Разное » 2011 склад » Ninja и CQG: теперь с Broco
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Маржа, комиссия, страховка депозита по всем законам США, договор который я могу заверить в налоговой, а так же прямой выход, а не суб. счет.

Потому что вроде было указано выше что будет не прямой счет а суб.счет.
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Да, они всегда платные

CQG Trader - 25$/месяц + 0.2$/сделка

CQG IC - от 350$/месяц

Ninja Trader - 0.2$/сделка

Добрый день . NT проф версия тоже стоит дополнительно от 60$ в месяц (и ниже.) , сам юзаю , знаю. Примчём башляешь непосредственно самой конторе Нинзятрейдер.
    а скидки на комиссию брокеры обычно дают не по величине дэпо , а по колличеству торгуемых контрактов за месяц . Обычно разговор о снижении комиссии можно вести при торговле 300 контр. (150 полных трейда)

помимо комиссии брокера есть ещё отдельные доп. платежи :

клиринг фиис - 0.78 долл.
    эксчейнч фиис - 1.50 долл.
    НФА фиис -- 0.02 долл.
    итого - 2.30 за полный трейд. - ну и плюс комиссия самого брокера. У моего это 10 долл.

итого =12.30 за полный трейд., если учесть что один тик стоит 12.50 .ясно , что минимальное движение цены покрывает все комиссии.:thumbsup_002:
  3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не понял , откуда такая подпись ?? загляну в свой профайл . вероятно кто-то что-то попутал. никаких нафег классиков и первых импульсов. Я привеженец EWA и баста.:mad::confused::eek:
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Добрый день . NT проф версия тоже стоит дополнительно от 60$ в месяц (и ниже.) , сам юзаю , знаю. Примчём башляешь непосредственно самой конторе Нинзятрейдер.
    а скидки на комиссию брокеры обычно дают не по величине дэпо , а по колличеству торгуемых контрактов за месяц . Обычно разговор о снижении комиссии можно вести при торговле 300 контр. (150 полных трейда)

помимо комиссии брокера есть ещё отдельные доп. платежи :

клиринг фиис - 0.78 долл.
    эксчейнч фиис - 1.50 долл.
    НФА фиис -- 0.02 долл.
    итого - 2.30 за полный трейд. - ну и плюс комиссия самого брокера. У моего это 10 долл.

итого =12.30 за полный трейд., если учесть что один тик стоит 12.50 .ясно , что минимальное движение цены покрывает все комиссии.:thumbsup_002:
    Где вас так грабят?
  5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    АМР , клиринг обеспечивает дорман . Договор естественно с дорманом. АМР у дормана - один из самых крупных. Детафит - зен файр. 50% клиентов NT - клиенты АМР. Покажите где дешевле на маленьких обьёмах . торгую Е- мини. Только ритэйл и различные сомнительне конторы..
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Повторяю- 12.30 - это за обе стороны в сумме. т.е . менее одного тика. Сравните с тем что вы имеете например на БТ . евродоллар =спред 2пипса (=20долларов на контркт.) ну и про остальное . ...
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    АМР , клиринг обеспечивает дорман . Договор естественно с дорманом. АМР у дормана - один из самых крупных. Детафит - зен файр. 50% клиентов NT - клиенты АМР. Покажите где дешевле на маленьких обьёмах . торгую Е- мини. Только ритэйл и различные сомнительне конторы..
    У АМР с десяток человек в офисе в Чикаго врядь ли набереться))) , но шуму много, верней понтов)))
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    У АМР с десяток человек в офисе в Чикаго врядь ли набереться))) , но шуму много, верней понтов)))
    да амп маленькие вроде, мож поэтому и дерут... Я на нинзе был у интерактив брокерс, платил 6 на круг (3 за сделку), теперь в розенталь ушел, нужен был зенфайр, комиссы тож 6 на круг :thumbsup_002:
    1-2 контракта в день делаю
    броко, жду-надеюсь, сделайте такой комис, буду все у удного брокера торговать )
  9. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    думаю у Броко не будет дешевле т.к. они не на прямую работают например с тем же дорманом через представителя в России

а так вот текущие цены в России

e-mini S&P500
    $5 на круг
    биржевые сборы $1.15
    сборы NFA $0,01 за контракт
    торговая платформа NT $0.60 за контракт

итого $6.76 за контракт
  10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nage Посмотреть сообщение
    думаю у Броко не будет дешевле т.к. они не на прямую работают например с тем же дорманом через представителя в России

а так вот текущие цены в России

e-mini S&P500
    $5 на круг
    биржевые сборы $1.15
    сборы NFA $0,01 за контракт
    торговая платформа NT $0.60 за контракт

итого $6.76 за контракт
    Так это на круг или одна сторона , не понял. ?? Все сборы пишете одну сторону. они стандартные у всех. кто это по России ??? и что значит "цены в России " ??? У кого на круг $5 ?? понты . дайте конкретных брокеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать