Разное » 2011 склад » Ninja и CQG: теперь с Broco
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    У самого Дормана - 5000$
    еще есть ниже... 1000-2000-2500 ( разница только в комиксах и обслуживании, техподдержке), дык и это конкурентное преимущество Броко.. жесть просто. :D

Чет молчат сотрудники, притихли...
    Чей дата-фид?
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    еще есть ниже... 1000-2000-2500 ( разница только в комиксах и обслуживании, техподдержке), дык и это конкурентное преимущество Броко.. жесть просто. :D

Чет молчат сотрудники, притихли...
    Чей дата-фид?
    Да я в курсе, есть табличка со всеми ведущими фьючерсными брокерами, но эт как по мне - завлекуха, на целом лоте нечего делать с депо менее 10000, я ж не:fear:(ну все знают)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да я в курсе, есть табличка со всеми ведущими фьючерсными брокерами, но эт как по мне - завлекуха, на целом лоте нечего делать с депо менее 10000, я ж не:fear:(ну все знают)
    Если торговать одним контрактом внутри дня, маржа внутридневная 500 баксов, то можно и меньше, при отработанной ТС конечно..
    Для свинга есть мини и микро контракты; клирингуют через розенталь, а тама броко не любят..почему-то..
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Установил обе версии 6.5 и 7 Нормально работают. Правда по дефолту контрактов маловато. В основном вал. фьючи и кое-что по мелочи.
    Но что-то тут у Броко это всё тормознулось. Ладно посмотрим.
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Проясните, пожалуйста, как понимать эту ситуацию с NinjaTrader, а то на объявление о запуске хватило времени, а написать пару слов что переносится или вообще отказались уже нет. Только не нужно писать опять что еслиу меня есть минимальный депозит вы мне откроете, такой подход это вообще ******** до которого еще нада было додуматься...
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Shurik_m Посмотреть сообщение
    Проясните, пожалуйста, как понимать эту ситуацию с NinjaTrader, а то на объявление о запуске хватило времени, а написать пару слов что переносится или вообще отказались уже нет. Только не нужно писать опять что еслиу меня есть минимальный депозит вы мне откроете, такой подход это вообще ******** до которого еще нада было додуматься...
    В последнее время это в порядке вещей: анонс, наступает срок - тишина, надо открывать к ШУ, РР... ещё и школу культуры общения - сказали "А"(анонс), так скажите хоть что то-"В" в указанные сроки:mad:
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    В последнее время это в порядке вещей: анонс, наступает срок - тишина, надо открывать к ШУ, РР... ещё и школу культуры общения - сказали "А"(анонс), так скажите хоть что то-"В" в указанные сроки:mad:

Добрый день
    Действительно, сроки по вводу торгового терминала Ninja Trader были несколько сдвинуты. Причина- возникли некоторые трудности при подключении терминала к системе нашего бэк-офиса. Сейчас специалисты работают над решением выявленных технических проблем. Ориентировочный ввод терминала конец сентября- начало октября.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Артем Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Действительно, сроки по вводу торгового терминала Ninja Trader были несколько сдвинуты. Причина- возникли некоторые трудности при подключении терминала к системе нашего бэк-офиса. Сейчас специалисты работают над решением выявленных технических проблем. Ориентировочный ввод терминала конец сентября- начало октября.
    Наступил октябрь:confused:
  9. 26
    Комментарии
    3
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Прошел год, а новостей никаких. Может отказались от идеи запуска Ninja Trader:unsure:?
  10. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон-Племяш Посмотреть сообщение
    Прошел год, а новостей никаких. Может отказались от идеи запуска Ninja Trader:unsure:?
    Плохо если отказались(((.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать