тот уже накручивает до неприличного..
    ---------
    Если Броко запустит Нинзю и с хорошими условиями + они будут оказывать техподдержку, то это конечно отразиться на комиссионных, конечно объем торгов будет влиять на окончательную комиссию в любом случае.
    Посмотрим на условия Броко, что да как, но как писали, что будут конкурентоспособные условия.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за полезную инфу. С интерактивом не стал работать по двум причинам , одна из них - плохо с буржуйским у меня. В розенталь есть рашн саппорт ???
    в розентале нету, мне русская девочка из зенфайра помогала. только я лоханулся, надо было еще выжимать комисы.

100%, если у броко :wub: есть биржевое место, то они могут и ниже 6 за круг.:bow:
  6. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Так это на круг или одна сторона , не понял. ?? Все сборы пишете одну сторону. они стандартные у всех. кто это по России ??? и что значит "цены в России " ??? У кого на круг $5 ?? понты . дайте конкретных брокеров.

щас полез в емейл уточнить на круг это или нет и вижу что в офере нет такой инфы нужно звонить уточнять

цены в раше. имел ввиду что русский саппорт в лице иб дормана

брокер конкретный. представитель дормана в россии интерсток или как их там.
    броко через них вроде работает
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nage Посмотреть сообщение
    щас полез в емейл уточнить на круг это или нет и вижу что в офере нет такой инфы нужно звонить уточнять

цены в раше. имел ввиду что русский саппорт в лице иб дормана

интерсток пройденный этап. цифры по бирже на сторону, комис тоже, короче 12-13 круг :sick:
  8. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kiddo Посмотреть сообщение
    интерсток пройденный этап. цифры по бирже на сторону, комис тоже, короче 12-13 круг :sick:
    нинзю они недавно начали предлагать с месяц назад
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Броко через них не работает
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    нинзю они недавно начали предлагать с месяц назад
    а какая ра...? комиссы остались. еще и че-то добавили за нинзю. за что им должны платить вдвойне, я чет не пойму.
    супер что броко не через них, а то не видать хороших расценок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать